Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои хоббя.

Уважаемые форумчане!!! Чем вы занимаетесь долгими зимними вечерами? Я вот вяжу. Хочу еще пару хоббей завести.
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Мюмла Янсон
Точно, а вязать то я и не умею...надобно научиться =))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Точно, а вязать то я и не умею...надобно научиться =))
СсылкаПожаловаться
А что умеете?
Шел трамвай девятый номер
А что умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шить, на ткани рисовать, на всякой другой хрени (бокалы, подсвечники)рисовать и декорировать, к сожалению не доучилась кукол лепить, короче пора мне наверно детей завести, а то что то свободного времени до фига =)))
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Шить, на ткани рисовать, на всякой другой хрени (бокалы, подсвечники)рисовать и декорировать, к сожалению не доучилась кукол лепить, короче пора мне наверно детей завести, а то что то свободного времени до фига =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кукол лепить-классно)) а где учились?)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
кукол лепить-классно)) а где учились?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В тырнете =))) Кучу пластики разной ухайдокала, пока не поняла, что для шарнирок нужна самая дорогая =)))) В итоге одну слепила и уже месяц шлифую, х.з. соберу когда нибудь или нет =))))
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В тырнете =))) Кучу пластики разной ухайдокала, пока не поняла, что для шарнирок нужна самая дорогая =)))) В итоге одну слепила и уже месяц шлифую, х.з. соберу когда нибудь или нет =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пластика -это классно, подруга украшения разные делает))) все думаю, тоже попробовать, а руки не доходят)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
пластика -это классно, подруга украшения разные делает))) все думаю, тоже попробовать, а руки не доходят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лепить вообще приятный процесс, главное с мелкого начинать, а не как я =)))
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Лепить вообще приятный процесс, главное с мелкого начинать, а не как я =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо попробовать))))а то слюни пускаю, а все лень((((
Вас почитала и опять захотелось))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
надо попробовать))))а то слюни пускаю, а все лень((((
Вас почитала и опять захотелось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ща мы сподвигнем друг друга на достижения =))))
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ща мы сподвигнем друг друга на достижения =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ато))))
ой, у нас некоторые девахи такие вещи в инете продают %)))))) ммммм)))))))тож так хочу))))
да и такое кропотливое занятие успокаивает, мне холерику самое то)))))
Так, что спасибо Вам))))пора за такие вещи браться)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
ато))))
ой, у нас некоторые девахи такие вещи в инете продают %)))))) ммммм)))))))тож так хочу))))
да и такое кропотливое занятие успокаивает, мне холерику самое то)))))
Так, что спасибо Вам))))пора за такие вещи браться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И Вам, надо седня куклу допилить =)))
Просто МарияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В тырнете =))) Кучу пластики разной ухайдокала, пока не поняла, что для шарнирок нужна самая дорогая =)))) В итоге одну слепила и уже месяц шлифую, х.з. соберу когда нибудь или нет =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс! А я в цветиках так и увязла...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Класс! А я в цветиках так и увязла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Везет же людям, нашла свое хобби и радуется, а мы тут терзаемся =)))
Просто МарияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Везет же людям, нашла свое хобби и радуется, а мы тут терзаемся =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фигасе, радуется...Фантазия моя бурная в этом деле покоя не дает...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Фигасе, радуется...Фантазия моя бурная в этом деле покоя не дает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эт хорошо, что она в одном деле =))А я вот со скуки волосы перекрашиваю =))
Просто МарияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эт хорошо, что она в одном деле =))А я вот со скуки волосы перекрашиваю =))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Везет же людям.А мне супруг запрещает краситься, так и помру ни разу не крашенной.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Везет же людям.А мне супруг запрещает краситься, так и помру ни разу не крашенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я б тоже запрещала, у вас волосы красивые, длинные =)) А мой муж моего родного цвета не видел, а я не помню - идиллия!
Просто МарияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я б тоже запрещала, у вас волосы красивые, длинные =)) А мой муж моего родного цвета не видел, а я не помню - идиллия!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Блин, вот опять у Вас полная гармония...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Блин, вот опять у Вас полная гармония...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сама ф шоке =)))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Шить, на ткани рисовать, на всякой другой хрени (бокалы, подсвечники)рисовать и декорировать, к сожалению не доучилась кукол лепить, короче пора мне наверно детей завести, а то что то свободного времени до фига =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, дети - самая энергоемкая и временизанимающая хоббя. А куда вы плоды своей деятельности пристраивали? Наверное, классные подарки можно было сделать!
Шел трамвай девятый номер
Да уж, дети - самая энергоемкая и временизанимающая хоббя. А куда вы плоды своей деятельности пристраивали? Наверное, классные подарки можно было сделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, самой обыдна, накупишь всяких сподручных материалов, наделаешь ну и не пойдешь же по квартирам продавать, раздариваю друзьям =))) Хотя раз бокалы свадебные мне заказали.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ага, самой обыдна, накупишь всяких сподручных материалов, наделаешь ну и не пойдешь же по квартирам продавать, раздариваю друзьям =))) Хотя раз бокалы свадебные мне заказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по интернету если продавать? А то у меня муж ложки деревянные вырезает, не знаю, куда такую прорву деть
Шел трамвай девятый номер
А по интернету если продавать? А то у меня муж ложки деревянные вырезает, не знаю, куда такую прорву деть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=))Можно попробовать, у нас городок 30 тыщ голов, вряд ли кто то на хендмейд местного разлива позарится =))) А муж ложки красит под старину или так и оставляет естественного цвета? =))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))Можно попробовать, у нас городок 30 тыщ голов, вряд ли кто то на хендмейд местного разлива позарится =))) А муж ложки красит под старину или так и оставляет естественного цвета? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас тоже городишко мелковат, правда есть бывшая резиденция Ивана Грозного. А ложки морилкой обрабатывает или так оставляет, только лачит. Ну и узоры тушью иногда делает. Всем знакомым надарили уже
Шел трамвай девятый номер
У нас тоже городишко мелковат, правда есть бывшая резиденция Ивана Грозного. А ложки морилкой обрабатывает или так оставляет, только лачит. Ну и узоры тушью иногда делает. Всем знакомым надарили уже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
=)))Ого резиденция самодержца - это круто, там поди сувениры продают, можно ложки сдавать =)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем