Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои мужчины

Всем привет еще раз! Я сегодня первый день на этом форуме. Как я уже при знакомстве говорила мне 26 лет, детей и мужа нет. Я живу в Москве, жилье свое, машина есть (доплачиваю кредит, мать его...), работа тоже есть. Так вот, есть у меня два поклонника. Один мужчина очень серьезный, 42 года, в разводе, сын уже взрослый у него, в общем то упакованный дядя. Но есть одно но! Он рамки обозначил с самого начала, что жениться не намерен. Детей еще хочет, признает, если рожу, но регистрация брака - фиг! Жить с ним предлагал неоднократно, я все думаю. Второй мужчина 35 лет. Начальник отдела логистики. Зп так себе, но тоже имеет свою квартиру и тачку не плохую, всё, как говорит, приобрел сам. Он не раз строил планы на счет нашей дальнейшей жизни. Один раз сделал предложение, я сказала что подумаю. На что он ответил Ок! К чему это я? Сегодня я определилась с выбором. Решила своего серьезного дядю отшить и выйти за муж за второго поклонника. Но вот вопрос, как ему (потенциальному жениху) об этом сказать? Ну типа: помнишь ты предлагал за муж? Так вот я согласна! Так что ли? Или может по другому как? Может смс там какую по романтичнее послать?
Ангелина Потапова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Дана
никак, ждите пока сам не вспомнит)
Dietrich
Позвони и скажи, что вечно эти сообщения... на сообщение можно долго думать, потом хз что ответить... Сразу пусть отвечает в трубку или при личной встрече лучше )
a a
Оба уже за бортом для семейной жизни
авдотья афиноГеновна кумирчик
Я думаю, ты последний день здесь
авдотья афиноГеновна кумирчик
Я думаю, ты последний день здесь
СсылкаПожаловаться
чёт молчит..сбежала похоже уже...как врачЬ
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Дана
Дана
чёт молчит..сбежала похоже уже...как врачЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рано еще. Вон отвечает.
Надо чтобы по-больше народу проехались
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Дана
Дана
чёт молчит..сбежала похоже уже...как врачЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВрачЬ не выдержал натиска и уматал , поджавши хвост?)))
White princess \~*Yuliya*~/
ВрачЬ не выдержал натиска и уматал , поджавши хвост?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а какой врачЬ выдержит такое? он в поисках идеальной, а его зач мырили тут..))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Дана
Дана
ну а какой врачЬ выдержит такое? он в поисках идеальной, а его зач мырили тут..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у него там такая планка, что видно придётся ему куковать одному.
Ангелина ПотаповаВ ответ на Дана
Дана
чёт молчит..сбежала похоже уже...как врачЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Я вино открывала. Че за врач?
Melodine ~
в какой-то прекрасный для вас обоих момент, скажите, что долго размышляли над его предложением, что на ваш взгляд, вы могли бы стать прекрасной парой.. а там он просто или пресекет это на корню или по его реакции вы поймете, что он рад развивать эту тему..если так, то он поддержит вас во время диалога..по идее..
Лора
мдяя....
Леонсия
Ах, да. Автор, не забудь жениху подарить помолвочное кольцо. Выбирай брюлик крупнее, кредит возьми в банке, чтобы он точно согласился жениться!
White princess \~*Yuliya*~/
Ждите пока ещё раз предложит.
МарТa
Спешу сообщить тебе радостную новость, я выхожу замуж
За кого?
За тебя.
ДанаВ ответ на МарТa
МарТa
Спешу сообщить тебе радостную новость, я выхожу замуж
За кого?
За тебя.
СсылкаПожаловаться
а если он скажет "поздравляю!" и убежит? надо все шаги предусмотреть...дело то серьезное...
МарТaВ ответ на Дана
Дана
а если он скажет "поздравляю!" и убежит? надо все шаги предусмотреть...дело то серьезное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предположительная реакция, что он расстроится,

Если скажет поздравлю, придется заткнутся.
Ангелина ПотаповаВ ответ на МарТa
МарТa
Спешу сообщить тебе радостную новость, я выхожу замуж
За кого?
За тебя.
СсылкаПожаловаться
Здоровско!
Алексей
совсем девки одурели
не могут своими мозгами придумать нечего
МарТaВ ответ на Алексей
Алексей
совсем девки одурели
не могут своими мозгами придумать нечего
СсылкаПожаловаться
вот придумыл бы
АлексейВ ответ на МарТa
МарТa
вот придумыл бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
встретится и сказать ему
что он думает о женитьбе и какую видит жену возле себя
и так далее развивает мысль свою
Милочка
Так поезд ушел,надо было соглашаться....или вы думаете мужчины дураки на веревочке...наверняка догадывается,что не один у вас
Ангелина ПотаповаВ ответ на Милочка
Милочка
Так поезд ушел,надо было соглашаться....или вы думаете мужчины дураки на веревочке...наверняка догадывается,что не один у вас
СсылкаПожаловаться
Если бы догадывался, мы бы не встречались.
Светлана)))
"Определилась с выбором"... А любишь-то кого? Кого-то третьего?
Алексей К.М.
Гы! Да он тебя давно уже послал

Ну ещё повстречается, чтоб просто потр...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем