Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои фантазии грозят изменой

Такая это глупость.. но все же прошу вас помочь мне разобраться!
Я замужем относительно недавно, и с мужем у нас все хорошо и регулярно. Но вот уже пол года меня мучают потрясающие сны. В них я такая ненасытная, страстная и горячая и постоянно изменяю мужу!
То с прекрасным незнакомцем, то с двумя сразу, а недавно вообще с его лучшим другом! Просыпаюсь в таком предоргазменном состоянии!
Эти сны не дают мне покоя и я могу еще пару дней думать о них! Но хуже этого то что я порой задумываюсь об их воплощении в реальность! Меня это дико возбуждает:)
Незнаю что со мной... Может я неуспела насладиться холостой жизнью? Или просто тянет на измену?
Foxy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
ЛеРа
А с мужем у тебя такой же секс как в твоих снах?
FoxyВ ответ на ЛеРа
ЛеРа
А с мужем у тебя такой же секс как в твоих снах?
СсылкаПожаловаться
Нет! У меня такое чувство что такое только во сне бывает....
ЛеРаВ ответ на Foxy
Foxy
Нет! У меня такое чувство что такое только во сне бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда попробуйте секс разнообразить
Наталья Веселова
Да ладно, не выдумывайте, кому изменить, те и без снов изменят. Ребёнка не планируете, разговоров не ведёте о детях?
Наталья Веселова
Да ладно, не выдумывайте, кому изменить, те и без снов изменят. Ребёнка не планируете, разговоров не ведёте о детях?
СсылкаПожаловаться
Вообще планировали! Но я хочу подождать еще годика 2-3
Наталья ВеселоваВ ответ на Foxy
Foxy
Вообще планировали! Но я хочу подождать еще годика 2-3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это скорее всего подсознание играет, возможно и на мысль о ребёнке (как вариант) и таким способом подталкивает организм к большей вероятности зачатия (т.е. возбуждение, желание секса и т.д.). Нормально это, ничего страшного. Может к зачатию ведёт, напоминая через *эту функицию* организма, может ещё к чему-то, так сходу не определить, копаться дого, но в любом случае беспокоиться особо не стоит. Это сны, а не навязчивая идея. Для чего-то Вам хочется секса, у подсознания пути сложные, а мотивы всегда простые)))
Наталья Веселова
Это скорее всего подсознание играет, возможно и на мысль о ребёнке (как вариант) и таким способом подталкивает организм к большей вероятности зачатия (т.е. возбуждение, желание секса и т.д.). Нормально это, ничего страшного. Может к зачатию ведёт, напоминая через *эту функицию* организма, может ещё к чему-то, так сходу не определить, копаться дого, но в любом случае беспокоиться особо не стоит. Это сны, а не навязчивая идея. Для чего-то Вам хочется секса, у подсознания пути сложные, а мотивы всегда простые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как вы закрутили! Никогда бы не подумала
А я так прямолинейно думаю сразу про измену))) Может мне просто секса мало...
Наталья ВеселоваВ ответ на Foxy
Foxy
О как вы закрутили! Никогда бы не подумала
А я так прямолинейно думаю сразу про измену))) Может мне просто секса мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и мозг Ваш считает, что мало, для его *тайных целей* нужно больше, больше ...вот и хитрит)))))))
Наталья Веселова
Может и мозг Ваш считает, что мало, для его *тайных целей* нужно больше, больше ...вот и хитрит)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж! Тогда я чувствую для его "тайных целей" никакого мужа не хватит)))
Insu
Вообще, подобные сны - это только сны... игры разума... скорей всего - это не тяга к измене... возможно, (но только как один из массы вариантов) вас очень заботит и интересует ваша сексуальность, а в этом ничего плохого нет...
Алёна
Что то знакомое....мне кажется это пройдёт!Что то типа неуверенности,что правильно поступили,вышев замуж)Я сама незнаю,у меня не сны,но что то похожее...
Алёна
Что то знакомое....мне кажется это пройдёт!Что то типа неуверенности,что правильно поступили,вышев замуж)Я сама незнаю,у меня не сны,но что то похожее...
СсылкаПожаловаться
:) Что похожее?
АлёнаВ ответ на Foxy
Foxy
:) Что похожее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда снятся сны,но без такого состояния,или мысли бывают о других..но эт только мысли,на самом деле,больше никто не нужен)
Алёна
Иногда снятся сны,но без такого состояния,или мысли бывают о других..но эт только мысли,на самом деле,больше никто не нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть)
АлёнаВ ответ на Foxy
Foxy
Так и есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда чего переживать?))
Рыжая Соня
Я тоже относительно недавно замужем (с сентября прошлого года), но мне всегда снились эротические сны, так что я не обращаю на них внимания. Это не мои фантазии, это мозг даёт себе передышку и выплёскивает переживания и накопившиеся эмоции. Да и пофантазировать, на мой взгляд не грех, главное не увлекаться и не переносить глупые фантазиии в реальную жизнь. а то один раз изменишь, потом всю жизнь будешь жалеть... Оно того не стоит!
Рыжая Соня
Я тоже относительно недавно замужем (с сентября прошлого года), но мне всегда снились эротические сны, так что я не обращаю на них внимания. Это не мои фантазии, это мозг даёт себе передышку и выплёскивает переживания и накопившиеся эмоции. Да и пофантазировать, на мой взгляд не грех, главное не увлекаться и не переносить глупые фантазиии в реальную жизнь. а то один раз изменишь, потом всю жизнь будешь жалеть... Оно того не стоит!
СсылкаПожаловаться
Да уж это точно! У меня тоже такие сны были всегда (думаю как и у всех людей)! Но просто с такой частотой впервые))
Lovely Clown
Найдите двух негров с огромными шлангами и осуществите наконец свои мячты...
OxanaВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Найдите двух негров с огромными шлангами и осуществите наконец свои мячты...
СсылкаПожаловаться
кстати,черныши так и говорят.если попробуешь черного, к белому не вернешься...блин,но это ж надо скольки водки выпить))))
Lovely ClownВ ответ на Oxana
Oxana
кстати,черныши так и говорят.если попробуешь черного, к белому не вернешься...блин,но это ж надо скольки водки выпить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не черныши , а негры! Кому-то вообще пить ненадо..
OxanaВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Не черныши , а негры! Кому-то вообще пить ненадо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы там за бугром так смело-негры,я пол года отвыкала его произносить(как скажу,так пинок в бок)...нигер в переводе что-то типа быдла и они это слово знаю..за это можно получить и бутылкой по голове...к тому же численное преимущество и полиция...это уж лишние проблемы...
насчет ,выпить -вы правы ,некотором и не надо,есть любители экзотики....
Lovely ClownВ ответ на Oxana
Oxana
это вы там за бугром так смело-негры,я пол года отвыкала его произносить(как скажу,так пинок в бок)...нигер в переводе что-то типа быдла и они это слово знаю..за это можно получить и бутылкой по голове...к тому же численное преимущество и полиция...это уж лишние проблемы...
насчет ,выпить -вы правы ,некотором и не надо,есть любители экзотики....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметьте, это мы им позволили охереть...) Вы не знаете, что сейчас творится в Москве...Помоему, она уже стала столицей средней азии..)) Хотя, не смешно..
OxanaВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Заметьте, это мы им позволили охереть...) Вы не знаете, что сейчас творится в Москве...Помоему, она уже стала столицей средней азии..)) Хотя, не смешно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
печально, столкнулась по строительным проблемам с ними...уж лучше наши черныши,они больше похожи на шумных обезьян,а те на коварных змей...
Lovely ClownВ ответ на Oxana
Oxana
печально, столкнулась по строительным проблемам с ними...уж лучше наши черныши,они больше похожи на шумных обезьян,а те на коварных змей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, хорошего мало и в том и в другом... Ассимиляция закончилась..Теперь они собираются в кланы...
OxanaВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Я думаю, хорошего мало и в том и в другом... Ассимиляция закончилась..Теперь они собираются в кланы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ооо,неужели кто-то и с таджиками и узбеками??? хотя,что это я..тут многие мужчины любят китаянок...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем