Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои милые хорошие мудрые подруги советуйте

Мне 27 лет. Привлекательна. За собой слежу. Высоких требований не имею, понимаю что в человеке главное "человек". Ему 28. Встречаемся 2 недели. Может зря рано переживаю. Вообщем помогите разобраться. Мужчина он в самом настоящем смысле этого слова. Трудолюбив. Работа с 5 утра до 7 вечера. Вижу что не в пустую не болтается. Первые дни активные ухаживания были. Секс был через неделю. Теперь чувствую отношения не развиваются. Какой то ступор. Со своей стороны как и положено даме ласки внимание заботу проявляю. Он мне очень нравится. Я не очень эмоциональна и он вижу тоже. Короче! Нужны краски в отношения. Чувствую. Есть страх что отношения не будут развиваться застопорятя. Ибо был горький  опыт. Что посоветуйте мои хорошие. Советы от мудрых леди со стороны необходим остро. Парень настроен на серьезные отношения и я тоже. Об этом сразу друг другу дали понять. Тепла от него не хватает. Объятий не хватает. Пишите всё что пришло в мысли. Порой всё гениальное просто. Или может он думает что всё встречаемся стабильно и всё можно романтику отодвигать на задний план. Вообщем... пишите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
вася васин
Скажите ему что беременна, сразу отношения заиграют красками
вася васин
Скажите ему что беременна, сразу отношения заиграют красками
вася васин
Скажите ему что беременна, сразу отношения заиграют красками
Night FuryВ ответ на вася васин
вася васин
Скажите ему что беременна, сразу отношения заиграют красками
СсылкаПожаловаться
Аж три раза сказать, чтобы точно понял))))))
вася васинВ ответ на Night Fury
Night Fury
Аж три раза сказать, чтобы точно понял))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб проникся
Night FuryВ ответ на вася васин
вася васин
Чтоб проникся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И пропитался)
elen elenВ ответ на Night Fury
Night Fury
И пропитался)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насмешили )))))
Night FuryВ ответ на elen elen
elen elen
Насмешили )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Night Fury
2 недели? Какого развития ждете?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
2 недели? Какого развития ждете?
СсылкаПожаловаться
Вот. Незнаю. А Вы как думаете? Я себе всегда казалось такой рассудительной а сейчас прям незнаю что то гложет сама не пойму что. Всю жизнь всем советовала а сейчас прям в тупике. Влюбилась что ли. Мне кажется что в течении месяца отношения должны дойти до того, что мы уже будем как минимум знать лучших друзей друг друга как думаете
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Вот. Незнаю. А Вы как думаете? Я себе всегда казалось такой рассудительной а сейчас прям незнаю что то гложет сама не пойму что. Всю жизнь всем советовала а сейчас прям в тупике. Влюбилась что ли. Мне кажется что в течении месяца отношения должны дойти до того, что мы уже будем как минимум знать лучших друзей друг друга как думаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю вы торопите события
In Style
С постелью ты поторопилась
Анники ВиртаненВ ответ на In Style
In Style
С постелью ты поторопилась
СсылкаПожаловаться
точно)
АнонимВ ответ на In Style
In Style
С постелью ты поторопилась
СсылкаПожаловаться
Ну чё уж теперь об этом. Сделано дело
Любовь Пяткова
Через 2 недели Вам подвижки нужны? Круто. А Вы работаете? Вам точно 27? Первую цифирьку не попутали?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Через 2 недели Вам подвижки нужны? Круто. А Вы работаете? Вам точно 27? Первую цифирьку не попутали?
СсылкаПожаловаться
27. Работаю. Из вашего комментария понятно что переживаю зря. Пасибо в любом случае
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
27. Работаю. Из вашего комментария понятно что переживаю зря. Пасибо в любом случае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зря, а рано.))) Вот если б год прошел, можно было б подумать о переживаниях.)
Спасибо за адекватную реакцию. Прошу прощения за резкость.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не зря, а рано.))) Вот если б год прошел, можно было б подумать о переживаниях.)
Спасибо за адекватную реакцию. Прошу прощения за резкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за честность
Nickеа́
Я вам не подруга, но напрашивается только один вывод: тест-драйв вы провалили.
соня
более серьезного не замышляли, брак, например,если нет, то чего ожидали, что хотел, то и получил...
Оля
Всегда нужно разговаривать! Только диалогом узнаете что к чему! Так у него и спросите, что его тревожит, что не хватает... Если он вам так нравится ... Хотя странно конечно, только начали встречаться и уже остыли ... А что дальше?
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Всегда нужно разговаривать! Только диалогом узнаете что к чему! Так у него и спросите, что его тревожит, что не хватает... Если он вам так нравится ... Хотя странно конечно, только начали встречаться и уже остыли ... А что дальше?
СсылкаПожаловаться
Знаем друг друга с универа еще. Этим летом встретились. И не остыли. Вот как раз чтоб не остыли чё делать то
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Знаем друг друга с универа еще. Этим летом встретились. И не остыли. Вот как раз чтоб не остыли чё делать то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо быть навязчивой!
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Не надо быть навязчивой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Знаем друг друга с универа еще. Этим летом встретились. И не остыли. Вот как раз чтоб не остыли чё делать то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите...Если он работает с 5 утра до 7 вечера, и встречаетесь вы, видимо, по вечерам, то у него элементарно сил нет на "лишние" телодвижения)).
Надо бы ему поберечь себя...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем