Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои фантазии на темы форума (слишком многа букафф)

Посвящается Петрову и Элле

В аквариуме маленькие ихтиозаврики гонялись за плезиозавриками... Он потёр лоб и подумал, что они ему уже надоели...ну что-то неудачными получились, страшненькими и зубастыми,надо бы придумать что повеселей.
Дизайн садика получился весьма интересным, прудик с золотыми рыбками и лягушками, цветы ,кусты ,деревья с галдящими на них птеродактилями, зверушки бегают пушистые....как бы их назвать? как там эти орут ? кра...кру...кро...вот кроликами и назову! уж больно смешные... так, а птеродактилей мне со сна не выговорить.. как же назвать-то попроще? кр..было...кра...вра..ага, вороны! так...теперь основное: мне нужен друг, домашнее животное...что-то вроде меня ,ток попроще и чтоб слушался ..гм.. 
Неделю промучился, пока придумал и создал! Ну надо же, как всё просто , на себя в зеркало глянул, малость упростил и мозг вынул...фсё! готово! как назвать-то...ломать голову ещё неделю было лень, да и скучно...А какая нафиг ему разница? Ну пусть будет человек, имя ему дам ..дам...вандам.. ага! Адам! Адась, Адамчик, какдамчик ))) Сойдёт! 
Так, теперь чем его кормить? Ну лан, мисочку с кормом буду ставить под дерево утром и вечером, нефиг жиреть...Игрушки? А пусть крликов гоняет, им всё равно делать нечего.. Это у меня дел за гланды, вечно командировки по всей Вселенной, то в одной галактике взрыв, то в другой ... Уффф...А когда домой возрващаешься, надо же успокоиться, отдохнуть душой.. вот для чего и нужно иметь домашнее животное, друга,родную душу....Приходишь, а оно тебе радуется! Скачет, мурлычет что-то, слюни пускает...хорошо!
Почешешь ему животик, покормишь и душа радуется! Как хорошо!

Игрушек мало? Скучно моему маленькому? Ути бозе мой! Щас сделаю! а тебе какие? вот тигрята, вот цыплята, вот червячки! пусик мой! 

- Адасик гулял по саду, купался в пруду, квакал с лягушками, бегал с тигрятами, хорошо кушал и всё бы хорошо, но кролики были недовольны... Вечно он мягонькими пушистиками попку вытирал...
В очередной раз вернувшись с Тау Кита, Он решил порадовать Адася новой игрушкой.
- Ну, что ты хочешь, чтобы папочка тебе подарил, лапуся? 
- Нинаю, мне всё надоело, скууушно! Хочу то, чего и у тебя самого нету! Вот! 
- Абнаглел! 
- Аааааааа! Ты меня не любишь,не жалееешь!!!
- Только не ори! Щас придумаю ...
Чего у меня нет??? Вроде всё есть.. Так, спокойно...Что может быть нужно , когда всё есть?? Мне что-то нужно? Ну вот нужен же стал Адасик... такой смешной...кушает, какает,орёт по ночам...А если ему второго Адасика подарить? А вдруг ревновать станет, подерутся,третьего потребуют... Нет, надо что-то другое придумать...
Эврика! Нашёл! Надо ему подарить Адасика, но другого, интересного, чтоб сразу не сломал и долго инструкцию изучал! 
Пыхтел всю ночь, но это шедевр! Пока Адасик в нём разберётся, можно смело работать неделю! Не меньше!
Пока Адась спал, я ему под бочок положил Лилит, как я назвал второго человечка, прибавив ему волос, мозгов и всяких штучек-дрючек, в которых сам пока не разобрался. 
Проснувшись и поковыряв по привычке в носу, Адам увидел нечто, лежавшее рядом на травке и сладко чмокавшее во сне... Пахнет вроде ничего... беленькая.. мягонькая...Адам потыкал пальцем в нечто, отчего существо проснулось, взвизгнуло от страха, увидев волосатого вонючего брунета в самом расцвете сил и прыгнуло на яблоню, завывая там на весь садик. Кролики попрятались.
К несчастью, в ветвях яблони спал змей, доброе, милое существо, тёплое и нежное, потому что Адась его пока не замечал...От воя змей проснулся и упал на Адася. Тот сразу взял его за хвост и начал крутить над головой, с удовольствием слушая визг Лилит и свист змея.
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Мюмзик
змей понял, что его покою пришёл конец...как же от этих придурков избавиться? в голове шумело, хвост трещал, Адам визжал от восторга, новая игрушка ему очень понравилась! А тем временем Лилит успокоилась, понаблюдала за существом внизу и решила, что пора сваливать... Для начала она свалилась с яблони, прихватив с собой яблочко и ,усевшись под кустом жасмина, принялась грызть фрукт, придумывая план побега. Ушибленная попка болела, отчего умственный процесс шёл бурно и через пять минут план был готов!
Адасю надоело крутить змея и он, повязав его на шею, как шарф, пошёл искать куст с кроликами... Поесть не удалось, потому что обычной мисочки с голубой каёмочкой он не нашёл,Лилит спрятала её подальше. Но естественные надобности дали о себе знать и кролики молча терпели.
Таша Ф.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
змей понял, что его покою пришёл конец...как же от этих придурков избавиться? в голове шумело, хвост трещал, Адам визжал от восторга, новая игрушка ему очень понравилась! А тем временем Лилит успокоилась, понаблюдала за существом внизу и решила, что пора сваливать... Для начала она свалилась с яблони, прихватив с собой яблочко и ,усевшись под кустом жасмина, принялась грызть фрукт, придумывая план побега. Ушибленная попка болела, отчего умственный процесс шёл бурно и через пять минут план был готов!
Адасю надоело крутить змея и он, повязав его на шею, как шарф, пошёл искать куст с кроликами... Поесть не удалось, потому что обычной мисочки с голубой каёмочкой он не нашёл,Лилит спрятала её подальше. Но естественные надобности дали о себе знать и кролики молча терпели.
СсылкаПожаловаться
Сама сочинила? Ух ты!)
МюмзикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Сама сочинила? Ух ты!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я уже с горя и за Ёрика и за Диану ((((( и где их носит...
Таша Ф.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
так я уже с горя и за Ёрика и за Диану ((((( и где их носит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диана замуж вышла, а Ерик сменила место работы, ей этот форум надоел донельзя)))
МюмзикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Диана замуж вышла, а Ерик сменила место работы, ей этот форум надоел донельзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот уж свезло, так свезло! )) кто б меня отсюдова забрал на работу или взамуж ))
Таша Ф.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
вот уж свезло, так свезло! )) кто б меня отсюдова забрал на работу или взамуж ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представь, они мне самолично доложили, что и как)))
А взамуж ты сама не хошь)
МюмзикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Представь, они мне самолично доложили, что и как)))
А взамуж ты сама не хошь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
теоретически хочу, практически нет )) думаешь, не вернутся они? жаль...
Таша Ф.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
теоретически хочу, практически нет )) думаешь, не вернутся они? жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот думаю, о ком я жалею... точно не о них. Много здесь осталось интересных из прежних форумчанок, коментят редко, но, нет того накала, остроумия, высоты, что ранее, увы...
Может, удастся тебе расшевелить народ)
МюмзикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Вот думаю, о ком я жалею... точно не о них. Много здесь осталось интересных из прежних форумчанок, коментят редко, но, нет того накала, остроумия, высоты, что ранее, увы...
Может, удастся тебе расшевелить народ)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
некому особо шевелиться (( никто не хочет писать, все только требуют интересных тем...
Мюмзик
И тут Лилит, брезгливо взглянув на Адама, прошлась мимо него,покачивая бёдрами...Адам мозга не имел вовсе, но рефлексы у него были...так...на всякий случай.. Он ,не долго думая, догнал Лилит и ущипнул за мягкое место. Визг сотряс Эдем, кролики попрятались.Адам от страха пукнул. Лилит поняла, что спасение может и опоздать, но пасть жертвой газовой атаки она не собиралась. Взвыв напоследок так, что у Адама глаза на лоб полезли, она забралась на яблоню и слезать оттуда уже не собиралась. Эксперимент был провален ...Впервые в жизни Он не знал, что делать. Закон был един для всех -не убий! Убить сумасшедшую бабу он не мог, ждать, пока Адам сойдёт с ума тоже. И тогда он решил ,на свою беду, забрать Лилит из сада. Мог ли Он знать, к каким катастрофическим последствиям это приведёт...
Мюмзик
Девать Лилит было некуда и он пока решил оставить её у себя, полагая, что в одиночестве от неё вреда не будет, ну что она может натворить? Пусть себе сидит перед телепортом и смотрит новости галактик...И спокойно улетел на Скорпион, наблюдать взрыв сверхновой. Эти взрывы так красивы, что можно смотреть на них бесконечно....
Возвратившись домой, он застал Лилит за странным занятием.. Она нашла пульт управления Эдемом и развела там столько цветов и разных букашек-таракашек, что Адам перестал спать, есть и без конца чихал и чесался. Змей был на последнем издыхании, вися, как чулок на шее аборигена,завязанный на морской узел.
Отняв пульт и оглохнув от визга Лилит, Он в помешательстве, решил любой ценой спасти своего питомца, а заодно и его любимую игрушку Змея. Быстренько отмыв Адама святой водой, он развязал и отпустил на свободу змея, пообещав взамен игрушку получше, а чтобы не попасть снова впросак, спросил, что хочет Адам от игрушки.
-Хочу, чтобы и внешне и взглядами на меня была похожа, во всём соглашалась и слушалась. Короче, как Лилит и Змей, только лучше!
Где ж такое найти-то... Чтоб похожа была..клонировать Адама? Два дурака это уже перебор.. Но делать нечего, обещал, значит, своё слово держать надо!
Мюмзик
Пока Адам спал, Он вынул его ребро и сделал из него женщину, похожую не на прелестную Лилит, которая нравилась только ему, но не Адаму )) Похожа она была на Адася, тоже без мозгов, не особо красивая брунетка, так что должна была Адаму понравится,да и он ей..
Мюмзик
Проснувшись, Адам увидел рядом новое существо, которое даже пахло, как он, а уж волосатые ножки и весьма упитанное пузико были просто прелестны!
- Ееееееааааааа!!!! от радости завопил Адась!
-Чё? - спросило существо.
-Я буду звать тебя Ева!
- Да хоть горшком назови, мне пофиг ))
Три дня блаженства в райском садике Адам потом вспоминал,как самые счастливые в своей жизни , они бегали, прыгали, плевались и ловили кроликов, а Змей со щастливой ухмылкой наблюдал за ними с ветвей яблони.
А через три дня Ева заметила Змея и это стало началом конца (( Бедный Змей и не подозревал, что можно сделать из такого упитанного кожаного мешочка..
В Эдеме творилось что-то невообразимое, Лилит хохотала от души, ей так нравилось с утра до вечера смотреть этот сериал из жизни безмозговых придурков, что она время от времени тырила пульт и сама направляла героев на подвиги.
Мюмзик
Вернувшись из последней командировки, Он услышал призыв о помощи и бегом помчался спасать своего любимчика . То ,что Он увидел в своём садике ,его потрясло. Ева заставляла Адама лезть на яблоню и ловить там Змея, чтобы сшить из него туфельки и сумочку, а заодно и яблок вкусных натрясти . Адам, застряв, орал, как потерпевший, так как застрял в сучке его собственный сучок , а Змей орал, что не согласен быть сумочкой, Ева орала на всех и требовала выполнения её требований ибо иначе она тут разнесёт всё вдребезги и пополам! Короче, спасать надо было всех.
Второго фиаско ОН бы не перенёс, поэтому пришлось усыпить Адама с Евой и посовещаться на месте со Змеем.
Бензиновый Коктейль
сам шью, сам гуляю... ваще неинтересно. Это вы жмете на темы Хуаниты?
Мюмзик
- Как думаешь, что с ними делать? Весь Эдем обожрали и обосрали, орут, кроликов пугают...
- Пристрелить их?
-Нельзя, я ж сам всем заповедями в нос тычу - не убий!
-Тогда выгони к едрене фене, надоели всем, лучше коалу сделай.
- Тоже дело, а как выгнать-то, за что?
- Ну ты же творец, ты и придумай!
- У меня уже мозги в отключке, Лилит дома мозг выносит, здесь вы куролесите (( Сам придумай!
И тут ему на темечко упало яблочко!
- Эврика! А давай я новый закон издам, типа яблоки есть нельзя, они ж неграмотные, читать не умеют, а незнание законов, как известно,не освобождает от ответственности!
- Конгениально! Пиши табличку и вешай под последним яблоком!
Мюмзик
Проснувшись, Ева увидела над собой табличку "Яблоки добра и зла , не жрать, частная собственность!", а над табличкой яблоко. Жрать хотелось ужасно, поэтому , пнув Адама, снова загнала того на дерево. Змей затих... Яблоко Ева сожрала сразу, огрызок доел Адам, а табличку, хихикая, Ева одела на уши Адаму.
Тут Змей свистнул, сгустились тучи, громыхнул гром, сверкнула молния!
Обставил ОН всё чинно-благородно, насупив брови, прочитал очередную заповедь, благо что теперь у них мозги были, понять должны, что натворили. Ева обиделась и стала орать, что нефиг было её вообще создавать, если условий нету, Адама чуть карачун не хватил от страха, что блюдечка с кормом больше не будет, а чем кормить эту Еву ,он не знал..
Ну вроде всё прошло удачно, Он больше не хотел вспоминать о неудавшемся эксперименте, поэтому домой прилетел довольный и счастливый.
Мюмзик
Дома он включил галактическую панораму и заснул под музыку звёзд...
Проснувшись, он обнаружил себя с книгой в руках, припомнил всё и ужаснулся, что оказался способен выбросить за шкирку на улицу домашних животных ((( На обложке книги он вдруг увидел себя ,держащего на ладонях Эдем и вздрогнул... Кто посмел??? Автором числилась некая Мюмзеллина, на фото улыбалась ушлая старушка, чем-то напоминающая Еву в молодости. Но откуда у неё компромат на него, кто мог проболтаться??
Прошло совсем немного времени....для него.. а там, на Земле, где, улетая ,он повесил табличку "Карантин бессрочно!" ,сколько тысячелетий прошло?
Неужели...
Он включил экран и увидел, как в соседней галактике Тау Кита в новом модном бутике "Красота от Бога" Лилит с визгом отнимала у Евы сумочку Луи Питон, пинаясь ножкой в туфельке из кожи питона .. в ужасе он закрыл глаза...
Сколько же я спал? Немедленно вернуть Лилит домой! Что она успела натворить?
Мюмзик
Лилит недовольно бухтела, прижимая сумочку к груди, ну не дал бабам разобраться по-пацански, весь кайф обломал, паразит, лучше бы ты спал, я сама с делами управилась лучше, чем ты! И даже президенты везде женщины! Но коленки предательски дрожали, а вдруг что ещё всплывёт? Только бы не скандал, они так утомляют, это скандалы..
КТО???? Я спрашиваю, КТО слил инфу о моём позоре???? Или ты говоришь или я тебя...в инфузорию -туфельку превращу!!!!
Ну что ты нервничаешь? Он больше ничего не сможет рассказать!
Кто он ???????
Ну ....вот....он....она показала ему сумочку...зеленоватый блеск кожи о чём-то ему напомнил....Змей!!!!! как он мог бросить его одного, с кроликами, в том Эдеме????

Где эта авторша?? покажите мне ёё!!!

Мюмзеллина трясла яблоню,на которой сидел мелкий старичок и вопил что было сил. На его жалкие потуги Мюмзеллина не реагировала.
-Слазь, гад!
- Не слезу!
- ну тогда держсиь, я с тебя щас кожу сдеру и барабан сделаю!!!
На завалинке сидели местные кумушки и , щёлкая семечки, советовали Мюмзе, чем кинуть в деда,чтобы он поскорей свалился.
- Яблоком, яблоком в него кинь, кричала самая шумная, а то вон камушек возьми, скорей свалится, плесень старая. Ишь, удумал, в бане за молодыми девками подглядывать!
Александр Петров
тётку расколбасило посля нескольких дней перекуру
Александр Петров
тётку расколбасило посля нескольких дней перекуру
СсылкаПожаловаться
ну вот...как ты появился, дальше не пропускают комменты ((
Александр ПетровВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну вот...как ты появился, дальше не пропускают комменты ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чаво так??
не тую кномпочку жмякаешь,небось
Мюмзик
-Ядовитый змей, -орала Мюмзя, -я тебя выживу из твоего собственного дома!
Змей притих,намертво вцепившись в ствол яблони.
Мюмзя плюнула и ушла в дом,надеясь выманить паразита запахом борща и котлет.
Кумушки обстоятельно вспоминали все измены Змея , а заодно и своих муженьков.
Змей тихонько сполз с дерева и скрылся в сарае. Там он наконец рассалбился и заплакал, вспоминая, как всё начиналось....
Чтоб этой Лильке повылазило, думал он, нафига мне были эти руки-ноги и прочие причиндалы в обмен на инфу? Жил бы себе припеваючи и гря не знал, так ведь нет, потянуло на подвиги...скучно ему, видители стало.. Старый маразматик...
Мюмзик
Зачем я дал им мозги?? Плакал Он...зачем я дал мозг этой дуре Лильке??? Жена, ёпть...Прикорнул ведь на часок всего, а она такого накрутила...
А тем временем Лилька мечтала лишь об одном, чтобы Он никогда не узнал , что она натворила на Земле, пока он спал..
Вдруг она вспомнила что-то смешное и рассмеялась...
А пусть себе узнает, что он может -то , с его примитивной фантазией? Да ничего! Муж он ей теперь законный , венчанный..
Мюмзик
Мюмзеллина тем временем собиралась в отпуск на честно заработанные денюшки от продажи книги " Райские гурии в райском саду" (издание третье, дополненное иллюстрациями знаменитого художника Да Виски ) Её путь лежал на Альдебаран, где она должна была выступить на конгрессе" Женщины всей Вселенной, объединяйтесь! " , а заодно и полежать на фиолетовом снегу и позагорать под лиловым солнцем... Змей должен был её сопровождать, но в свете открывшейся измены, она решила его оставить караулить последнюю яблоню познания...чтоб соседские кумушки не спёрли яблоки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем