Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мои новые истории знакомств)

Доброе утро всем!))
летом я писала тут о своем новом знакомстве. как познакомилась с мужчиной, и что отношения у нас встали в тупик, что я его достаю, прошу слишком много внимания. Он в последние дни не очень был разговорчив, и мало виделись. и я ушла в тень как говорится. со случайным знакомым, который помог на дороге мне, тоже ничего не вышло. он потерялся. так вот случайно я познакомилась в соцсетях с мужчиной, оказался женатым(. ну думаю черт с ним. просто по играю, отвлекусь. так вот, уже больше месяца как общяемся, видимся, и секс, и он даже наоборот просит внимания не тот что первый. все замечательно с ним. но не строю планов.к  женатым отношусь не серьезно. так вот, он теперь кажется строит какие то планы. знакомит меня с друзьями, коллегами (которые знают его жену)!!! незнаю как быть. кстати он с другого города приехал. семья осталась в другом городе. тут по работе приехал, наверное на год или полгода. пока неизвестно. открытый мужчина, внимательный, чуткий. на год всего лишь старше меня, ему 35. мне пока хорошо и удобно. незнаю не хочу что-то менять. а тут вырисовывается тот первый которого я доставала своим вниманием. просится назад. не понимает что произошло. он холост. часто в разъездах. он мне очень нравится, но в нем неуверенна, может не дала время раскрыться (только 3 месяца встречались). незнаю как быть. хотелось бы стабильных отношениях,  серьезных. я сама не была в браке. детей нет. прошу совета со стороны, у опытных)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Рыж РыжийВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Алекс, привет!Типичный срез, выбор пути-слова ,то, какие умные.Просто есть две категории женщин: порядочные и потаскушки.Порядочные ,у тех порядок: сегдня один, завтра второй, послезавтра третий.А потаскушка-по тоскует,по тоскует,так и ляжет спать одна.
Екатерина ПерваяВ ответ на Рыж Рыжий
Рыж Рыжий
Алекс, привет!Типичный срез, выбор пути-слова ,то, какие умные.Просто есть две категории женщин: порядочные и потаскушки.Порядочные ,у тех порядок: сегдня один, завтра второй, послезавтра третий.А потаскушка-по тоскует,по тоскует,так и ляжет спать одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мужчины значит вообще ни причем? так на ком ответственность за женщину лежит, за ее образ жизни?
Рыж РыжийВ ответ на Екатерина Первая
Екатерина Первая
а мужчины значит вообще ни причем? так на ком ответственность за женщину лежит, за ее образ жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автора насилуют?
слава пчеловВ ответ на Екатерина Первая
Екатерина Первая
а мужчины значит вообще ни причем? так на ком ответственность за женщину лежит, за ее образ жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на самой женцине
так как человек сам ответственен за свой выбор
слава пчеловВ ответ на Екатерина Первая
Екатерина Первая
а мужчины значит вообще ни причем? так на ком ответственность за женщину лежит, за ее образ жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт собаки кошки и прочие животные хозяеа не выбирают
ЖужаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Насчет многих - н скажу, но в целом по типажу автора согласна. Встречала таких.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Насчет многих - н скажу, но в целом по типажу автора согласна. Встречала таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажу
Элина
Я бы больше на женатика расчитывала, Неизвестно что там как у них в семье, а он похоже хочет с тобой серьезных отношений.
слава пчеловВ ответ на Элина
Элина
Я бы больше на женатика расчитывала, Неизвестно что там как у них в семье, а он похоже хочет с тобой серьезных отношений.
СсылкаПожаловаться
наивная чукотская тетя
ЭлинаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
наивная чукотская тетя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему он ее тогда с друзьями знакомит?
ЭлинаВ ответ на Элина
Элина
Ну почему он ее тогда с друзьями знакомит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И коллегами которые знают его жену.
Екатерина ПерваяВ ответ на Элина
Элина
И коллегами которые знают его жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
командировочный рейтинг поднимает в глазках коллежек
слава пчеловВ ответ на Элина
Элина
Ну почему он ее тогда с друзьями знакомит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с какими друзьями
или для вас все с кем иногда бухают друзья!))):???))вы тетки реально дуры
скучно ему с ней вот и шарится по компашкам в выходные
Рыж Рыжий
Как женщина интересно пишет, зачитаешься.
Екатерина ПерваяВ ответ на Рыж Рыжий
Рыж Рыжий
Как женщина интересно пишет, зачитаешься.
СсылкаПожаловаться
хотишь такую?
Юлия Анисим
Женатый - это на полгода. Потом вернется к жене. Оно вам надо? Если только для времяпровождения.
А первый - посмотрите, как дальше пойдет, если вы изменили поведение, то может и сложится еще. Если только он вас не рассматривает как запасной аэродром.
Плутовка
На чужом несчастье счастья не построишь.
Рыж Рыжий
Это будет уже извращение....
Мираж ВятичА
Опытных в чем? Любении моска, одновнеменно, трем женатым?)))
500€ сеанс!
Галис Галис
У вас непреодолимое желание выйти замуж, по этому вы как говориться " бьете и коробу и ворону" , главное мужик, штаны, внимание. По этому и кидаетесь как потерявшийся щенок, к каждому кто погладит... ))))))
Анна Колесникова
Какая у вас бурная личная жизнь! Молодец!
Шучу. А если серьезно-если вы чувствовали, что навязываетесь первому мужчине и требовали внимания и вам его не хватало-возможно там и нет особых чувств к вам... но ведь и женатый тоже не вариант...
Наталья Просветова
я ж ничего не говорю. друг имеет право выбирать и вообще хотеть общаться со свободной девушкой. никто и не спорить. так же. если есть возможность. нанимать службы и помощников. Но я против. чтобы меня пользовали. А пользование заключается в том. что посягают на личные границы. предлагают работу. кот выгодна им. ну и квартиру сдавать также. вообще посмотрю. если совсем дичь будет. то продавать буду. А так к другу отношусь хорошо. я за мир. А дружба. надо тоже смотреть какие условия. а то и в дружбе то же самое. Давайте пока.до завтра.
Наталья Просветова
я ж ничего не говорю. друг имеет право выбирать и вообще хотеть общаться со свободной девушкой. никто и не спорить. так же. если есть возможность. нанимать службы и помощников. Но я против. чтобы меня пользовали. А пользование заключается в том. что посягают на личные границы. предлагают работу. кот выгодна им. ну и квартиру сдавать также. вообще посмотрю. если совсем дичь будет. то продавать буду. А так к другу отношусь хорошо. я за мир. А дружба. надо тоже смотреть какие условия. а то и в дружбе то же самое. Давайте пока.до завтра.
СсылкаПожаловаться
Мне всегда было очень интересно - что ты куришь? Каждый твой коммент в любое теме - не в тему.))
Наталья ПросветоваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Мне всегда было очень интересно - что ты куришь? Каждый твой коммент в любое теме - не в тему.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анашу
Светлячок
У вас как в анекдоте- не люблю холостого- до сих пор не женился и на мне не женится, не люблю разведеного- жену бросил и меня бросит, а люблю женатого- жену любит и меня любить будет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем