Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мои любимые книги и авторы

Очень понравились книги Б.Шлинка. Особенно книга "Чтец". Кто не читал, советую. Потом обсудим.
Татьяна Данченко-Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
OlgaOlga
а вы в нете читали? скачать можно откуда-то?
Татьяна Данченко-СергееваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а вы в нете читали? скачать можно откуда-то?
СсылкаПожаловаться
Конечно. Книги Другой мужчина, Женщина с бензоколонки и Измена на сайте bookz.ru, а Чтец-webreading.ru , но я Чтец скачивала аудиокнигу и слушала.
Татьяна Данченко-Сергеева
Конечно. Книги Другой мужчина, Женщина с бензоколонки и Измена на сайте bookz.ru, а Чтец-webreading.ru , но я Чтец скачивала аудиокнигу и слушала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок, спасибо) сейчас качну, а вот слушать у меня не получается... люблю именно видеть текст)
Татьяна Данченко-СергееваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ок, спасибо) сейчас качну, а вот слушать у меня не получается... люблю именно видеть текст)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые книги очень хорошо начитаны-красивым голосом, с хорошей дикцией. Их удобно слушать в метро, в маршрутках, на кухне во время приготовления пищи и т. д.
Татьяна Данченко-Сергеева
Некоторые книги очень хорошо начитаны-красивым голосом, с хорошей дикцией. Их удобно слушать в метро, в маршрутках, на кухне во время приготовления пищи и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна я вами, муж слушает в дороге)
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
Алина ВикторовнаВ ответ на Катя Фирзукова
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
СсылкаПожаловаться
пасябки за тестик
только сама не пойму как он так угадывает?
Алина Викторовна
пасябки за тестик
только сама не пойму как он так угадывает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем