Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 2010, Главная форумов

Мои истерики рашат семью, а я не могу остановиться

Добрый день.. Я не знаю, что со мной проиходит... Вроде бы я никогда не была истеричкой, даже подумать на себя такое не могла, а оказывается это так.
 Не могу остановить слезы, если начинаю плакать, то это надолго и этим порчу мужу настроение. Он замыкается и это затягивается у него на долго, может на несколько суток.
В такие моменты он не хочет даже разговаривать. Я его люблю, он меня любит. У нас не бывает конфликтов на бытовой теме, но мы всегда ругаемся из за его родственников. Я понимаю,
что мучаю и его, и себя. Но и отпустить его не могу, люблю, но и понимаю, что сама измениться наверно не смогу..  
  а он хочет отпустить меня, чтобы я не расстраивалась из за его родственникое. Может мне обратиться к психиатру, думаю, что психолог мне уже не сможет помочь.
Муж ограждает меня от всех родственников, просто я как ненормальная, истерично реагирую. Я быстро отхожу, через 15 минут, зато он потом замыкается на 2 суток.
Что можно сделать еще чтобы изменить эту ситуацию? Нервы у меня расшатанные, дело тут только во мне, в моей ревности. Может это еще изза щитовидки у меня такие перепады настроения?
Спасибо

Вчера из-за истерики отрезала себе волосы.. теперь еще в добавок сижу как страшилка, волосы в хвостик с трудом собираются
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Срочно на обследование, проверить гормональный уровень в организме! Не шучу! У мамы лет десят назад из-за нарушения функций щитовидной железы были жуткие истерики, контролировать себя не могла. Потом обследовалась и операцию сделала. Слава Богу, по сей день жива, здорова, больше не истерит.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Если есть проблемы с щитовидкой - то к эндокринологу..срочно.
Если врач ничего не обнаружит - в к психологу или психотерапевту, они направят дальше, если понадобится.
По вашему описанию - у вас проблемы с гормональным фоном (щитовидка шалит), сходите к врачу не запускайте это.
СсылкаПожаловаться
по-любому щитовидка. истерики на пустом месте - это она. срочно к эндокринологу и невропатологу. травки, таблеточки и снова будете паинька)
СсылкаПожаловаться
Чудя
за что вы так с волосами-то? хотя, с другой стороны, хорошо, что только волосы под руку попались)))))) прикиньте, если бы в порыве не знаю чего у вас там, вы бы себе зубы выбили или пальцы на руках переломали?)))))) щас хоть просто страшилка, а были бы еще и инвалидкой!
СсылкаПожаловаться
snamama
К врачам! однозначно! А после лечения думать головой - ревность и родственники? Какая здесь связь? ревнуете мужа к родственникам? это не нормально.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
К эндокринологу - и не надо стесняться. Срочно и обязательно. А то ыв доистерите до того, что муж уйдет, а вы станете развалиной и поздно уже что-нибудь делать будет. Все в ваших руках.
СсылкаПожаловаться
Rybka
А в чем причины истерик? Чем Вам так мешают его родственники?
СсылкаПожаловаться
Причем тут щитовидка? Ты просто больная, тееб в психушку надо, пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если вы не разбираетесь в чем-то важном, тогда не надо давать совет не в тему. В жизни всякое бывает, глядишь и вы можете в психушке оказаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Роман, из-за больной щитовидки рушится гормональный фон(т.к. она является главным органом, отвечающим за гормоны в организме), и могут возникнуть резкие перепады настроения. Так же перепады настроения могут вызвать гормональные препараты, противозачаточные таблетки.т.к. в них тоже содержаться гормоны. А они очень влияют на состояние цнс.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
добряк)
СсылкаПожаловаться
Лапуля _
добряк)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пропадет же :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вообще то он меня любит больше всех на свете.И меня не бросит, Я больше переживаю, что ему кровь и нервы порчу... не за себя.
А за пожелания спасибо, и вам такие же )
СсылкаПожаловаться
Злодейка
Всем кто понял и дал дельные советы, большое спасибо.. Пойдем к врачу
СсылкаПожаловаться
Злодейка
Всем кто понял и дал дельные советы, большое спасибо.. Пойдем к врачу
СсылкаПожаловаться
Вот и правильно, а на мужские комменты не обращайте внимания - они же не могут влезть в нашу шкуру, пусть свой простатит лечат, да и им щитовидка дает ТАКИЕ проблемы, мало не будет. Все будет хорошо, потом сами удивитесь своему состоянию покоя и радостному настроению. Удачи и здоровья Вам.
СсылкаПожаловаться
Натуся
у нас с мужем такие же характеры..я вспылили и быстро отошла,а он затаит обиду..Но тут дело не в здоровье,если хотите мужа сохранить научитесь сдерживаться...Мама моя мне говорила,не умеешь общаться...--встала рот закрыла,а вечером умылась и опять закрыла...Нет такого---не могу..есть --не хочу..Вы же не ветеран войны с расшатанными нервами..А успокоительное иногда пью,а что делать..ну холерик я ..Близкие в этом же не виноваты...
СсылкаПожаловаться
Cat
Не к психиатору, а к псизотерапевту, во-первых. Во-вторых, проверьте как Вам тут писали,щитовидку. И чем скорее всё сделаете, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
Щитовидку, гомоны половые женские, пройти обследование у психитра заодно. То, что вы творите не нормально. Если есть заболевание какое, надо его пролечить. Кстати, простите за глупый вопрос: а вы случаем не беременная?? Давно истерики начались?
СсылкаПожаловаться
Злодейка!!!!за себя и за свое здоровье переживай! а то что кровь мужу попьешь....если уж пипец как ему тяжело будет, он сам скажет! а у тебя все будет хорошо! может просто дипрессия! сходи к врачам: если не щитовитка, то тогда вперед в психотерапевту! сейчас много лекарственных средств есть, так что все у тебя будет СУПЕРРРРРРРРР)))))
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
Девушка, а за что вы его ревнуете к родственникам?? Такое бывает? Что он с ними такого делает??? Или что они вам делают?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вот мне тож интересно. Мож как-то понять, что там за проблемы с родней, прежде чем химию мешками лопать и выручку местной аптеке увеличивать? А то истерить начнете уже по поводу отвалившихся печени и почек. Опять же родня виновата, из-за них же пришлось лечиться!
СсылкаПожаловаться
Анна Попова
а у меня такая же ситуация,ток со щитовидкой норма.НЕ МОГУ ГНЕВ СДЕРЖИВАТЬ,ГДЕ НИТЬ ДА ВЫЛЕЗЕТ
СсылкаПожаловаться
Ох как я Вас понимаю! На меня тоже порой такое находит, что мужу начинаю нервы трепать. То его к родственникам ревную, то к бывшим девушкам, то к дереву, то к фонарному столбу. Истерю, капризничаю, обвиняю его в том, чего он никогда и не думал совершать, а у самой в голове одна мысль: "уйдет он от тебя, от идиотки, терпение ведь не железное у человека". Со щитовидкой, к слову, у меня все ок. Это психическое что-то....стараюсь бороцца с этими приступами, как могу, но не всегда получаецца взять себя в руки.
А Вам советую посетить и эндокринолога, и психолога тоже на всякий случай. иногда даже одной беседы с действительно квалифицированным специалистом достаточно. чтобы разобрать в себе.
СсылкаПожаловаться
Ох как я Вас понимаю! На меня тоже порой такое находит, что мужу начинаю нервы трепать. То его к родственникам ревную, то к бывшим девушкам, то к дереву, то к фонарному столбу. Истерю, капризничаю, обвиняю его в том, чего он никогда и не думал совершать, а у самой в голове одна мысль: "уйдет он от тебя, от идиотки, терпение ведь не железное у человека". Со щитовидкой, к слову, у меня все ок. Это психическое что-то....стараюсь бороцца с этими приступами, как могу, но не всегда получаецца взять себя в руки.
А Вам советую посетить и эндокринолога, и психолога тоже на всякий случай. иногда даже одной беседы с действительно квалифицированным специалистом достаточно. чтобы разобрать в себе.
СсылкаПожаловаться
у меня дня 2-3 в месяц просто я - не я(((( все раздражает ко всем безразлична....сама ужасаюсь. Но от истерик стараюсь держать себя в руках. За чем другие должны видеть твою дурь....Про встала рот закрыла....отличный совет. Учитесь держать себя в руках...очень сложно бывает....но учитесь пока есть ради чего....муж бросит...будьте уверены...мужики терпеть истерик не могут...сначала тебя жалеют...потом находят повод уйти
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru