Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои дети без отцов...

У меня двое мальчиков от двух разных отношений. Их отцы не общаются с детьми, потому что не хотят общаться и вообще хоть как-то пересекаться со мной. А они оба замечательные отцы своим детям. Мне бы хотелось, чтоб мальчики знали своих отцов и гордились ими. От обоих ушла я сама. Живут в других городах их отцы. Мальчики со мной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Александр Степанов
продолжайте,мы вас внимательно читаем
К
Вы знали, на что шли.... к такому исходу тоже нужно быть готовым.
Жужа
тупизна какая-то
печаль
дальше что?
АнонимВ ответ на печаль
печаль
дальше что?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю как быть. Меня мучает совесть.
Почти нормальнаяВ ответ на печаль
печаль
дальше что?
СсылкаПожаловаться
.. помогите чем можете...
Почти нормальная
.. помогите чем можете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла
Машка
хачу, хачу, хачу!!! хоти дальше!
АнонимВ ответ на Машка
Машка
хачу, хачу, хачу!!! хоти дальше!
СсылкаПожаловаться
Машка, и чё?
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Машка, и чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, лучше промалчу, а то те мало не пакажицца...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
ой, лучше промалчу, а то те мало не пакажицца...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да давай накидывай уже
Аноним
Всех их жалко
НеБом ВыШе
ну...что хотела, то и получила....и вброс тупой...после такого и говорят -рсп.....
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
ну...что хотела, то и получила....и вброс тупой...после такого и говорят -рсп.....
СсылкаПожаловаться
Нет, Вы не так поняли. Я когда уходила и первый раз и второй, была уверена, что правильно поступаю, а только потом поняла, что во многом и я не права или из обиды и ревности и еще чего-то, не смогла выстроить отношения с бывшими, чтоб они с детьми общались
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, Вы не так поняли. Я когда уходила и первый раз и второй, была уверена, что правильно поступаю, а только потом поняла, что во многом и я не права или из обиды и ревности и еще чего-то, не смогла выстроить отношения с бывшими, чтоб они с детьми общались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повторюсь..."ну...что хотела, то и получила........" вы же этого хотели...вот и получили...
Бу
некоторые просто не представляют себе жизнь без драм...
у вас есть дети, и у детей целя жизнь впереди, вы в этой жизни есть, а их "замечательные отцы своим детям" всю эту жизнь пропустят.
многие мечтают стать родителями и не могут эту мечту осуществить. а у вас есть двое детей, но все равно трагедия...
НеБом ВыШеВ ответ на Бу
Бу
некоторые просто не представляют себе жизнь без драм...
у вас есть дети, и у детей целя жизнь впереди, вы в этой жизни есть, а их "замечательные отцы своим детям" всю эту жизнь пропустят.
многие мечтают стать родителями и не могут эту мечту осуществить. а у вас есть двое детей, но все равно трагедия...
СсылкаПожаловаться
там трагедия в другом...дама прозрела...а отцы, уже снова ...счастливые отцы другим детям ....
НеБом ВыШе
там трагедия в другом...дама прозрела...а отцы, уже снова ...счастливые отцы другим детям ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, у обоих мужчин нет больше детей
БуВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так кому они отцы замечательные???
НеБом ВыШеВ ответ на Бу
Бу
так кому они отцы замечательные???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
анониму -фантазеру))))
НеБом ВыШе
анониму -фантазеру))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они были хорошими отцами для моих детей
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Их отцы не общаются с детьми, потому что не хотят общаться и вообще хоть как-то пересекаться со мной" . "А они оба замечательные отцы своим детям"-в чем замечательность и для кого...для детей с которыми они не видятся???....фееричный бред тролля)))))).
Гермиона Грейнджер
Откуда вы знаете, что они хорошие отцы, если не общаются с вашими сыновьями? По большому счету удивляет безответственность женщин, рожающих от разных мужчин, а потом удивляющихся, что их дети никому не нужны.
Гермиона Грейнджер
Откуда вы знаете, что они хорошие отцы, если не общаются с вашими сыновьями? По большому счету удивляет безответственность женщин, рожающих от разных мужчин, а потом удивляющихся, что их дети никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
У меня между сыновьями четырнадцать лет разницы. Первый брак больше десяти лет и второй три
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
У меня между сыновьями четырнадцать лет разницы. Первый брак больше десяти лет и второй три
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, что не в капусте детей нашли. А как детям между собой ладить? Мало разницы в возрасте, так еще и отцы разные. Старшему сейчас уже достается - помогать матери. Нет, не стоит вашему примеру следовать. Тяжко детям в такой ситуации. И почему отцы не хотят общаться? Для меня это странно. У нас в родне всякое было, но сдетьми общались.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем