Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои хоббя.

Уважаемые форумчане!!! Чем вы занимаетесь долгими зимними вечерами? Я вот вяжу. Хочу еще пару хоббей завести.
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
Fraulitsa
смотрю dvd...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
смотрю dvd...
СсылкаПожаловаться
А что смотрите?
Шел трамвай девятый номер
А что смотрите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фильмы или мультики/сказки с дочкой.. беру на прокат диски.. последнее что смотрела ..вчера.. Няня МакФи..суперсказка
Елена Прекрасная
Мы с дочей плетем всякие фенечки, бусы и прочие девчоночьи атрибуты. Я наращиваю ногти,ресницы и визаж делаю. Но это не за деньги на поток клиентов, а так для души подружкам на првздник себе на Новыйц год,нравиться мне это долгое муторное занятие. Нервишки успокаивает. Когда есть время то спорт(но его практически нет),а вообще за один выходной в неделю много не особо успеешь
Маргарита С
Все мои хобби происходят весной, летом и осенью когда укатываем в родовое имение. Обожаю копаться в земле, муж тоже. Я люблю всякие ландшафные дизайны в виде альпийских горок и размещение горшков с цветами в самых неожиданных местах. Потом есть грядки с разной зеленью, клубника, малина, смородина и крыжовник. Муж овощевод и в мои грядки и горки не лезет. В декабре - уже в квартире, пишу списки подарков на Новый Год и Рождество, подарки покупаю или с дочерью разную фигню мастерим (к своей елке тоже). В январе подарки раздариваем, елку убираем и все, никакой радости в жизни кроме телвизора, компа, детей до середины марта нет.
Инесса Заева
Вместо хобби записала младшую дочурку в школу моделей. Сейчас готовимся к конкурсу красоты "Мини-мисс Амур 2011" . Очень отвлекает от проблем, ибо знаешь, что готовишься к большому празднику. Ходим на занятия, учимся красиво ходить, готовим украшения и атрибуты к показам, снимались для видеовизитки и фото для размещения на сайте агенства для голосования. В общем получаем удовольствие от всей этой суеты. А родные и друзья сказали, что обязательно придут на конкурс нас поддержать.
Думаю, что во всех возможностях, которые дает нам жизнь или в тех, которые мы сами находим, нужно всегда находить позитив.
Персефона А
Танцую, и вышиваю
Любые совпадения случайны
Почему-то зимние вечера для меня такие же "долгие", как и летние, и осенние, и весенние. Только с работы придешь, надо покушать приготовить. Покушать приготовила, все поели, посуду помыла, с ребенком позанималась. в ванну его загнала, а потом спать положила. Все. Вечер закончен, пора в душ и у койку. А то муж до секса не доживет, заснет.
Елена Жосан
а мне терпения не хватаем вязать,хотя делаю это очень хорошо))
Галина Яковлева
Спорт, эзотерика, езда по бездорожью, ну и конечно же форум)))))) Не важно какие вечера, важно какая я
Кот Васька
вязать не вкусно... вкусно вкусно готовить...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем