Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои дети.

Ну вот что не попрошу слышу только :сейчас, ну подожди,......это лучшее ..Занимается в муз.школе на аккордеоне,сольфеджио и муз.литературой.Он довольно общительный, и во всех школах имеет друзей. Но я вижу,что ему не мешало быть помужественнее.У нас полная семья.Но муж и сын абсолютные противоположности.Муж более активен. Ну сыну то это не привьешь. Не хочу ,чтобы его называли лохом или ещё как. Муж говорит,что надо дать больше свободы. А я боюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Жужа
Мои дети - это муж и сын?
Окси
Я тоже боюсь за сына.
Но нам пока рано в садик и школу
Любовь Пяткова
Вот что меня меньше всего интересовало. А свобода, эт да. Должна быть полной в пределах разумности родителей и дитяти.)
Ди
Мужественное с сольфеджио а аккардионом...
Любовь ОрловаВ ответ на Ди
Ди
Мужественное с сольфеджио а аккардионом...
СсылкаПожаловаться
А у меня зять на контрабасе учился. Какая связь? А аккордеон вообще кусок хлеба, если что.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А у меня зять на контрабасе учился. Какая связь? А аккордеон вообще кусок хлеба, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отнтмайте,это мой.Шучу.Но аккордеон -это мой. Люблю с ,8 лет.Играю 4 октавы.
АнонимВ ответ на Ди
Ди
Мужественное с сольфеджио а аккардионом...
СсылкаПожаловаться
Ну а как Крутой,Николаев,....они вы думаете с чего начинали....ну если вы вообще в теме музыки....... Я именно про них.
Svetlana Tintunen
Спорт нужен детям, мальчикам обязательно
Tatjana Miosga
Помужественнее это как? Что он должен делать?
Лапочка
Ваши дети - не дети вам!
Они сыновья и дочери тоски жизни по самой себе...
(Можете загуглить и прочитать полностью)
elen elen
Музыкальная школа тоже вырабатывает чувство ответственности, упорство, силу воли, выдержку и терпение. Это ли не мужество?
a l
Вам надо самой заинтересоваться тем что интересно вашему сыну. Надо показать сыну что вам важно это, будь то игрущки или мультики или книги или музыка какая-то. Вы разные поколения. Одинаковыми вам не стать.
Но чтобы он вас услышил, вам надо самой его услышать и понять. И ПРИНЯТЬ
Клавдия ПлаксинаВ ответ на a l
a l
Вам надо самой заинтересоваться тем что интересно вашему сыну. Надо показать сыну что вам важно это, будь то игрущки или мультики или книги или музыка какая-то. Вы разные поколения. Одинаковыми вам не стать.
Но чтобы он вас услышил, вам надо самой его услышать и понять. И ПРИНЯТЬ
СсылкаПожаловаться
Да, надо самой стать мужественнее и иметь мужество принять своего ребенка таким, какой он есть. А не мечтать о каком-то другом идеальном несуществующем ребенке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем