Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои мужчины мне никогда ничего не дарили

Мне сейчас 30. Я высокая, симпотишная, если красиво одеть и накрасить - можно сказать модельной внешности.
До 25 лет часто меняла мужчин, была очень ветрена, влюбчива, несерьезна. Влюблялась в красавчиков (на которых очередь из дам всех возрастов), не смотрела на доход мужчин, ни с кем не жила и длительно не встречалась. Были романтические отношения со свечами без намека на брак и детей.
Были мужчины разных из разные слоев общества, разных возрастов. Но всех их объединяло одно - мне никто ничего не дарил никогда. Ни колечек, ни духов, ни сережек, ни шуб, ни машин, ни квартир.
Я работала и всегда даже бравировала тем, что все это могу купить себе сама, хотя деньги эти доставались трудом и днями на ненавистной работе. Но просить типа "мииилый, а купи своей мусечке духиии" мне было стыдно и унизительно.
Иногда мужчина давал мне деньги, если у меня были временные фин. трудности, но не более.
В чем я не права?
Что за такой тип женщин, которым мужчины все дарят?
Как себя вести, чтобы мужчина дарил подарки? Прямо просить об этом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Tatjana Miosga
Сказать мужу, что в таком случае он должен забрать ребенка себе, а Вы выходите замуж за границу.
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на Alex Z
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не знаю, что Вы там употребляете, но лучше все-таки уменьшите дозу. Честно.
Alex ZВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Я не знаю, что Вы там употребляете, но лучше все-таки уменьшите дозу. Честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не перекладывайте с больной головы на здорову/. На мои слова правды Вам и нечего ответить по существу. Сила в Правде!!!....
Alex Z
Вы не перекладывайте с больной головы на здорову/. На мои слова правды Вам и нечего ответить по существу. Сила в Правде!!!....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В правде сумасшедших. Да, у них своя правда:)
Tatjana Miosga
В правде сумасшедших. Да, у них своя правда:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желаете, чтобы на ваши коменты я на жалобы нажимал, как вы на мои)))) Получите,,,засланный казачёк,,!!!.....
Alex Z
Желаете, чтобы на ваши коменты я на жалобы нажимал, как вы на мои)))) Получите,,,засланный казачёк,,!!!.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не я нажимаю. Наверное, другие люди Вашими комментариями тоже не довольны. Я еще ни разу не нажала. Спасибо, что напомнили:)
Tatjana Miosga
Это не я нажимаю. Наверное, другие люди Вашими комментариями тоже не довольны. Я еще ни разу не нажала. Спасибо, что напомнили:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посмотрите сколько коментов моих осталось. Русские женщины и в России нужны. А вы ищите в Германии мужа, если так всё у вас хорошо.....
Alex Z
Посмотрите сколько коментов моих осталось. Русские женщины и в России нужны. А вы ищите в Германии мужа, если так всё у вас хорошо.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Господи, да я в Германии бОльшую часть своей жизни прожила, ничего и никого я не ищу, всех уже нашла, кого надо было. В России не хотела бы жить ни за какие деньги.
Tatjana Miosga
Господи, да я в Германии бОльшую часть своей жизни прожила, ничего и никого я не ищу, всех уже нашла, кого надо было. В России не хотела бы жить ни за какие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И живите. Не нравится рф, это ваше право. А русским, да и не только им не нравится гейропа. Вот и не лезьте в чужой монастырь со своим уставом!!!.....
Alex Z
И живите. Не нравится рф, это ваше право. А русским, да и не только им не нравится гейропа. Вот и не лезьте в чужой монастырь со своим уставом!!!.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Гейропа -это что такое и где?
Tatjana Miosga
А Гейропа -это что такое и где?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это европа сегодня. Только не говорите, что не знали о чём я.....
Alex Z
Это европа сегодня. Только не говорите, что не знали о чём я.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, ее знала. Я такого слова не знаю. "Европа " знаю, а "Гейропа "не знаю. Такого слова вообще не существует.
Tatjana Miosga
Нет, ее знала. Я такого слова не знаю. "Европа " знаю, а "Гейропа "не знаю. Такого слова вообще не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уже существует. Территория однополых браков. Зато бородатые дяди будут наводить у вас порядок. Не скажу, что это хорошо, но, счита/, закономерно......
Alex Z
Уже существует. Территория однополых браков. Зато бородатые дяди будут наводить у вас порядок. Не скажу, что это хорошо, но, счита/, закономерно......
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Боюсь Вас напугать, но....В Китае, который является вашим непосредственным соседом, 70 000 000 официально зарегистрированных гомосексуалистов (сколько их еще и неофициальных не известно), это больше, чем все мужское население России.
Так что ватный Ваш патриотизм поскорее нужно направить в другое русло. Против 70 миллионов даже вякать бесполезно.
Tatjana Miosga
Боюсь Вас напугать, но....В Китае, который является вашим непосредственным соседом, 70 000 000 официально зарегистрированных гомосексуалистов (сколько их еще и неофициальных не известно), это больше, чем все мужское население России.
Так что ватный Ваш патриотизм поскорее нужно направить в другое русло. Против 70 миллионов даже вякать бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не хочу и я Вас пугать, но пройдёт не так много времени, как думаете и начнёте ходить на намаз......
Alex Z
Не хочу и я Вас пугать, но пройдёт не так много времени, как думаете и начнёте ходить на намаз......
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А Вы-то поди давно уже на него ходите.
Tatjana Miosga
А Вы-то поди давно уже на него ходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я православный, но с мусульманами общался. То, что я вам написал, то они и собира/тся делать. Так что готовьтесь......
Alex Z
Я православный, но с мусульманами общался. То, что я вам написал, то они и собира/тся делать. Так что готовьтесь......
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Оно и видно, что Вы-православный.
Tatjana Miosga
Оно и видно, что Вы-православный.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Иначе бы не написал.....
Tatjana Miosga
Не получилось прокомметировать там, где хотела. (
Итальянчик
янитакой..
Glide Time
Кризис
Anna AvonarThiS
никогда не просила никаких подарков...
Леха Прыщиков..
Тем кем вы аноним не являетесь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем