Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои года-моё богатство!

Сегодня на форуме закипели страсти: одна дама, сообщила, что хочет первого ребёнка родить в 45. Тема была вбросом, но многие леди начали её осуждать и советовать ползти в направлении кладбища. Давайте поговорим про оптимальный (на Ваш взгляд) возраст для деторождения. Если девушка в 18 закончила школу+4-6 лет университет+ поработать пару лет для стажа и опыты. Итого получается ближе к 30-ти можно задуматься о детях, ведь имеется: опыт, личная жизнь, определенная материальная база. Те, кто делают карьеру, ведут активный образ жизни, много путешествуют-задумываются о детях ближе к 35-40. Стоит ли осуждать тех, кто не родил до 25? Нет. Ибо наше общество мыслит в большинстве своём стереотипами. И до недавнего времени (а кто-то и сейчас) называет девушек после 25 старородящими.
Чухня и подстава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
527
1345678922
Aya PonВ ответ на Dmitri
Dmitri
Не отвечай мне курица. письма из за тебя на почту приходят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не свисти петушок
Гребешка лишишься
АлександраВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Слушай чувак, ты реально чет достал своими оскорблениями.
Может успокоишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он думает, ему есть, чем гордиться - сидением на бабском форуме, например)))...
Aya PonВ ответ на Александра
Александра
Он думает, ему есть, чем гордиться - сидением на бабском форуме, например)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не оскорблял бы, а то чет напрягает
ТуськаВ ответ на Dmitri
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На вас бы посмотреть для начала
DmitriВ ответ на Туська
Туська
На вас бы посмотреть для начала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно не обижайтесь Туська, я пошутил. Мне наоборот девушки постарше нравятся
ТуськаВ ответ на Dmitri
Dmitri
Ладно не обижайтесь Туська, я пошутил. Мне наоборот девушки постарше нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже шутила, когда описывала эти пункты. Но вот есть у мужчин такое, что кроме как "женщина должна состоятся женой и матерью", личность и не видят. А потом не жалуйтесь, что поговорить с такой не о чем))
DmitriВ ответ на Туська
Туська
Я тоже шутила, когда описывала эти пункты. Но вот есть у мужчин такое, что кроме как "женщина должна состоятся женой и матерью", личность и не видят. А потом не жалуйтесь, что поговорить с такой не о чем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно мыслите. И хорошо что относитесь с юмором к этому) а то тут всякие курицы без мозгов сразу агриться начинают)
ТуськаВ ответ на Dmitri
Dmitri
Правильно мыслите. И хорошо что относитесь с юмором к этому) а то тут всякие курицы без мозгов сразу агриться начинают)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это девчонки меня защищали)). Надо было смайлик в конце поставить, наездов бы не было
DmitriВ ответ на Туська
Туська
А это девчонки меня защищали)). Надо было смайлик в конце поставить, наездов бы не было
СсылкаПожаловаться
История переписки7


ТуськаВ ответ на Dmitri
Dmitri


СсылкаПожаловаться
История переписки8

СюзеренВ ответ на Туська
Туська
Я тоже шутила, когда описывала эти пункты. Но вот есть у мужчин такое, что кроме как "женщина должна состоятся женой и матерью", личность и не видят. А потом не жалуйтесь, что поговорить с такой не о чем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не мужчины а ч м ырдяи
ТуськаВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
это не мужчины а ч м ырдяи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возможно)
Чухня и подставаВ ответ на Туська
Туська
У каждого своя судьба, кто-то раньше, кто-то позже. Но по мнению общества я: а) неликвид, б) надо для себя уже родить, а то часы "тик-так", в)(для многих мужчин) старуха, г) пора в монастырь
. Мне 37 через 2 месяца
СсылкаПожаловаться
Угомонись и не слушай никого
ТуськаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Угомонись и не слушай никого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Чухня, за защиту))! Но это я написала представления нашего общества. А так ты права, моя жизнь - мое право)))
ТуськаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Угомонись и не слушай никого
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Просто ГадостьВ ответ на Туська
Туська
У каждого своя судьба, кто-то раньше, кто-то позже. Но по мнению общества я: а) неликвид, б) надо для себя уже родить, а то часы "тик-так", в)(для многих мужчин) старуха, г) пора в монастырь
. Мне 37 через 2 месяца
СсылкаПожаловаться
Забейте на мнение общества!!И вообще это мнение какого общества??Огласите весь список!!В этом списке есть для вас авторитетные имена??
ТуськаВ ответ на Просто Гадость
Просто Гадость
Забейте на мнение общества!!И вообще это мнение какого общества??Огласите весь список!!В этом списке есть для вас авторитетные имена??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я несильно-то и парюсь, потому как достойных мужчин нет. А встретится, побегу замуж, только пятки сверкать будут)))
Виктория хххВ ответ на Туська
Туська
У каждого своя судьба, кто-то раньше, кто-то позже. Но по мнению общества я: а) неликвид, б) надо для себя уже родить, а то часы "тик-так", в)(для многих мужчин) старуха, г) пора в монастырь
. Мне 37 через 2 месяца
СсылкаПожаловаться
мне тоже 37, ребенка нет и рожать нет желания, ну муж пока есть)) у каждого действительно своя судьба) так что все норм!
ТуськаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
мне тоже 37, ребенка нет и рожать нет желания, ну муж пока есть)) у каждого действительно своя судьба) так что все норм!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


АлександраВ ответ на Туська
Туська
У каждого своя судьба, кто-то раньше, кто-то позже. Но по мнению общества я: а) неликвид, б) надо для себя уже родить, а то часы "тик-так", в)(для многих мужчин) старуха, г) пора в монастырь
. Мне 37 через 2 месяца
СсылкаПожаловаться
Не слушайте дураков...
ТуськаВ ответ на Александра
Александра
Не слушайте дураков...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушаю))). А просто живу и радуюсь))
pearlВ ответ на Туська
Туська
У каждого своя судьба, кто-то раньше, кто-то позже. Но по мнению общества я: а) неликвид, б) надо для себя уже родить, а то часы "тик-так", в)(для многих мужчин) старуха, г) пора в монастырь
. Мне 37 через 2 месяца
СсылкаПожаловаться
прошу прощения! случайно нажала на жалобу!
ТуськаВ ответ на pearl
pearl
прошу прощения! случайно нажала на жалобу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, бывает))
ВеснаВ ответ на Туська
Туська
У каждого своя судьба, кто-то раньше, кто-то позже. Но по мнению общества я: а) неликвид, б) надо для себя уже родить, а то часы "тик-так", в)(для многих мужчин) старуха, г) пора в монастырь
. Мне 37 через 2 месяца
СсылкаПожаловаться
а я, кажется, всё в этом смымсле испытала. В 21 родила первого, в 26 третью. Потом похоронила мужа. Через 13 лет, в 39, четвёртого (во втором браке). Честно скажу-главное в этом вопросе здоровье и здоровый образ жизни! Оптимизм по жизни. И хотя бы минимальная возможность обеспечить ребёнка нормальными условиями для развития. Одежда-лишь бы чистая и по размеру, дом-лишь бы чисто и тепло. И здоровый образ жизни, который даст возможность не болеть, не унывать, поднимать жо и добиваться целей.
ТуськаВ ответ на Весна
Весна
а я, кажется, всё в этом смымсле испытала. В 21 родила первого, в 26 третью. Потом похоронила мужа. Через 13 лет, в 39, четвёртого (во втором браке). Честно скажу-главное в этом вопросе здоровье и здоровый образ жизни! Оптимизм по жизни. И хотя бы минимальная возможность обеспечить ребёнка нормальными условиями для развития. Одежда-лишь бы чистая и по размеру, дом-лишь бы чисто и тепло. И здоровый образ жизни, который даст возможность не болеть, не унывать, поднимать жо и добиваться целей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем