Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2011, Главная форумов

мои любимые книги и авторы

Очень понравились книги Б.Шлинка. Особенно книга "Чтец". Кто не читал, советую. Потом обсудим.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
OlgaOlga
а вы в нете читали? скачать можно откуда-то?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
а вы в нете читали? скачать можно откуда-то?
СсылкаПожаловаться
Конечно. Книги Другой мужчина, Женщина с бензоколонки и Измена на сайте bookz.ru, а Чтец-webreading.ru , но я Чтец скачивала аудиокнигу и слушала.
СсылкаПожаловаться
Конечно. Книги Другой мужчина, Женщина с бензоколонки и Измена на сайте bookz.ru, а Чтец-webreading.ru , но я Чтец скачивала аудиокнигу и слушала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок, спасибо) сейчас качну, а вот слушать у меня не получается... люблю именно видеть текст)
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
ок, спасибо) сейчас качну, а вот слушать у меня не получается... люблю именно видеть текст)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые книги очень хорошо начитаны-красивым голосом, с хорошей дикцией. Их удобно слушать в метро, в маршрутках, на кухне во время приготовления пищи и т. д.
СсылкаПожаловаться
Некоторые книги очень хорошо начитаны-красивым голосом, с хорошей дикцией. Их удобно слушать в метро, в маршрутках, на кухне во время приготовления пищи и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна я вами, муж слушает в дороге)
СсылкаПожаловаться
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
СсылкаПожаловаться
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
СсылкаПожаловаться
пасябки за тестик
только сама не пойму как он так угадывает?
СсылкаПожаловаться
Алина Викторовна
пасябки за тестик
только сама не пойму как он так угадывает?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru