Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои и его родители

Мои родители живут в другом городе, его - в одном с нами, недалеко от нас. Скоро у моей мамы др, хотела съездить одна, а у моего благоверного оказывается еще осталась неделя отпуска. Предложила съездить со мной, на что мне было сказано, что он хочет отдохнуть. Отдохнуть - это дома на диване, с компом и теликом в обнимку. Я понимаю, что он не обязан ехать, но знает же, что у нас с мамой общение нелегко идет, мог бы поддержать.
И да, на новый год мы стандартно потащимся к его маме и возможности отказаться у меня не будет, а хочется!
В общем, как-то так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
АЛЕНА***
семейная жизнь она такая, компромисы надо искать
Комментарий удален.Почему?
александр жуковВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а почему вместе не остаться?
Комментарий удален.Почему?
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а у нее нет родни,подруг?
александр жуковВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
пусть (мама) к кому нибудь в гости тоже сходит или к себе пригласит ровесников, друзей.
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а обязательно идти к его маме?че ее няньчить надо? проведите НГ в компании друзей, или в ресторане или в доме отдыха...да масса вариантов...а к своей маме съездите одна,от мужчин тоже отдых нужен
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а обязательно идти к его маме?че ее няньчить надо? проведите НГ в компании друзей, или в ресторане или в доме отдыха...да масса вариантов...а к своей маме съездите одна,от мужчин тоже отдых нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть у нее и другой сын, и подруги, и родня, только сын и подруги со своими семьями всегда, родня далеко. В прошлом году если бы мы не пришли, она бы одга встречала.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть у нее и другой сын, и подруги, и родня, только сын и подруги со своими семьями всегда, родня далеко. В прошлом году если бы мы не пришли, она бы одга встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы к себе ее пригласите. + друзей. Что мешает? И скучно не будет и мама при вас.
Лариса БатмановаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
А вы к себе ее пригласите. + друзей. Что мешает? И скучно не будет и мама при вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
Есть у нее и другой сын, и подруги, и родня, только сын и подруги со своими семьями всегда, родня далеко. В прошлом году если бы мы не пришли, она бы одга встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты ж сказала,что родители. Тогда где папа?Пусть вон встречают вдвоем под елочкой. Моя мама наоборот мягко так каждый раз спрашивает,мол,милые детишечки, а не свалите ли вы куда-нибудь нафиг на новый год,ибо мне париться со всякими оливье-холодцами-рыбами в маринаде не плющит.Валите вон в кабак, и не морочьте нам с отцом голову.Что за манера напрягать пожилого человека своими визитами?Вот тоже го\\вна-пирога - новый год. Только лишние расходы и жир на жопе. Или прямо вставляет кривляния Киркорова и Баскова полночи глядеть? Легли себе спать,желание загадали, а утром тазик оливье и "Ирония судьбы" в телике. Ну или "Крепкий орешек". Тут дело вкуса.
Поночка Дак
нас с мамой общение нелегко идет, мог бы поддержать.

У вас нелегко идет, а ему поддерживать?
Нет уж, пуся, сама-сама!
Поночка Дак
нас с мамой общение нелегко идет, мог бы поддержать.

У вас нелегко идет, а ему поддерживать?
Нет уж, пуся, сама-сама!
СсылкаПожаловаться
Он из-за этого может и ехать не хочет...
Поночка ДакВ ответ на Blonde
Blonde
Он из-за этого может и ехать не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
само собой!
Лариса БатмановаВ ответ на Blonde
Blonde
Он из-за этого может и ехать не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга Ш
Он не едет с вами, вы не идете с ним. Все честно!
Ольга Ш
Он не едет с вами, вы не идете с ним. Все честно!
Очень Zloy Suslik
стандартно не тащитесь к его маме..заболейте и свалите к своей)
Юлия******
Можно подумать,что с ним ваше общение с мамой будет легче......может поэтому и не едет, что не хочет в свой отпуск слушать ваши разборки.
black opium
а почему нет возможности отказаться ?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
а почему нет возможности отказаться ?
СсылкаПожаловаться
Потому что все обидятся и поругаемся.
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что все обидятся и поругаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детский сад
вам рано еще встречаться , от титьки не оторвались
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что все обидятся и поругаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже обидьтесь что он не едет с вами
Нюра
отдохните от него тоже))))
кукла Вуду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем