Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои нервы((( Он объявился(((

Продолжение моей ситуевиной для тех кто помнит. Позвонил сегодня на
работу на городской, звал встретиться поговорить, бросила трубку.
Приехал
ко мне работу, я даже не поздоровалась, развернулся ушел и дверью
хлопнул. В своем решение я крепка, но блин не реву, только потому что
вокруг коллеги.
У многих я так поняла подобное было, как держались?
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Bonna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ласточка Небесная
а Вы думали,что от халявног секса и щенячей любови в глазах отказываютя добровольно?ещё не раз появится..пока не поймет,что-непробиваемо..так сказать,контрольные выстрелы будут ещё..лучше бы при всех послали на УЙ..по крайней мере на работу бы больше не приехал бы...
СсылкаПожаловаться
дык есть же другая, и послан тоже был, поэтому и на мобил не звонит, знает не возьму, неужели он и правда думал, что я сорвусь и приеду к нему разговоры говорить. Думаю сижу- совсем что ли дурак????
Ласточка НебеснаяВ ответ на Bonna
Bonna
дык есть же другая, и послан тоже был, поэтому и на мобил не звонит, знает не возьму, неужели он и правда думал, что я сорвусь и приеду к нему разговоры говорить. Думаю сижу- совсем что ли дурак????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он просто Вас считает за дуру.согласитесь,разные вещи.не обижайтесь.у него таких как Вы -вагон и маленькая тележка.и всё по одному сценарию.
Ласточка Небесная
он просто Вас считает за дуру.согласитесь,разные вещи.не обижайтесь.у него таких как Вы -вагон и маленькая тележка.и всё по одному сценарию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо, так, и про сценарий думаю в точку.но он просто фатально ошибся. сорваться не боюсь но от звонка а уж визита опешила-честно.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Bonna
Bonna
видимо, так, и про сценарий думаю в точку.но он просто фатально ошибся. сорваться не боюсь но от звонка а уж визита опешила-честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждая кто попадает в такую историю думает,что он фатально ошибся.это ошибка.и большая.ему за контрольный выстрел ниче не будет,а может и обломится.он это тысячу раз проходил.
Ласточка Небесная
каждая кто попадает в такую историю думает,что он фатально ошибся.это ошибка.и большая.ему за контрольный выстрел ниче не будет,а может и обломится.он это тысячу раз проходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не сочтите за звездную болезнь, но у меня таких мужики в поклонниках ходили и ходят, и мысли нет у меня с ними что то замутить.
А с этим-не знаю что на меня нашло(((
Ласточка НебеснаяВ ответ на Bonna
Bonna
не сочтите за звездную болезнь, но у меня таких мужики в поклонниках ходили и ходят, и мысли нет у меня с ними что то замутить.
А с этим-не знаю что на меня нашло(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))такая же звездатая и я была когда то..на каждую охотницу находится свой охотник за скальпами..это урок.что б не быть слишком самоуверенной.замыливается видение от своей звездатости.
Ласточка Небесная
)))такая же звездатая и я была когда то..на каждую охотницу находится свой охотник за скальпами..это урок.что б не быть слишком самоуверенной.замыливается видение от своей звездатости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж.. как со мной))))), такой звездой)))) можно было так поступить))))) но с другой стороны-звездность то и помогла мне на х послать, спасибо ей за это))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Bonna
Bonna
да уж.. как со мной))))), такой звездой)))) можно было так поступить))))) но с другой стороны-звездность то и помогла мне на х послать, спасибо ей за это))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не говорите гоп!пока не перепрыгнете.в вас сейчас зашкаливают эмоции.а я по холодному-в дерьмо.и у него не возникло желания-мотать мне нервы.мы просто поменялись ролями.а эта звезда этого не заметил.
Ласточка Небесная
не говорите гоп!пока не перепрыгнете.в вас сейчас зашкаливают эмоции.а я по холодному-в дерьмо.и у него не возникло желания-мотать мне нервы.мы просто поменялись ролями.а эта звезда этого не заметил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мое молчание и есть для него дерьмо, я так думаю, а разговаривать пусть даже для того что бы послать я не хочу
Ласточка НебеснаяВ ответ на Bonna
Bonna
мое молчание и есть для него дерьмо, я так думаю, а разговаривать пусть даже для того что бы послать я не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))ржу я с Вас..честное слово..ему на Ваше молчание по фиг..вы думаете ему общение что ли нужно было?
Ласточка Небесная
))))))ржу я с Вас..честное слово..ему на Ваше молчание по фиг..вы думаете ему общение что ли нужно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну не знаю я,. оч надеюсь что больше он не всплывет
Ласточка НебеснаяВ ответ на Bonna
Bonna
ну не знаю я,. оч надеюсь что больше он не всплывет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
всплывет и не раз..он же видит,что вы обиделись)))
Ласточка Небесная
всплывет и не раз..он же видит,что вы обиделись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет, ну а как мне надо было-поехать седня с ним кофе пить и попутно сказать чтоб забыл мое имя? Ну поделитесь опытом
Ласточка НебеснаяВ ответ на Bonna
Bonna
нет, ну а как мне надо было-поехать седня с ним кофе пить и попутно сказать чтоб забыл мое имя? Ну поделитесь опытом
СсылкаПожаловаться
История переписки14
зачем?уже поздно..СМСку вы ему отправили,все карты раскрыли..с такими нужно играть по их правилам..а чичас уже не поиграете..он уже начеку..да и если уж так сложилось бы-я бы вышла с ним и сказала бы ему куда ему отпраляться пешком..предепредила бы,что если ещё раз появится-пойдет пешком вслух при все офисе..
Ласточка Небесная
зачем?уже поздно..СМСку вы ему отправили,все карты раскрыли..с такими нужно играть по их правилам..а чичас уже не поиграете..он уже начеку..да и если уж так сложилось бы-я бы вышла с ним и сказала бы ему куда ему отпраляться пешком..предепредила бы,что если ещё раз появится-пойдет пешком вслух при все офисе..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
+++++только таким образом..никаких намеков на то, что вы можете проявить мягкость..
Ласточка Небесная
зачем?уже поздно..СМСку вы ему отправили,все карты раскрыли..с такими нужно играть по их правилам..а чичас уже не поиграете..он уже начеку..да и если уж так сложилось бы-я бы вышла с ним и сказала бы ему куда ему отпраляться пешком..предепредила бы,что если ещё раз появится-пойдет пешком вслух при все офисе..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да, но там ситуация сложилась так, что надо было посылать именно по горячим следам, я ж сама себя испугалась, что если щас не пошлю, могу простить. Закончить то все уже и так хотела, а тут такой шанс, я этой смс-кой сама себе путь назад отрезала.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Bonna
Bonna
да, но там ситуация сложилась так, что надо было посылать именно по горячим следам, я ж сама себя испугалась, что если щас не пошлю, могу простить. Закончить то все уже и так хотела, а тут такой шанс, я этой смс-кой сама себе путь назад отрезала.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
зря раскрылись..нужно было охланится..и поиграть..без секса..это забавно)))как видите своей смс-кой ничего вы себе не отрезали..так что можете простить..это как он будет добиваться..ведь в глубине души Вы надеетесь на стояние на коленях и всё такое..ну на всю эту атрибутику..так что сеня Вам был дан шанс..вы его профукали..в смысле жесткого посыла в пешее эротическое приключение без Вас..
Ласточка Небесная
зря раскрылись..нужно было охланится..и поиграть..без секса..это забавно)))как видите своей смс-кой ничего вы себе не отрезали..так что можете простить..это как он будет добиваться..ведь в глубине души Вы надеетесь на стояние на коленях и всё такое..ну на всю эту атрибутику..так что сеня Вам был дан шанс..вы его профукали..в смысле жесткого посыла в пешее эротическое приключение без Вас..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
нее, назад дороги нет, я блин гордая
Ласточка НебеснаяВ ответ на Bonna
Bonna
нее, назад дороги нет, я блин гордая
СсылкаПожаловаться
История переписки18
)))вы только ему об этом не говорите-что он не смеялся..
Ласточка Небесная
)))вы только ему об этом не говорите-что он не смеялся..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
блин, так что делать то когда в след раз найдется, молчать нельзя -говорить что то поздно?))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Bonna
Bonna
блин, так что делать то когда в след раз найдется, молчать нельзя -говорить что то поздно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
таких нужно посылать не стесняясь..
Маргоша
Вот прям все помнить должны... Странные люди! Еще и насколько понимаю - аватарку поменяла.
BonnaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вот прям все помнить должны... Странные люди! Еще и насколько понимаю - аватарку поменяла.
СсылкаПожаловаться
Маргоша, не ворчите, вы же хорошая))))
МаргошаВ ответ на Bonna
Bonna
Маргоша, не ворчите, вы же хорошая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лана, не буду...))))
(я ворчу, потому что ава использована моей давней подружки с форума, но она уже давно тут не появляется)
BonnaВ ответ на Маргоша
Маргоша
лана, не буду...))))
(я ворчу, потому что ава использована моей давней подружки с форума, но она уже давно тут не появляется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, а я хотела самой оригинальной стать, придется еще поискать(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем