Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мои новые истории знакомств)

Доброе утро всем!))
летом я писала тут о своем новом знакомстве. как познакомилась с мужчиной, и что отношения у нас встали в тупик, что я его достаю, прошу слишком много внимания. Он в последние дни не очень был разговорчив, и мало виделись. и я ушла в тень как говорится. со случайным знакомым, который помог на дороге мне, тоже ничего не вышло. он потерялся. так вот случайно я познакомилась в соцсетях с мужчиной, оказался женатым(. ну думаю черт с ним. просто по играю, отвлекусь. так вот, уже больше месяца как общяемся, видимся, и секс, и он даже наоборот просит внимания не тот что первый. все замечательно с ним. но не строю планов.к  женатым отношусь не серьезно. так вот, он теперь кажется строит какие то планы. знакомит меня с друзьями, коллегами (которые знают его жену)!!! незнаю как быть. кстати он с другого города приехал. семья осталась в другом городе. тут по работе приехал, наверное на год или полгода. пока неизвестно. открытый мужчина, внимательный, чуткий. на год всего лишь старше меня, ему 35. мне пока хорошо и удобно. незнаю не хочу что-то менять. а тут вырисовывается тот первый которого я доставала своим вниманием. просится назад. не понимает что произошло. он холост. часто в разъездах. он мне очень нравится, но в нем неуверенна, может не дала время раскрыться (только 3 месяца встречались). незнаю как быть. хотелось бы стабильных отношениях,  серьезных. я сама не была в браке. детей нет. прошу совета со стороны, у опытных)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
Жанна Шулик
И тут отношений нет. Секс - это не вся жизнь, это ее часть. Если ставить его в приоритет, то сексом все и закончится, бОльшего не будет.Начинать отношения надо с головы, потом сердце, а уж потом.... А если с того, что ниже пояса, там все и закончится. А женатые, так вообще - только время терять. Хорошие от семьи редко уходят,а плохие - зачем нужны?Всякую грязь подбирать.
Tatiana
В каком городе живёте ? У женатого свои интересы могут быть - "развести" Вас даже на брак.Поменяет паспорт на чистый и женится. Потом перевезет к Вам в квартиру свою семью , ему же надо устраиваться в другом городе и о своей семье позаботиться .
Tatiana
А за холостым не бегайте , если Вы ему нужна ,он сам прибежит !
Инн°°°
Одного придержала на потом, с другим спит, на третьего поглядывает. Ох, а что-то счастья все нет, вот уже и 34, и правда почему? Вами пользуются
Misska
Когда же вы, неприкаянные и невостребованные, русский язык то выучите, хотя бы элементарные слова?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем