Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои фантазии на темы форума (слишком многа букафф)

Посвящается Петрову и Элле

В аквариуме маленькие ихтиозаврики гонялись за плезиозавриками... Он потёр лоб и подумал, что они ему уже надоели...ну что-то неудачными получились, страшненькими и зубастыми,надо бы придумать что повеселей.
Дизайн садика получился весьма интересным, прудик с золотыми рыбками и лягушками, цветы ,кусты ,деревья с галдящими на них птеродактилями, зверушки бегают пушистые....как бы их назвать? как там эти орут ? кра...кру...кро...вот кроликами и назову! уж больно смешные... так, а птеродактилей мне со сна не выговорить.. как же назвать-то попроще? кр..было...кра...вра..ага, вороны! так...теперь основное: мне нужен друг, домашнее животное...что-то вроде меня ,ток попроще и чтоб слушался ..гм.. 
Неделю промучился, пока придумал и создал! Ну надо же, как всё просто , на себя в зеркало глянул, малость упростил и мозг вынул...фсё! готово! как назвать-то...ломать голову ещё неделю было лень, да и скучно...А какая нафиг ему разница? Ну пусть будет человек, имя ему дам ..дам...вандам.. ага! Адам! Адась, Адамчик, какдамчик ))) Сойдёт! 
Так, теперь чем его кормить? Ну лан, мисочку с кормом буду ставить под дерево утром и вечером, нефиг жиреть...Игрушки? А пусть крликов гоняет, им всё равно делать нечего.. Это у меня дел за гланды, вечно командировки по всей Вселенной, то в одной галактике взрыв, то в другой ... Уффф...А когда домой возрващаешься, надо же успокоиться, отдохнуть душой.. вот для чего и нужно иметь домашнее животное, друга,родную душу....Приходишь, а оно тебе радуется! Скачет, мурлычет что-то, слюни пускает...хорошо!
Почешешь ему животик, покормишь и душа радуется! Как хорошо!

Игрушек мало? Скучно моему маленькому? Ути бозе мой! Щас сделаю! а тебе какие? вот тигрята, вот цыплята, вот червячки! пусик мой! 

- Адасик гулял по саду, купался в пруду, квакал с лягушками, бегал с тигрятами, хорошо кушал и всё бы хорошо, но кролики были недовольны... Вечно он мягонькими пушистиками попку вытирал...
В очередной раз вернувшись с Тау Кита, Он решил порадовать Адася новой игрушкой.
- Ну, что ты хочешь, чтобы папочка тебе подарил, лапуся? 
- Нинаю, мне всё надоело, скууушно! Хочу то, чего и у тебя самого нету! Вот! 
- Абнаглел! 
- Аааааааа! Ты меня не любишь,не жалееешь!!!
- Только не ори! Щас придумаю ...
Чего у меня нет??? Вроде всё есть.. Так, спокойно...Что может быть нужно , когда всё есть?? Мне что-то нужно? Ну вот нужен же стал Адасик... такой смешной...кушает, какает,орёт по ночам...А если ему второго Адасика подарить? А вдруг ревновать станет, подерутся,третьего потребуют... Нет, надо что-то другое придумать...
Эврика! Нашёл! Надо ему подарить Адасика, но другого, интересного, чтоб сразу не сломал и долго инструкцию изучал! 
Пыхтел всю ночь, но это шедевр! Пока Адасик в нём разберётся, можно смело работать неделю! Не меньше!
Пока Адась спал, я ему под бочок положил Лилит, как я назвал второго человечка, прибавив ему волос, мозгов и всяких штучек-дрючек, в которых сам пока не разобрался. 
Проснувшись и поковыряв по привычке в носу, Адам увидел нечто, лежавшее рядом на травке и сладко чмокавшее во сне... Пахнет вроде ничего... беленькая.. мягонькая...Адам потыкал пальцем в нечто, отчего существо проснулось, взвизгнуло от страха, увидев волосатого вонючего брунета в самом расцвете сил и прыгнуло на яблоню, завывая там на весь садик. Кролики попрятались.
К несчастью, в ветвях яблони спал змей, доброе, милое существо, тёплое и нежное, потому что Адась его пока не замечал...От воя змей проснулся и упал на Адася. Тот сразу взял его за хвост и начал крутить над головой, с удовольствием слушая визг Лилит и свист змея.
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Элла
Начало приколько))))
МюмзикВ ответ на Элла
Элла
Начало приколько))))
СсылкаПожаловаться
себя узнала? ))
ЭллаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
себя узнала? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фиг знает кто я,ты хоть имена дала,через тире.Но надеюсь не мужицкого полу я у тебя.))
МюмзикВ ответ на Элла
Элла
Фиг знает кто я,ты хоть имена дала,через тире.Но надеюсь не мужицкого полу я у тебя.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до конца прочитай, раз не поняла
ЭллаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
до конца прочитай, раз не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочитала,я олна из кумушек или кролик)))
МюмзикВ ответ на Элла
Элла
Прочитала,я олна из кумушек или кролик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне казалось , на Лильку похожа ))
ЭллаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а мне казалось , на Лильку похожа ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тебя в конце Лилька в мужика превратился))),ох и фантазия у тебя.Пиши с никами и ников побольше в след раз,а так мне понравилось.Немного замечание внесу,если можно,чуточку выражения выбирай,литературным языком пиши,не форумским.
МюмзикВ ответ на Элла
Элла
У тебя в конце Лилька в мужика превратился))),ох и фантазия у тебя.Пиши с никами и ников побольше в след раз,а так мне понравилось.Немного замечание внесу,если можно,чуточку выражения выбирай,литературным языком пиши,не форумским.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не превращается )) читай внимательнее , а писала за один присест , так что как получилось, выплеснула тогда эмоции и забыла, сегодня блог дополняла, вспомнила ))
Поручик РжевскийВ ответ на Элла
Элла
Начало приколько))))
СсылкаПожаловаться
Объясни мне тупому. Это что? И где смысловая нагрузка. Я с наркотой лет 10 не дружу, и трезвый сегодня.
Поручик Ржевский
Объясни мне тупому. Это что? И где смысловая нагрузка. Я с наркотой лет 10 не дружу, и трезвый сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ольгин шедевр,писала под нас.Я попросила выложить.Короче,собственное сочинение.
Поручик Ржевский
Объясни мне тупому. Это что? И где смысловая нагрузка. Я с наркотой лет 10 не дружу, и трезвый сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И трезвый, и нос не в пудре? Вот беда-то!
Кстати, спасибо за то,что передумали.
Поручик РжевскийВ ответ на Элла
Элла
Начало приколько))))
СсылкаПожаловаться
Объясни мне ту пому. Это что? И где смысловая нагрузка. Я с наркотой лет 10 не дружу, и трезвый сегодня.
Поручик РжевскийВ ответ на Элла
Элла
Начало приколько))))
СсылкаПожаловаться
Объясни мне ту пому. Это что? И где смысловая нагрузка. Я с на ркотой лет 10 не дружу, и трезвый сегодня.
Поручик Ржевский
Объясни мне ту пому. Это что? И где смысловая нагрузка. Я с на ркотой лет 10 не дружу, и трезвый сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во тебя клинит )) по три коммента сразу выдаёшь )) я просто свои фантазии написала, ну по мотивам известной книги
Мюмзик
А в это время Лилька с фингалом под глазом строчила на созданном ею бабском форуме под фамилией мужа, время от времени меняя ники ,не забывая о том, что мозги есть только у неё...так что приходилось изредка дуть в уши нескольким безмозговым форумным курицам, чтобы разжечь страсти или вести диалоги сама с собой... А ведь очень удачно получилось с Мюмзей, баба шебутная, суматошная, такая пробьёт что угодно, тем более обошлась дешёво,отпуск плюс старый питон, который за компромат и шкуру всего и попросил-то в человека превратить . Многое ли им надо? А яблоню охранять они сами подрядились, молодильные яблочки ещё никому не помешали.
ЭллаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А в это время Лилька с фингалом под глазом строчила на созданном ею бабском форуме под фамилией мужа, время от времени меняя ники ,не забывая о том, что мозги есть только у неё...так что приходилось изредка дуть в уши нескольким безмозговым форумным курицам, чтобы разжечь страсти или вести диалоги сама с собой... А ведь очень удачно получилось с Мюмзей, баба шебутная, суматошная, такая пробьёт что угодно, тем более обошлась дешёво,отпуск плюс старый питон, который за компромат и шкуру всего и попросил-то в человека превратить . Многое ли им надо? А яблоню охранять они сами подрядились, молодильные яблочки ещё никому не помешали.
СсылкаПожаловаться
Здесь я уже запуталась,кто из ху.В конце роли озвучте,пожалуйста.
МюмзикВ ответ на Элла
Элла
Здесь я уже запуталась,кто из ху.В конце роли озвучте,пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё прозрачно, даже Петров примолк ))
DariaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
всё прозрачно, даже Петров примолк ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буквы знакомые ищет..
ЭллаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
всё прозрачно, даже Петров примолк ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Петров то кто??
МюмзикВ ответ на Элла
Элла
А Петров то кто??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он и есть )
ЭллаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Он и есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни че не поняла,ну да бог с этим.))
pleskavaВ ответ на Элла
Элла
А Петров то кто??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Элла!Ну все же просто!Вы-Лилит,а Петров...Страшно даже подумать!Неужели САМ?!Оле спасибо!Очень похоже на форумную жизнь.
МюмзикВ ответ на pleskava
pleskava
Элла!Ну все же просто!Вы-Лилит,а Петров...Страшно даже подумать!Неужели САМ?!Оле спасибо!Очень похоже на форумную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоть кто-то дочитал и всё понял ))
ЭллаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Хоть кто-то дочитал и всё понял ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Петров-автор???))
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Петров-автор???))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Петров тот старичок, которого с яблони хотели сбросить.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем