Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои дети не похожи на меня. Так бывает вообще??

У меня двое детей. Отцы у них разные. Разница в возрасте 10 лет у детей. Так вот ни дочь, ни сын на меня не похожи вообще ничем!!! Ну просто копии отцов своих оба!
Ну как так- то? Ну хоть что то же должно быть от матери в ребенке? Но ни внешность,ни характер,ни способности, ничего моего у детей не наблюдаю.
На детской площадке некоторые спрашивали, я няня или мама...
Как так может быть вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Бывает у меня правда похож внешне на моего отца и характер такой же
СсылкаПожаловаться
Мои тоже на деда с бабкой похожи больше,но не по моей линии,по мужу.
Маруся
У меня сотрудница была, рыжая и конопатая татарка замуж поздно вышла, и то, говорила что случайно, оба попали в больницу с сотрясением, муж унее высокий и даже красивый. Она подумала, что вот родить бы от него красивого ребенка, а мужик даже женился. Ребенок родился, когда пришел к нам на работу, я долго смеялась, мальчик - вылитый мать, такой же рыжий конопатый и болтливый :)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
Отцы очень классные у них! Моим детям повезло! Наверно просто мои гены гнилые...
ТошкаВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
Чего они несчастные то?
А
моя дочь похожа на свекровь и ее маму)))) но они красавицы были и есть!))
Поросенок!
Так бывает, не застревайте
Леся
Ну и в чем проблема?!. Мои тоже вылитый муж. Но я ж уверенна , что я именно их рожала. Сомнений делать ДНК нет. Мне кажется, что для женщины вообще без разницы на кого
дети похожи. Это мужики заморачиватся
АнонимВ ответ на Леся
Леся
Ну и в чем проблема?!. Мои тоже вылитый муж. Но я ж уверенна , что я именно их рожала. Сомнений делать ДНК нет. Мне кажется, что для женщины вообще без разницы на кого
дети похожи. Это мужики заморачиватся
СсылкаПожаловаться
Дочка сомневается. Сильно разные мы с ней)))
ЛесяВ ответ на Аноним
Аноним
Дочка сомневается. Сильно разные мы с ней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моим даже в голову не приходит сомневаться, что не мои.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Дочка сомневается. Сильно разные мы с ней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже дочь на меня совсем не похожа. когда сестра приводила ее к себе на работу, то ее коллеги говорили, не знали бы, что племяшка, решили, что дочь. а вообще доча у меня копия бывшего
maln
Маме говорили моей: "Не знали б точно, что ты беременность отходила, ни за чтоб не поверили, что твоя дочь". Это про меня. ... Ага... И вот родилась моя первая дочь. Вылитая моя мама, от меня ничего не не проглядывается.
Ждите внуков.
АнонимВ ответ на maln
maln
Маме говорили моей: "Не знали б точно, что ты беременность отходила, ни за чтоб не поверили, что твоя дочь". Это про меня. ... Ага... И вот родилась моя первая дочь. Вылитая моя мама, от меня ничего не не проглядывается.
Ждите внуков.
СсылкаПожаловаться
А второй ребёнок похож на вас?
malnВ ответ на Аноним
Аноним
А второй ребёнок похож на вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Второй похож на своих дедов (моего папу и свёкра) - больше в свёкра. Поскольку я пошла в папу, и от меня проглядывает чуток, и это уже больше, чем в первой. Но не сильно: сказать, глядя на нас "Точно мама с сыном" никто не может... И третья не в меня - копия мужа.
Но к природе никаких претензий: главное, здоровы. И вроде красивее меня)))) Надеюсь, и в уме превзойдут))) прекрасно.
malnВ ответ на maln
maln
Нет. Второй похож на своих дедов (моего папу и свёкра) - больше в свёкра. Поскольку я пошла в папу, и от меня проглядывает чуток, и это уже больше, чем в первой. Но не сильно: сказать, глядя на нас "Точно мама с сыном" никто не может... И третья не в меня - копия мужа.
Но к природе никаких претензий: главное, здоровы. И вроде красивее меня)))) Надеюсь, и в уме превзойдут))) прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, муж на свёкра не похож совсем: полностью в материнскую породу пошёл. Сохранилась фотография деда мужа по материнской линии, казака в форме, так я когда её увидела впервые, подумала, что это муж участвовал в стилизованной съёмке, а фотографию специально состарили - тоже для стилизации.
Александр Пушкин
Значит, Вы сильно любили своих мужей)). Внуки на Вас будут похожи))
Александр Пушкин
Значит, Вы сильно любили своих мужей)). Внуки на Вас будут похожи))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за приятные слова)))
Маша с Медведем
С возрастом все может измениться, начнут больше какие-то Ваши черты проявляться. Я в детстве была сильно похожа на родню отца, а сейчас - больше на мать
Люблю роллы
Не повезло вам. Слабые гены. Хотя кто знает- может внуки будут похожи
laska ***
Бывает. С годами проявится сходство с вами.
А к старости, говорят, каждая женщина с неудовольствием видит в зеркале свою мать.
Движение в перед
У отцов гены оказались доминантными, а ваши хиленькие.
Татьяна Иншакова
У моей сестры дочка совсем не похожа на нее. И вообще, она не в нашу родню.
И когда я маме как-то об этом сказала, та перепугалась, стала меня умолять.,чтобы я мужу сестры это не говорила..
И вот сейчас племяшка уже взрослая..Совсем не наш ребенок. Копия сестры своего папочки.
Белоснежная снежинка
Нас трое детей в семье и никто не похож на маму внешне и мои дети не похожи на меня.Мне кажется для мужчин должно быть радостно) что их геномы сильнее и передают их род.
Полина Ланселотовна
Я на свою маму не похожа. Совсем-совсем. Вся в папину породу. Только, когда выросла, у нас с мамой голоса стали очень похожи, по телефону люди путали.
Юля Кузнецова
Да у меня так, 3 дочери, у всех разные отцы, каждая похожа на своего. Мы когда вместе собираемся непонятно семья или просто родня) Мне так хотелось сына, думала на меня будет похож, но все что не делается-к лучшему)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем