Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мои друзья-твои друзья, или проваливай

До чего же не приятно начался октябрь.. В прошлую пятницу Тимур ( думаю, уже бывший мой парень) был в деревне, позвонил и сказал, что павел (его друг детства) приехал из севера и заедетпо пути  за мной, чтобы отвезти туда же в деревню собирать грибы. Ну заехал, во время поездки рассказывал смешные истории , и вдруг увидев сбитую на дороге кошку он перешел на другую полосу и с отвратительно-радостной улыбкой проехался прямо по трупу бедного животного,  как мне показалось я почувствовала хруст костей, конечно мне стало плохо, и стал крайне неприятен этот человек, и както я немогла больше сним разговаривать,  до конца дороги я молчала , а он как будто ничего не случилось тупо спрашивал, что со мной. Доехав тимур радостно встретил своего пашу, и более менее меня.так же приехал другой его друг дима со своей девушкойМашей (я их давно знала)
Позже подходит ко мне тимур и спрашивает, почему я так не вежлива с павлом, я и рассказала как есть... он начал смеяться и сказал что я веду себя как дура из-за какойто кошки, что я должна извиниться. Я спросила ЗА что??? он взбесился начал орать ...начал воспитательную лекцию, сказал что кошек милионы, что они рожают по пать раз вгод и т.д....вобщем я брякнула:
Почему посторонний человек должен мне быть дорже посторонней кошки?
Он: Мой друг тебе не должен быть посторонним, Это ты здесь посторонняя. давай сваливай отсюда.
Я бы с радостью, но деревня маленькая и глухая, и время было 22 часа , некуда идти.  далше хуже они начали застолье плюс усиленно делать вид что меня нет все в 4-ом, тимур опьянев начал рассказивать им подробности нашей интимной жизни. спать легли так , что мне места не осталось,пришлось ночевать на маленьком нерасскладывающемся кресле. с утра байкот продолжался, они пошли за грибами, я прошлась по соседям и узнала что уехать можно только рано утром на молоковозе, надеясь на "снисхождение" я решила дождаться следующего утра.
Они продолжали делать вид что меня нет, лиш демонстративно выкинули картошку которую я пожарила.С утра я уехала на молоковозе  и на попутках. в воскресенье же я собрала вещи из общеснимаемой квартиры и переехала к маме, мама вроде как с пониманием отнеслась .
Лишь в среду он мне звонил, я не брала трубку, он позвонил моей маме, сказал ей что это была шутка и я сильно преувеличиваю, самое обидное что она ему поверила, советовала вернуться обратно.
Сегодня он звонил сказал, что он меня так наказал , за неуважение к другу , что я сама виновата  , но он (так великодушно) меня простил.
 И где здесь моя вина??? кто то из нас явно сумасшедший. Видимо так становятся мужененавистницами
Простите за много букв, просто возмущению нет предела, и ведь не извиняется, напротив хочет чтобы я перед его друзьями извинилась
Лиля 888
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Милая Загадка
Бегите от этого чудовища! По моему он психически неуравновешенный. И это был первый вам звоночек.
Лиля 888В ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Бегите от этого чудовища! По моему он психически неуравновешенный. И это был первый вам звоночек.
СсылкаПожаловаться
Действительно первый,да меткий, зачемто мне по сто раз звонит, хотя я сказала что не хочу его видеть
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Бегите от этого чудовища! По моему он психически неуравновешенный. И это был первый вам звоночек.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
Чиффа
Да нет здесь вашей вины. О чем вы? Паша этот больной точно, психические проблемы на лицо. И на фига вам парень с такими милыми шуточками и не менее милыми друзьями? Да и этот игнор - детский сад какой-то. И заявления, что мол ты тут постороняя, а он друг и поэтому прав... Маме сами все объясните, расскажите в красках, но спокойно, поймет.
АлексейВ ответ на Чиффа
Чиффа
Да нет здесь вашей вины. О чем вы? Паша этот больной точно, психические проблемы на лицо. И на фига вам парень с такими милыми шуточками и не менее милыми друзьями? Да и этот игнор - детский сад какой-то. И заявления, что мол ты тут постороняя, а он друг и поэтому прав... Маме сами все объясните, расскажите в красках, но спокойно, поймет.
СсылкаПожаловаться
Да маме даже ничего объяснять не надо... сказать что он козел и все...
Tera
И где вы такое чмо откопали, как это он, опьянев еще своему дружку "подарок" не сделал, с такими замашками не удивительно было бы. Бегом от него в обратном направлении, даже имя забудьте.
Кармен
ставит друзей выше тебя..значит не так ты ему нужна
Нюрка
Ну еще викидон"мои друзья -твои дрзья" можно понять. Но никто с живодером-психом(ну и отморозок-некрофил!!!) не обязан общаться это раз. Два -никогда бы не простила подробностей интимной жизни пьяным языком кому-то там. Это откровенное свинство -что касается двоих не касается никого. Это уже повод для. Ну и потом, друг -все понятно, но вы-то тоже не должны быть на последнем месте и издеваться над вами ради того ,чтоб показаться крутым для друга - сами понимаете ,что может он к вам и хорошо относится ,но воспитание его и миропонимание оставляет желать лучшего ,оно вам такое деревенское чудо нужно?
Лиля 888В ответ на Нюрка
Нюрка
Ну еще викидон"мои друзья -твои дрзья" можно понять. Но никто с живодером-психом(ну и отморозок-некрофил!!!) не обязан общаться это раз. Два -никогда бы не простила подробностей интимной жизни пьяным языком кому-то там. Это откровенное свинство -что касается двоих не касается никого. Это уже повод для. Ну и потом, друг -все понятно, но вы-то тоже не должны быть на последнем месте и издеваться над вами ради того ,чтоб показаться крутым для друга - сами понимаете ,что может он к вам и хорошо относится ,но воспитание его и миропонимание оставляет желать лучшего ,оно вам такое деревенское чудо нужно?
СсылкаПожаловаться
он не из деревни, там дом его деда, такое неадекватное поведение в отношении себя наблюдала впервые
НюркаВ ответ на Лиля 888
Лиля 888
он не из деревни, там дом его деда, такое неадекватное поведение в отношении себя наблюдала впервые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не из деревни ,это не мешает ему быть хамлом. Впервые - так, что ему в след.раз помешает поступить аналогично?
АлексейВ ответ на Нюрка
Нюрка
Ну еще викидон"мои друзья -твои дрзья" можно понять. Но никто с живодером-психом(ну и отморозок-некрофил!!!) не обязан общаться это раз. Два -никогда бы не простила подробностей интимной жизни пьяным языком кому-то там. Это откровенное свинство -что касается двоих не касается никого. Это уже повод для. Ну и потом, друг -все понятно, но вы-то тоже не должны быть на последнем месте и издеваться над вами ради того ,чтоб показаться крутым для друга - сами понимаете ,что может он к вам и хорошо относится ,но воспитание его и миропонимание оставляет желать лучшего ,оно вам такое деревенское чудо нужно?
СсылкаПожаловаться
Да там даже на мой взгляд не важно, что за друг и какой он. Друг - это друг, с парнем я согласен. Но как он потом поступил с девушкой - это даже свинством не назвать. Просто как с половой тряпкой обошелся! Да еще на глазах своих друзей! О каком тут можно уважении к девушке со стороны гипотетических друзей будущего мужа говорить? Да они ее после такого вообще ни во что ставить не будут.
НюркаВ ответ на Алексей
Алексей
Да там даже на мой взгляд не важно, что за друг и какой он. Друг - это друг, с парнем я согласен. Но как он потом поступил с девушкой - это даже свинством не назвать. Просто как с половой тряпкой обошелся! Да еще на глазах своих друзей! О каком тут можно уважении к девушке со стороны гипотетических друзей будущего мужа говорить? Да они ее после такого вообще ни во что ставить не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тикать от такого свинства, бегом, без оглядки.
Катюffк@
Лиля, не думаю что у вас будет будущее с этим парнем. Вы никогда не забудете этот его поступок,который показал как он к вам относится. Я бы его послала далеко и надолго.
Катюffк@
Про интимные подробности это вообще убийственно.
Моника
Если он уже повел себя так, то такое повторится и возможно не раз. Кто давал ему права так себя вести?? Сегодня он устроил вам бойкот, рассказал друзьям интимные подробности вашей жизни, а завтра подложит вас под этого друга??? Бегите от него. А то не дай бог еще замуж за такого выйдете!
Лиля 888В ответ на Моника
Моника
Если он уже повел себя так, то такое повторится и возможно не раз. Кто давал ему права так себя вести?? Сегодня он устроил вам бойкот, рассказал друзьям интимные подробности вашей жизни, а завтра подложит вас под этого друга??? Бегите от него. А то не дай бог еще замуж за такого выйдете!
СсылкаПожаловаться
смешно, но еще недавно проскакивал вопрос просвадьбу
МоникаВ ответ на Лиля 888
Лиля 888
смешно, но еще недавно проскакивал вопрос просвадьбу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно, но еще недавно проскакивал вопрос просвадьбу

Хорошо, что он проявил себя сейчас, а не после свадьбы. Тогда было бы хуже.
Мария Мирабелла
У меня шерсть дыбом встала. Везде. Думала, таких ушлёпков уже нет. Воистину, скажи мне кто твой друг...
Лиля, ты всё сделала правильно. На месте твоей мамы я бы его с лестницы спустила, если бы припёрся. Подальше от него и побольше народу оповестить, чтобы знали, какой он гоблин.
Долорес Клейборн
Его друг для него важнее вас - это первое. Он считает, что вправе "наказывать" вас - это второе. Он отказывает вам в праве иметь собственное мнение, например, о его друзьях - это третье. Он повел себя, как последний урод - это четвертое. Зачем вам такой?
Долорес Клейборн
Его друг для него важнее вас - это первое. Он считает, что вправе "наказывать" вас - это второе. Он отказывает вам в праве иметь собственное мнение, например, о его друзьях - это третье. Он повел себя, как последний урод - это четвертое. Зачем вам такой?
СсылкаПожаловаться
Я и не хочу с ним больше даже видеться, так он звонит и звонит, сегодня пришлось выключить телефон, завтра поменяю номер
Долорес КлейборнВ ответ на Лиля 888
Лиля 888
Я и не хочу с ним больше даже видеться, так он звонит и звонит, сегодня пришлось выключить телефон, завтра поменяю номер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно.
Михаил Васильев
-Как поживает кошка?
- Сказала, что хорошо.
- Так и сказала?Замечательная кошка!
( "Служебный роман";)
Алексей
Ваш, уже наверное бывший парень идиот, единственное на что реально можно списать его поведение на алкоголь, но алкоголь - отягчающее обстоятельство... Честно скажу, для меня самое ужасное, что он выкинул пожаренную вами картошку - это ну просто вообще не в какие ворота (я серьезно, без иронии и шуток).
Галина Яковлева
Пусть на друзьях и женится. И будет у него гарем, и будет ему счастье...
Наталья Смирнова
Извините, а всем этим четырём чудищам сколько лет? Да... Вот честно, дебилизм всей ситуации ставит в тупик, как Вы там двое суток могли оставаться!!! Я бы ноги в руки и домой,Вы отважная. Паша этот садист, самый настоящий, да и Ваш бойфренд, тоже не в адеквате, плюс алкоголь, мало ли что им в голову взбрело, что они вообще с Вами сделать могли в этой деревне. Бегите от него не оглядываясь, номер телефона смените.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем