Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мои истерики рашат семью, а я не могу остановиться

Добрый день.. Я не знаю, что со мной проиходит... Вроде бы я никогда не была истеричкой, даже подумать на себя такое не могла, а оказывается это так.
 Не могу остановить слезы, если начинаю плакать, то это надолго и этим порчу мужу настроение. Он замыкается и это затягивается у него на долго, может на несколько суток.
В такие моменты он не хочет даже разговаривать. Я его люблю, он меня любит. У нас не бывает конфликтов на бытовой теме, но мы всегда ругаемся из за его родственников. Я понимаю,
что мучаю и его, и себя. Но и отпустить его не могу, люблю, но и понимаю, что сама измениться наверно не смогу..  
  а он хочет отпустить меня, чтобы я не расстраивалась из за его родственникое. Может мне обратиться к психиатру, думаю, что психолог мне уже не сможет помочь.
Муж ограждает меня от всех родственников, просто я как ненормальная, истерично реагирую. Я быстро отхожу, через 15 минут, зато он потом замыкается на 2 суток.
Что можно сделать еще чтобы изменить эту ситуацию? Нервы у меня расшатанные, дело тут только во мне, в моей ревности. Может это еще изза щитовидки у меня такие перепады настроения?
Спасибо

Вчера из-за истерики отрезала себе волосы.. теперь еще в добавок сижу как страшилка, волосы в хвостик с трудом собираются
Злодейка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Наталья Марчук
Срочно на обследование, проверить гормональный уровень в организме! Не шучу! У мамы лет десят назад из-за нарушения функций щитовидной железы были жуткие истерики, контролировать себя не могла. Потом обследовалась и операцию сделала. Слава Богу, по сей день жива, здорова, больше не истерит.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Если есть проблемы с щитовидкой - то к эндокринологу..срочно.
Если врач ничего не обнаружит - в к психологу или психотерапевту, они направят дальше, если понадобится.
По вашему описанию - у вас проблемы с гормональным фоном (щитовидка шалит), сходите к врачу не запускайте это.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Терехова
по-любому щитовидка. истерики на пустом месте - это она. срочно к эндокринологу и невропатологу. травки, таблеточки и снова будете паинька)
СсылкаПожаловаться
Чудя
за что вы так с волосами-то? хотя, с другой стороны, хорошо, что только волосы под руку попались)))))) прикиньте, если бы в порыве не знаю чего у вас там, вы бы себе зубы выбили или пальцы на руках переломали?)))))) щас хоть просто страшилка, а были бы еще и инвалидкой!
СсылкаПожаловаться
snamama
К врачам! однозначно! А после лечения думать головой - ревность и родственники? Какая здесь связь? ревнуете мужа к родственникам? это не нормально.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
К эндокринологу - и не надо стесняться. Срочно и обязательно. А то ыв доистерите до того, что муж уйдет, а вы станете развалиной и поздно уже что-нибудь делать будет. Все в ваших руках.
СсылкаПожаловаться
Rybka
А в чем причины истерик? Чем Вам так мешают его родственники?
СсылкаПожаловаться
Роман Сидоренко
Причем тут щитовидка? Ты просто больная, тееб в психушку надо, пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
ЗлодейкаВ ответ на Роман Сидоренко
Роман Сидоренко
СсылкаПожаловаться
Если вы не разбираетесь в чем-то важном, тогда не надо давать совет не в тему. В жизни всякое бывает, глядишь и вы можете в психушке оказаться
СсылкаПожаловаться
Роман Сидоренко
СсылкаПожаловаться
Роман, из-за больной щитовидки рушится гормональный фон(т.к. она является главным органом, отвечающим за гормоны в организме), и могут возникнуть резкие перепады настроения. Так же перепады настроения могут вызвать гормональные препараты, противозачаточные таблетки.т.к. в них тоже содержаться гормоны. А они очень влияют на состояние цнс.
СсылкаПожаловаться
Роман Сидоренко
СсылкаПожаловаться
добряк)
СсылкаПожаловаться
Роман СидоренкоВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
добряк)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пропадет же :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗлодейкаВ ответ на Елена Жосан
Комментарий удален.Почему?
Вообще то он меня любит больше всех на свете.И меня не бросит, Я больше переживаю, что ему кровь и нервы порчу... не за себя.
А за пожелания спасибо, и вам такие же )
СсылкаПожаловаться
Злодейка
Всем кто понял и дал дельные советы, большое спасибо.. Пойдем к врачу
СсылкаПожаловаться
Злодейка
Всем кто понял и дал дельные советы, большое спасибо.. Пойдем к врачу
СсылкаПожаловаться
Вот и правильно, а на мужские комменты не обращайте внимания - они же не могут влезть в нашу шкуру, пусть свой простатит лечат, да и им щитовидка дает ТАКИЕ проблемы, мало не будет. Все будет хорошо, потом сами удивитесь своему состоянию покоя и радостному настроению. Удачи и здоровья Вам.
СсылкаПожаловаться
Натуся
у нас с мужем такие же характеры..я вспылили и быстро отошла,а он затаит обиду..Но тут дело не в здоровье,если хотите мужа сохранить научитесь сдерживаться...Мама моя мне говорила,не умеешь общаться...--встала рот закрыла,а вечером умылась и опять закрыла...Нет такого---не могу..есть --не хочу..Вы же не ветеран войны с расшатанными нервами..А успокоительное иногда пью,а что делать..ну холерик я ..Близкие в этом же не виноваты...
СсылкаПожаловаться
Cat
Не к психиатору, а к псизотерапевту, во-первых. Во-вторых, проверьте как Вам тут писали,щитовидку. И чем скорее всё сделаете, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
Щитовидку, гомоны половые женские, пройти обследование у психитра заодно. То, что вы творите не нормально. Если есть заболевание какое, надо его пролечить. Кстати, простите за глупый вопрос: а вы случаем не беременная?? Давно истерики начались?
СсылкаПожаловаться
Бэла Новикова
Злодейка!!!!за себя и за свое здоровье переживай! а то что кровь мужу попьешь....если уж пипец как ему тяжело будет, он сам скажет! а у тебя все будет хорошо! может просто дипрессия! сходи к врачам: если не щитовитка, то тогда вперед в психотерапевту! сейчас много лекарственных средств есть, так что все у тебя будет СУПЕРРРРРРРРР)))))
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
Девушка, а за что вы его ревнуете к родственникам?? Такое бывает? Что он с ними такого делает??? Или что они вам делают?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вот мне тож интересно. Мож как-то понять, что там за проблемы с родней, прежде чем химию мешками лопать и выручку местной аптеке увеличивать? А то истерить начнете уже по поводу отвалившихся печени и почек. Опять же родня виновата, из-за них же пришлось лечиться!
СсылкаПожаловаться
Анна Попова
а у меня такая же ситуация,ток со щитовидкой норма.НЕ МОГУ ГНЕВ СДЕРЖИВАТЬ,ГДЕ НИТЬ ДА ВЫЛЕЗЕТ
СсылкаПожаловаться
Любые совпадения случайны
Ох как я Вас понимаю! На меня тоже порой такое находит, что мужу начинаю нервы трепать. То его к родственникам ревную, то к бывшим девушкам, то к дереву, то к фонарному столбу. Истерю, капризничаю, обвиняю его в том, чего он никогда и не думал совершать, а у самой в голове одна мысль: "уйдет он от тебя, от идиотки, терпение ведь не железное у человека". Со щитовидкой, к слову, у меня все ок. Это психическое что-то....стараюсь бороцца с этими приступами, как могу, но не всегда получаецца взять себя в руки.
А Вам советую посетить и эндокринолога, и психолога тоже на всякий случай. иногда даже одной беседы с действительно квалифицированным специалистом достаточно. чтобы разобрать в себе.
СсылкаПожаловаться
Любые совпадения случайны
Ох как я Вас понимаю! На меня тоже порой такое находит, что мужу начинаю нервы трепать. То его к родственникам ревную, то к бывшим девушкам, то к дереву, то к фонарному столбу. Истерю, капризничаю, обвиняю его в том, чего он никогда и не думал совершать, а у самой в голове одна мысль: "уйдет он от тебя, от идиотки, терпение ведь не железное у человека". Со щитовидкой, к слову, у меня все ок. Это психическое что-то....стараюсь бороцца с этими приступами, как могу, но не всегда получаецца взять себя в руки.
А Вам советую посетить и эндокринолога, и психолога тоже на всякий случай. иногда даже одной беседы с действительно квалифицированным специалистом достаточно. чтобы разобрать в себе.
СсылкаПожаловаться
у меня дня 2-3 в месяц просто я - не я(((( все раздражает ко всем безразлична....сама ужасаюсь. Но от истерик стараюсь держать себя в руках. За чем другие должны видеть твою дурь....Про встала рот закрыла....отличный совет. Учитесь держать себя в руках...очень сложно бывает....но учитесь пока есть ради чего....муж бросит...будьте уверены...мужики терпеть истерик не могут...сначала тебя жалеют...потом находят повод уйти
СсылкаПожаловаться
12
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail.ru Леди