Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои дети оскорбили ребёнка мужа

У меня двойняшки от первого брака 11 лет, вышла замуж второй раз. У нынешнего мужа тоже ребёнок от первого брака 10 лет. На выходных он взял сына к нам на дачу. Дети ушли играть, через какое-то время прибегает его сын и говорит, что его назвали тупым, расплакался. Мы пошли разбираться, оказалось, что дети играли в города, сын мужа не смог играть и мои дети обозвали его тупым и сказали, что он ничего не знает. Я детей сразу отругала, сказала, что они поступили плохо и оскорблять людей нельзя, они извинились, пошли в свою комнату. Сына мужа успокоили, он остался с нами смотреть кино. В итоге муж следующий день со мной практически не разговаривал, а когда я спросила «Долго ли это будет продолжаться?», он ответил «Когда ты воспитаешь своих детей»... я в осадок выпала, да мои дети поступили плохо, с ними была проведена беседа, они были наказаны. Что ещё надо? И вообще, кто виноват, что его сын и правда не образованный...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Beladonna@
Скажите : а твой сын тупой. 1:1
оксана кащееваВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Скажите : а твой сын тупой. 1:1
СсылкаПожаловаться
)))
Mar FaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Скажите : а твой сын тупой. 1:1
СсылкаПожаловаться
и стукач
Beladonna@В ответ на Mar Fa
Mar Fa
и стукач
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не образованным человек не рождается, а становится. У его матери новый муж, новый ребёнок. Мальчик сидит в планшете постоянно. Он в этом не виноват, но и я тем более.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Не образованным человек не рождается, а становится. У его матери новый муж, новый ребёнок. Мальчик сидит в планшете постоянно. Он в этом не виноват, но и я тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заберите мальчика к себе.
Tony `Антон` Прэстон
Заберите мальчика к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как это) у него есть мама, она его не отдаст. Лишить прав ее за то, что ребенок не знает городов?))))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как это) у него есть мама, она его не отдаст. Лишить прав ее за то, что ребенок не знает городов?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может отдаст? У нее же теперь новая игрушка есть.
Tony `Антон` Прэстон
А может отдаст? У нее же теперь новая игрушка есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, таких разговоров не было. Да и вообще все было нормально, они хорошо играли, пока дело до городов не дошло... лучше бы подрались
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как это) у него есть мама, она его не отдаст. Лишить прав ее за то, что ребенок не знает городов?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так сразу вешать ярлык , из-за игры ? А ваши умные , воспитанные ? И раз уж вы принимаете его у себя , может дело в вас ? Не стоит делить - твой и мои . Раз дети все рядом - они ВАШИ . Как только вы это поймете , ситуация изменится . Тупой здесь не десятилетний ребенок . Вы понимаете , надеюсь .
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Так сразу вешать ярлык , из-за игры ? А ваши умные , воспитанные ? И раз уж вы принимаете его у себя , может дело в вас ? Не стоит делить - твой и мои . Раз дети все рядом - они ВАШИ . Как только вы это поймете , ситуация изменится . Тупой здесь не десятилетний ребенок . Вы понимаете , надеюсь .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не делю детей и муж тоже. Это детские разборки, из-за которых муж обиделся.
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Не образованным человек не рождается, а становится. У его матери новый муж, новый ребёнок. Мальчик сидит в планшете постоянно. Он в этом не виноват, но и я тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети плохие пошли от плохой матери ,так думает ваш муж
Лидия Елисеева
Мне бы тоже было бы обидно за ребенка.
Лидия Елисеева
Мне бы тоже было бы обидно за ребенка.
СсылкаПожаловаться
Пусть развивает.
Лидия ЕлисееваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Пусть развивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я бы на месте папочки научила бы как послать на х е р хамов.
Лидия Елисеева
Ну я бы на месте папочки научила бы как послать на х е р хамов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а я бы на месте папочки брала бы чаще своего ребенка в новую семью и играла вместе, дружбу налаживала. Так делали мои родители, и я со всеми своими сводными и несводными братьями/сестрами дружна.
И я их люблю, и они меня любят. Они всегда могут на меня положиться.
Лидия Елисеева
Ну я бы на месте папочки научила бы как послать на х е р хамов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двойняшкам по фиг, им вдвоем хорошо, в этом и проблема. Очень тяжко их заставить дружить с каким-то другим ребенком, которого навязали родители.
Лидия ЕлисееваВ ответ на )))
)))
Двойняшкам по фиг, им вдвоем хорошо, в этом и проблема. Очень тяжко их заставить дружить с каким-то другим ребенком, которого навязали родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как мне кажется, что дети просто отражают отношение их матери к данному ребенку.
Лидия Елисеева
Как мне кажется, что дети просто отражают отношение их матери к данному ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не верно Вам кажется.
Лидия Елисеева
Как мне кажется, что дети просто отражают отношение их матери к данному ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не факт. У нас в школе такие были девочки. Совершенно замкнутый друг на друга был мирок, остальные все тупые идиоты. Даже к психологу их родители таскали.
Лидия Елисеева
Ну я бы на месте папочки научила бы как послать на х е р хамов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Послать детей? Вы серьёзно? Это был бы хороший пример по-вашему для детей, которые только что поступили дурно?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Послать детей? Вы серьёзно? Это был бы хороший пример по-вашему для детей, которые только что поступили дурно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ответ вашего мужа вам тоже не понравился.
Лидия Елисеева
Ответ вашего мужа вам тоже не понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но он был мне, дети тут причём. Детям он слова не сказал.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Но он был мне, дети тут причём. Детям он слова не сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он не слова не сказал вашим детям, потому что это ваши дети.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем