Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои дочки любят длинные платья и юбки, и ненавидят короткие

  У моих дочек 8 и 9 лет, а также племянницы очень интересный вкус и взглядов на детскую одежду. Дело в том, что они не любят все короткое, а наоборот, за то чтобы дети носили длинные юбки и платья. Даже когда проходят детские выступления, все дети выходят в коротких платьицах или юбках, в то время когда взрослые девушки и женщины во всем длинном. Из-за этого мои дети её могут терпеть детские выступления, но при этом любят смотреть выступления певиц в длинных патьях, прося меня чтобы я им такие купила.
  Спектр длинной одежды большой: дамские вечерние платья в пол с открытыми плечами, старинные русские сарафаны в пол, свадебные платья, цыганские юбки и длинные домашние халаты, которые в моде были 40 лет назад. Даже в колхозах когда везде была нищета, и то не обходились без длинных платьев. 
   Дома мои дочки ходят либо в бабских юбках до пола или даже по полу, либо в халатах в цветочек, которые в их возрасте тоже до пола. Смотрится очень красиво!!!  На окончание учебного года я собираюсь своим детям организовать красивый праздник в длинных вечерних платьях, в которых будут и дети, и взрослые. Но только заказать им в ателье уменьшенные копии взрослых дамских платьев в пол с открыми плечами. Очень жаль, что все длинные платья всегда являлись атрибутом взрослого мира и взрослой жизни. Нам с дочками надо развеять этот миф.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Маришка
Свали в туман.
игорьВ ответ на Маришка
Маришка
Свали в туман.
СсылкаПожаловаться
А чего это,у человека праздник..............
МаришкаВ ответ на игорь
игорь
А чего это,у человека праздник..............
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она с подобными темами задолбала, странно что фото не выложила. Ещё ее дочки в свадебных платьях по дому дефилируют, шиза полная.)
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Она с подобными темами задолбала, странно что фото не выложила. Ещё ее дочки в свадебных платьях по дому дефилируют, шиза полная.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стало вытащить сообщение об ошибке при попытке выложить фото
Заяц БешеныйВ ответ на Маришка
Маришка
Она с подобными темами задолбала, странно что фото не выложила. Ещё ее дочки в свадебных платьях по дому дефилируют, шиза полная.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык в свадебных они ж спят. А дома с открытыми плечами в пол ))) вот тока не поняла когда халат в пол надевать успевают.
АндрееваВ ответ на Заяц Бешеный
Заяц Бешеный
Дык в свадебных они ж спят. А дома с открытыми плечами в пол ))) вот тока не поняла когда халат в пол надевать успевают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда в колхоз едут... пишет же, что " Даже в колхозах когда везде была нищета, и то не обходились без длинных платьев".
Заяц БешеныйВ ответ на Андреева
Андреева
Когда в колхоз едут... пишет же, что " Даже в колхозах когда везде была нищета, и то не обходились без длинных платьев".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям представила как в халате в пол навоз выгребать идут )))))) или корову доить.
АндрееваВ ответ на Маришка
Маришка
Она с подобными темами задолбала, странно что фото не выложила. Ещё ее дочки в свадебных платьях по дому дефилируют, шиза полная.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это не она! Это фетишист - пенсионер сидит тут морали нам читает)))
Насик Корасик
Щас Вам тут поведают, что носить надо свадебное платье, даже детям
Алексей 99
когда тебя уже током ударит от компа..
wsynata
Привет, "Наташа свадебное платье". Не надоело?
Дед Мороз
Я много чего люблю, но это не совпадает с вашими интересами, НО ЧЕЛОВЕК Я хороший
Комментарий удален.Почему?
Рекорд НадоевВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Да никого здесь неипппут твои доски и ты, баракуда, ты ж страшная как три подвала.
Оdessova
Вам бы к доктору, чтобы он развеял ваши туманы в голове.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Вам бы к доктору, чтобы он развеял ваши туманы в голове.
СсылкаПожаловаться
Может к доктору тем кто слишком зациклен на коротких платьях для детей и думает что длинные платья это что то нехорошее?
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Может к доктору тем кто слишком зациклен на коротких платьях для детей и думает что длинные платья это что то нехорошее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая одежда должна быть уместной. Вам и вашим дочерям нравится такая одежда, ну и замечательно, просто надо умеючи "двигать в массы" свои идеи. У вас пока ничего не получается.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Может к доктору тем кто слишком зациклен на коротких платьях для детей и думает что длинные платья это что то нехорошее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не к доктору... это не лечится... сразу заворачивайтесь в саван...
*Наталья Петрова*

ну наконец-то ... а я все жду-жду, думаю-гадаю, где ж "аноним-свадебное платье" ))))
*Наталья Петрова*

ну наконец-то ... а я все жду-жду, думаю-гадаю, где ж "аноним-свадебное платье" ))))
СсылкаПожаловаться
не напомните - это третий раз уже? или 33?
*Наталья Петрова*В ответ на Cherry
Cherry
не напомните - это третий раз уже? или 33?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, я уже потеряла счет )))
ВестаВ ответ на Cherry
Cherry
не напомните - это третий раз уже? или 33?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее 133
CherryВ ответ на Веста
Веста
скорее 133
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, с 200 темы мы таки полюбим длинные платья! автор, не отчаивайтесь
ВестаВ ответ на Cherry
Cherry
ну, с 200 темы мы таки полюбим длинные платья! автор, не отчаивайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нееет, я не доживу с такими темами
*Наталья Петрова*

ну наконец-то ... а я все жду-жду, думаю-гадаю, где ж "аноним-свадебное платье" ))))
СсылкаПожаловаться
вот нагадали
явилось чудо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем