Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои дети оскорбили ребёнка мужа

У меня двойняшки от первого брака 11 лет, вышла замуж второй раз. У нынешнего мужа тоже ребёнок от первого брака 10 лет. На выходных он взял сына к нам на дачу. Дети ушли играть, через какое-то время прибегает его сын и говорит, что его назвали тупым, расплакался. Мы пошли разбираться, оказалось, что дети играли в города, сын мужа не смог играть и мои дети обозвали его тупым и сказали, что он ничего не знает. Я детей сразу отругала, сказала, что они поступили плохо и оскорблять людей нельзя, они извинились, пошли в свою комнату. Сына мужа успокоили, он остался с нами смотреть кино. В итоге муж следующий день со мной практически не разговаривал, а когда я спросила «Долго ли это будет продолжаться?», он ответил «Когда ты воспитаешь своих детей»... я в осадок выпала, да мои дети поступили плохо, с ними была проведена беседа, они были наказаны. Что ещё надо? И вообще, кто виноват, что его сын и правда не образованный...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Ольга Ш
Угу) Ваши дети это отношение озвучили!
Ольга ШВ ответ на Аноним
Аноним
У меня хорошее отношение к ребёнку мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу) Ваши дети это отношение озвучили!
Илона Орловская
так как я сама сквернословлю,то и к людям которые ругаются отношусь попустительски,да молодые люди оскорбили своего "почти брата",но разборки пошел "клееть",мальчуган с конкретными намерениями.такие ситуации будут возникать довольно часто,вы уже "подготовили почву" .
Арина Шлыкова
не обижайте детей за то, что они разные...ни на одном дереве нет одинакового листика...дети разные , сегодня здесь проиграли дети вашего мужа - завтра в другом, они выиграют...превосходство чего-то , над чем-то, и кого-то , над кем - то - только в нашей голове...все субъективно...есть столбы и основы отношений к детям мужей/жен - доверие, терпимость, помощь и доброта..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
С чего Вы взяли, что у меня девочки?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ясно
Bull Pavlovich
Подарите мужу атлас мира и пусть занимается с ребенком.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Bull Pavlovich
Bull Pavlovich
Подарите мужу атлас мира и пусть занимается с ребенком.
СсылкаПожаловаться
Атлас можно подарить, мозги - нельзя.
Муся Мусина
Какая чушь. Я в детстве еще не так братьев называла. Никто не умер. Но, тут поправочка - они мне родные, а я им. Всё забывалось и прощалось. В одной семье не должно быть детей от разных родителей. Конфликты будут всегда и только нарастать. Они же совершенно чужие друг другу люди.
Карина
Виноват отец, который воспитывает чужих детей, а про своего забыл
АнонимВ ответ на Карина
Карина
Виноват отец, который воспитывает чужих детей, а про своего забыл
СсылкаПожаловаться
Он не воспитывал чужих детей.
Заина Заевна
Моему было 5 или 6, мы с семьей пришли на день рождения коллеги, с которой работали еще до создания нами семей. Там было еще двое девочек, которые знали друг друга, т.к.их матери обшались. Как водится, детей услали играть друг с другом, а как же иначе? Мой быстро вкрнулся и сказал, что хочет быть с нами. Гости его дружно обсмеяли, назвав маменькиным сынком. Хозяйка дома пыталась выпроводить снова. Дома сын сказал, что те девочки сказали ему - а ты давай иди отсюдв. Они не разу не плохие, но нельзя детей обязывать играть друг с другом, тупо запихивая в одно пространство.
Темный АНГЕЛ
Ситуацию разрулили,и глупо на месте взрослого мужика обижаться и играть в молчанку. Его сына может миллион раз еще тупым обзовут,надо на ус мотать и развивать знания дитенка
фрекен Снорк
Не приглашайте больше к себе тупого зас\\ранца, хныксу и ябеду.
Светлана Яблокова
Даже если сын мужа и глупее ваших детей, то, возможно, он более воспитан.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Даже если сын мужа и глупее ваших детей, то, возможно, он более воспитан.
СсылкаПожаловаться
Муж ваш, конечно, зря в молчанку играет, но он прав - воспитывайте своих детей.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Даже если сын мужа и глупее ваших детей, то, возможно, он более воспитан.
СсылкаПожаловаться
Воспитание зашкаливает - нытик и ябеда.
Светлана ЯблоковаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Воспитание зашкаливает - нытик и ябеда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нытик и ябеда - это свойства характера, к воспитанию никакого отношения не имеют.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Нытик и ябеда - это свойства характера, к воспитанию никакого отношения не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще как имеют!
ева странт
а не хочешь жить на равных с мужем? его сын только на выходные приходит и твои тоже?
АнонимВ ответ на ева странт
ева странт
а не хочешь жить на равных с мужем? его сын только на выходные приходит и твои тоже?
СсылкаПожаловаться
Мать мальчика не отдаст, а если отдаст я не буду против. Место у нас есть для него.
Любовь Орлова
А никто не виноват. Третий всегда лишний. Варианта всего два: или дети-хозяева гнобят гостя, или кто-то из детей-хозяев примыкает к гостю и тогда уже они вдвоем гнобят второго детю-хозяина.
osbab71 fula
от осинки не родятся апельсинки. муж твой тоже тупой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем