Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои и его родители

Мои родители живут в другом городе, его - в одном с нами, недалеко от нас. Скоро у моей мамы др, хотела съездить одна, а у моего благоверного оказывается еще осталась неделя отпуска. Предложила съездить со мной, на что мне было сказано, что он хочет отдохнуть. Отдохнуть - это дома на диване, с компом и теликом в обнимку. Я понимаю, что он не обязан ехать, но знает же, что у нас с мамой общение нелегко идет, мог бы поддержать.
И да, на новый год мы стандартно потащимся к его маме и возможности отказаться у меня не будет, а хочется!
В общем, как-то так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Любовь ЛисовскаяВ ответ на кукла Вуду
кукла Вуду
СсылкаПожаловаться
Строхо!!!
кукла ВудуВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Строхо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родителей уважает и даже любит
Любовь ЛисовскаяВ ответ на кукла Вуду
кукла Вуду
родителей уважает и даже любит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да-ну да…
Товарищ Дынин
у вашей мамы первый др с момента как вы познакомились с благоверным?
он всегда срывался к ней на др, а теперь предпочитает диван?
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
у вашей мамы первый др с момента как вы познакомились с благоверным?
он всегда срывался к ней на др, а теперь предпочитает диван?
СсылкаПожаловаться
На др моей мамы он никогда и не был. А в городочке, где родитеди живут 1 раз.
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
На др моей мамы он никогда и не был. А в городочке, где родитеди живут 1 раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если для вас приемлемо то, что тот с кем вы связали свою жизнь никогда не был на др самого близкого вам человека, то в чем сейчас проблема?
Ольга:)
А почему Вы не можете отказаться идти к его маме,если Вам не хочется? Скажите,что хотите НГ дома.
Маша
Это семейный быт и отношения детка,думать надо было раньше.Понятно,не все знаем ,что нас ждет за этим забором,под названием семья.
Крокодил Хуфу
Маменькины детки.
KS
"Хотела съездить одна... А ведь знал что.мне с мамой общение не легко идет " вы уж определитесь одна хотела или чтобы группа поддержки была.
АнонимВ ответ на KS
KS
"Хотела съездить одна... А ведь знал что.мне с мамой общение не легко идет " вы уж определитесь одна хотела или чтобы группа поддержки была.
СсылкаПожаловаться
Изначально планировала ехать одна, но от группы поддержки не отказалась бы.
KSВ ответ на Аноним
Аноним
Изначально планировала ехать одна, но от группы поддержки не отказалась бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разбирайтесь со своей мамой сами
Бегущая Строка
позиция "я хочу чтобы он..." в 100% случаев приводит к конфликту.
Елена Васильева
Если вы на ровном месте проблемы создаёте, как же вы собираетесь жизнь вместе прожить?
Любовь Лисовская
Ничего не поделаешь- семьи наших родных будут всегда чужими. Тут только терпеть и уступать , кто более гибкий…
Мария К
Скажи ему что на новый год хочешь отдохнуть .Это дома с теликом .
Тётя Лена
То есть, Вы хотите, чтобы он поддержал Вас в общении с Вашей мамой, фактически, противостоял ей вместе с Вами?
АнонимВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
То есть, Вы хотите, чтобы он поддержал Вас в общении с Вашей мамой, фактически, противостоял ей вместе с Вами?
СсылкаПожаловаться
Нет. Просто у нас с ней нет понимания, мы не ругаемся, просто она может зацепиться за какое-то слово и обидеться на ровном месте.
Тётя ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Просто у нас с ней нет понимания, мы не ругаемся, просто она может зацепиться за какое-то слово и обидеться на ровном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и чем он Вам тогда поможет?
Хотя я считаю, что ему стоило бы навестить Ваших родителей просто из уважения к семейным ценностям и к Вам, в конце концов.
Попросите его не маму Вашу навестить, а именно Вас сопроводить и поддержать в этой поездке.
АнонимВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Ну и чем он Вам тогда поможет?
Хотя я считаю, что ему стоило бы навестить Ваших родителей просто из уважения к семейным ценностям и к Вам, в конце концов.
Попросите его не маму Вашу навестить, а именно Вас сопроводить и поддержать в этой поездке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробую...
DV
Не парьтесь над этим
А подумайте,если ваш супруг поедет с вами и будет сидеть с кислой миной,лучше будет?
Ульяна Касьянова
жениться, женились, а от мамкиной пуповины не освободились. Ни он, ни вы...
Пора бы уж жить своей жизнью, и самим выбирать, где встретить Новый год. И маму можно поздравлять не неделю...
Аннетта
Если у вас с матерью сложные отношения, зачем ехать к ней? И зачем ехать к свёкрам? Точно так же сообщите, что хотите отдохнуть. Общение из-под палки - пустая трата времени и нервов.
Jenny
я бы уехала на НГ к своей маме. А он пусть едет к своей.
warlord
Еще одна из серии "Кашку для Вари и кофе для меня сожрали свекры"!))))
С мамой ей трудно, со свекровью ей трудно, с мужем , изображающим подушку на диване, трудно... чистопородная "каторжанка"!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем