Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои нервы((( Он объявился(((

Продолжение моей ситуевиной для тех кто помнит. Позвонил сегодня на
работу на городской, звал встретиться поговорить, бросила трубку.
Приехал
ко мне работу, я даже не поздоровалась, развернулся ушел и дверью
хлопнул. В своем решение я крепка, но блин не реву, только потому что
вокруг коллеги.
У многих я так поняла подобное было, как держались?
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Bonna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ирина
А че было то, я чет вспомнить не могу...
Gloria
Посмотрите свою первую темку.. я там своим опытом делилась.. если вкратце - культивируйте в себе негативное отношение к этому человеку.. вспоминайте все то, что раздражало в поведении, в поступках.. тем более есть такой "замечательный" с этой точки зрения последний перл с появлением еще одной подружки.. ненависть - деструктивное чувство, плохое.. но в этой ситуации, из двух зол нужно меньшую выбирать.. поэтому лучше ненавидьте его.. тем более по силе эмоций эта и правда близка к любви.. а со временем он станет вам безразличен..
BonnaВ ответ на Gloria
Gloria
Посмотрите свою первую темку.. я там своим опытом делилась.. если вкратце - культивируйте в себе негативное отношение к этому человеку.. вспоминайте все то, что раздражало в поведении, в поступках.. тем более есть такой "замечательный" с этой точки зрения последний перл с появлением еще одной подружки.. ненависть - деструктивное чувство, плохое.. но в этой ситуации, из двух зол нужно меньшую выбирать.. поэтому лучше ненавидьте его.. тем более по силе эмоций эта и правда близка к любви.. а со временем он станет вам безразличен..
СсылкаПожаловаться
удалила я ту темку((((. но никак я не ожидала его воскрешения-неделя прошла, все было тихо, а тут здрасти
GloriaВ ответ на Bonna
Bonna
удалила я ту темку((((. но никак я не ожидала его воскрешения-неделя прошла, все было тихо, а тут здрасти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется, это было прогнозируемо, что он объявится.. ему ведь УДОБНО общение с вами.. это же так здорово, когда вас любят, говорят об этом.. даже если и секса почти не было (я помню, вы об этом говорили недавно).. секс у него, видимо, и так присутствует в достаточно количестве.. а вот душевной теплоты к его персоне, похоже, не хватает в других источниках... не ведитесь на его уговры, слова и прочее.. подумайте о себе! зачем вам очередные переживания и душевная тяжесть.. лучше освободитесь! знаете, как потом будет легко!! счастье почувствуете, что СМОГЛИ преодолеть болезненую привязанность и зависимость...
BonnaВ ответ на Gloria
Gloria
а мне кажется, это было прогнозируемо, что он объявится.. ему ведь УДОБНО общение с вами.. это же так здорово, когда вас любят, говорят об этом.. даже если и секса почти не было (я помню, вы об этом говорили недавно).. секс у него, видимо, и так присутствует в достаточно количестве.. а вот душевной теплоты к его персоне, похоже, не хватает в других источниках... не ведитесь на его уговры, слова и прочее.. подумайте о себе! зачем вам очередные переживания и душевная тяжесть.. лучше освободитесь! знаете, как потом будет легко!! счастье почувствуете, что СМОГЛИ преодолеть болезненую привязанность и зависимость...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, да время больно медленно идет((
GloriaВ ответ на Bonna
Bonna
согласна, да время больно медленно идет((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это пока медленно! с каждым днем все быстрее будет.. как отпускать начнет.. а это обязательно произойдет - человеческая психика такова.. еще отвлекитесь по возможности на что-то для вас интересное.. очень хорошо бы съездить куда-нибудь отдохнуть, с семьей, с ребенком, с семьями друзей.. тогда и время быстрее пойдет..
Василиса
А что было ДО?
BonnaВ ответ на Василиса
Василиса
А что было ДО?
СсылкаПожаловаться
изменил мне любовнице, с другой любовницей, пару дней назад писала
ВасилисаВ ответ на Bonna
Bonna
изменил мне любовнице, с другой любовницей, пару дней назад писала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то и заводят любовниц, чтобы их менять и иметь по несколько штук.
А тем много, скидывайте ссылку на вашу, чтобы люди понимали - о чём речь....
BonnaВ ответ на Василиса
Василиса
На то и заводят любовниц, чтобы их менять и иметь по несколько штук.
А тем много, скидывайте ссылку на вашу, чтобы люди понимали - о чём речь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спс, исправилась со сылкой. Я считала что у нас достаточно честные отношения. взрослые несвободные люди-и я бы и так отношения сохранила хорошие, будь все названо своими именами, а так....
ВасилисаВ ответ на Bonna
Bonna
спс, исправилась со сылкой. Я считала что у нас достаточно честные отношения. взрослые несвободные люди-и я бы и так отношения сохранила хорошие, будь все названо своими именами, а так....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верная ссылка...
Конечно честные отношения- вы любовники и ничего дрг-другу не должны, встречаетесь для развлечения. Или для вас Быть любовницей - НЕ стыдно, а Называться ею - порочно?
BonnaВ ответ на Василиса
Василиса
Не верная ссылка...
Конечно честные отношения- вы любовники и ничего дрг-другу не должны, встречаетесь для развлечения. Или для вас Быть любовницей - НЕ стыдно, а Называться ею - порочно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не думала о том как я называюсь, я просто человека этого полюбила-моя проблема, согласна
ВасилисаВ ответ на Bonna
Bonna
я не думала о том как я называюсь, я просто человека этого полюбила-моя проблема, согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы заранее знали о его нечистоплотности и не взирая на это вступили с ним в связь....пенять только на себя надо в этом случае.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Василиса
Василиса
Не верная ссылка...
Конечно честные отношения- вы любовники и ничего дрг-другу не должны, встречаетесь для развлечения. Или для вас Быть любовницей - НЕ стыдно, а Называться ею - порочно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет Василис,просто она не ожидала,что будет ещё одна любовница паралельно..верила в отношения,а тут элементарное секс-партнерство..вот и возмущается,почему сразу то не сказал?дык вероятность ,что дадут минимальна..вот и строил из себя влюбленного..
Ласточка Небесная
нет Василис,просто она не ожидала,что будет ещё одна любовница паралельно..верила в отношения,а тут элементарное секс-партнерство..вот и возмущается,почему сразу то не сказал?дык вероятность ,что дадут минимальна..вот и строил из себя влюбленного..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кАзел, щас бы почему ему тихо не свалить?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Bonna
Bonna
кАзел, щас бы почему ему тихо не свалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нервишки свои щекочет.убедится,что переживаете.это ж адреналин какой.а самооценка какова?это ж коты,ходят на мягких лапках.если бы Вы сейчас не были вся на эмоциях и не сгоряча ,а по холодному рубанули бы,опустив в дермецо,он бы к вам не приезжал бы.и никакого желания о себе напомнить не было бы..
Ласточка Небесная
нервишки свои щекочет.убедится,что переживаете.это ж адреналин какой.а самооценка какова?это ж коты,ходят на мягких лапках.если бы Вы сейчас не были вся на эмоциях и не сгоряча ,а по холодному рубанули бы,опустив в дермецо,он бы к вам не приезжал бы.и никакого желания о себе напомнить не было бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
рубанула сразу, не думаю, что он какие то переживания во мне увидел. Я седня как знала, вся в каблуках раскрасавица, машину из сервиса забирала, так вырядилась))))
ВасилисаВ ответ на Bonna
Bonna
кАзел, щас бы почему ему тихо не свалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха, свалить, я тоже любовника бортанула давно, когда он перестал мне давать заботу и деньги. так уже третий год не отстаёт - переодически появляется, ..а вдруг ему обломится секс на халявку....
BonnaВ ответ на Василиса
Василиса
Ха, свалить, я тоже любовника бортанула давно, когда он перестал мне давать заботу и деньги. так уже третий год не отстаёт - переодически появляется, ..а вдруг ему обломится секс на халявку....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
е-мое, это может так надолго затянуться????
ВасилисаВ ответ на Bonna
Bonna
е-мое, это может так надолго затянуться????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обычная тактика, список телефонов бывших переодически пересматривется и обзванивается, когда нет свежего мяса под рукой. В надежде на Авось дадут....
ВасилисаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
нет Василис,просто она не ожидала,что будет ещё одна любовница паралельно..верила в отношения,а тут элементарное секс-партнерство..вот и возмущается,почему сразу то не сказал?дык вероятность ,что дадут минимальна..вот и строил из себя влюбленного..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что в этом странного для любвоницы, это явление временное и может быть во множественном числе, как и любовник....
А что ОН должен любовнице-то говорить?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Василиса
Василиса
А что в этом странного для любвоницы, это явление временное и может быть во множественном числе, как и любовник....
А что ОН должен любовнице-то говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет,Василис..он то ничего не должен..это она должна была лапшу с ушей снимать,а не в ЛЮБОФ верить.тем более словесную..знакомству -год,2 раза секса..это из серии-а напридумывала то!напридумывала!долго ломалась,за это время- влюбилась и поверила,расслабилась..Сами понимаете,какие женщины могут себе сказки придумать,особливо когда мужик долго домогается..ведь она-фея!
ВасилисаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
да нет,Василис..он то ничего не должен..это она должна была лапшу с ушей снимать,а не в ЛЮБОФ верить.тем более словесную..знакомству -год,2 раза секса..это из серии-а напридумывала то!напридумывала!долго ломалась,за это время- влюбилась и поверила,расслабилась..Сами понимаете,какие женщины могут себе сказки придумать,особливо когда мужик долго домогается..ведь она-фея!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему не расслабиться и не получать от этого удовольствие, если он ей нравится, она же в Мужья его не рассматривает? Какая разница, у него одна жена или ещё куча левых баб?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Василиса
Василиса
А почему не расслабиться и не получать от этого удовольствие, если он ей нравится, она же в Мужья его не рассматривает? Какая разница, у него одна жена или ещё куча левых баб?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а фиг знает..может он любит незащищенный секс..об этом автор умалчивает...от чего там удовольствие не получается..наверно от того,что я такая вся распрекрасная -отдаюсь тока любящему меня мужчине..или это как бы оправдание своей собственной измене..что это была любофь..фиг знает..
Ласточка Небесная
а фиг знает..может он любит незащищенный секс..об этом автор умалчивает...от чего там удовольствие не получается..наверно от того,что я такая вся распрекрасная -отдаюсь тока любящему меня мужчине..или это как бы оправдание своей собственной измене..что это была любофь..фиг знает..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да правы Вы Ласточка, пусть это дела не меняет и рогов с мужа не убирает, но хотела только по любви
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем