Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои ответы не проходят (Тема-2). Мама

ЛЮДИ, МНЕ  42. Я не заставляю маму сидеть на диете. Я лучше сама перестану есть, но отдам маме последний кусок!!! ПОймите, есть же ограничение в пище, чтобы жыть дольше! Ну не маленькие, всем же понятно... Именно об этом маме и говорю. А мама воспринимает такуие разговоры, что я ее смерти хочу! Так через пару лет я ее на каталке катать буду! Я прошу совета- как образумить))) В 61 у нее все впереди!
Тата Печорская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Самая Меркантильная
не только мама так воспринимает, но и остальные тоже
Мюмзик
бесполезно, стресс от строгой диеты может спровоцировать любое заболевание
Тата Печорская
КАКОЙ ДИЕТЫ?
Тата Печорская
Я в ауте! Вроде здоровые люди!!! Где про диету слово?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Тата Печорская
Тата Печорская
Я в ауте! Вроде здоровые люди!!! Где про диету слово?
СсылкаПожаловаться
точно, речь даже не про диету, а про голодание
Тата ПечорскаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
точно, речь даже не про диету, а про голодание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Укажите. где про голодание ???? ГДЕ ????
Самая МеркантильнаяВ ответ на Тата Печорская
Тата Печорская
Укажите. где про голодание ???? ГДЕ ????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цитирую из предыдущей темы

да и вообще, сделай сутки пищевую паузу ( поголодай)
Тата ПечорскаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
цитирую из предыдущей темы

да и вообще, сделай сутки пищевую паузу ( поголодай)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВЫ СЕРЬЕЗНО? ЭТО ВЫ ПОСЧИТАЛИ ГОЛОД? ААААА .... я могу до 7 сутак просто пить воду, просто воду. Я не считаю это голодом. Это пищевая пауза. От этого только польза. Если ты не каснулся еды пару раз в лень, мозги будут лучше работать. Это я на себе проверила. Поэтому и говорю своей маме! Не ешь после 6. воздержись день оды(освободи желудак)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Тата Печорская
Тата Печорская
ВЫ СЕРЬЕЗНО? ЭТО ВЫ ПОСЧИТАЛИ ГОЛОД? ААААА .... я могу до 7 сутак просто пить воду, просто воду. Я не считаю это голодом. Это пищевая пауза. От этого только польза. Если ты не каснулся еды пару раз в лень, мозги будут лучше работать. Это я на себе проверила. Поэтому и говорю своей маме! Не ешь после 6. воздержись день оды(освободи желудак)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
серьезно, есть болезни, при которых нельзя не есть, диабетикам например надо есть 5 раз в день, иначе им плохо станет, а о многих болезнях люди даже не подозревают, что они у них есть, пока сами себе не навредят
Тата ПечорскаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
серьезно, есть болезни, при которых нельзя не есть, диабетикам например надо есть 5 раз в день, иначе им плохо станет, а о многих болезнях люди даже не подозревают, что они у них есть, пока сами себе не навредят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В моей ситуации нет маме предписания есть 5 раз. Неужели, я бы создала эту тему)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Тата Печорская
Тата Печорская
В моей ситуации нет маме предписания есть 5 раз. Неужели, я бы создала эту тему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
судя по всему да, создали бы, так как не к врачу маму отправили. а сами голодание прописали
ТатьянаВ ответ на Тата Печорская
Тата Печорская
В моей ситуации нет маме предписания есть 5 раз. Неужели, я бы создала эту тему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Предписания по еде дают после того, как трубку проглотишь.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Предписания по еде дают после того, как трубку проглотишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Вашей мамы есть лишний вес?
ТатьянаВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
У Вашей мамы есть лишний вес?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя мама умерла давно, кстати, любила голодать около недели, верила, что ей поможет. Но я не об этом. Я о том, что без анализов, гастроскопии никогда нельзя совет давать о воздержании от еды. Даже совет не есть после 6-ти без анализов нельзя давать. Лично у меня повышенная кислотность. До обследования я об этом не знала, просто мне было плохо, если редко ела. После обследования, врач объяснил правила приема пищи при повышенной кислотности (которая, между прочим, у большинства людей). Дай Бог, чтоб у Вашей мамы не было таких проблем. И, как я стала кушать мало, но через 3 часа, вес начал снижаться. Это приятный бонус к здоровому желудку)
Тата ПечорскаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Моя мама умерла давно, кстати, любила голодать около недели, верила, что ей поможет. Но я не об этом. Я о том, что без анализов, гастроскопии никогда нельзя совет давать о воздержании от еды. Даже совет не есть после 6-ти без анализов нельзя давать. Лично у меня повышенная кислотность. До обследования я об этом не знала, просто мне было плохо, если редко ела. После обследования, врач объяснил правила приема пищи при повышенной кислотности (которая, между прочим, у большинства людей). Дай Бог, чтоб у Вашей мамы не было таких проблем. И, как я стала кушать мало, но через 3 часа, вес начал снижаться. Это приятный бонус к здоровому желудку)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Татьяна! Осенью прошла полное обследование. Это к слову о врачах... и анализах! Глотала трубку. Сказали диагноз, пропила кучу таблеток. Честно. Ничего не помогло. Я лучше поголодаю! кстати. своему терапевту говорила, что практикую голодание. Вообще, ни какой реакции.
Да. советую маме.... Но так она может на ночь нажраться. а потом говорит, что ей плохо.
ТатьянаВ ответ на Тата Печорская
Тата Печорская
Татьяна! Осенью прошла полное обследование. Это к слову о врачах... и анализах! Глотала трубку. Сказали диагноз, пропила кучу таблеток. Честно. Ничего не помогло. Я лучше поголодаю! кстати. своему терапевту говорила, что практикую голодание. Вообще, ни какой реакции.
Да. советую маме.... Но так она может на ночь нажраться. а потом говорит, что ей плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Боюсь, что пока ей скучно ней всегда будет не хорошо. Если разум ни чем не занят, то ей остается говорить о болячках. А поговорить она может только с Вами. Если человеку правда очень плохо, то он будет прислушиваться, а если не слушает, и находит на все советы свои отговорки, значит еще не прижало. Попробуйте ей занятие найти, а там может и про здоровье начнет думать. Не видит она, видимо, мотивации для этого(
Тата ПечорскаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Боюсь, что пока ей скучно ней всегда будет не хорошо. Если разум ни чем не занят, то ей остается говорить о болячках. А поговорить она может только с Вами. Если человеку правда очень плохо, то он будет прислушиваться, а если не слушает, и находит на все советы свои отговорки, значит еще не прижало. Попробуйте ей занятие найти, а там может и про здоровье начнет думать. Не видит она, видимо, мотивации для этого(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Татьян, так мне тоже скучно. Вы правильно заметили-она так и говорит, мне скучно, поговори со мной...и доходим в разговоре о болячках и , соотвественно, о еде. Знаете, я все предлагала... и машинку вязальную, и вышивку... нЕ ИНТЕРЕСНО ЕЙ. Но и я такая. Мне навязать сложно. Я понимаю. Но ведь я всей душой хочу продлить ее жизнь и ее здоровье . И ее счастье!
ТатьянаВ ответ на Тата Печорская
Тата Печорская
Татьян, так мне тоже скучно. Вы правильно заметили-она так и говорит, мне скучно, поговори со мной...и доходим в разговоре о болячках и , соотвественно, о еде. Знаете, я все предлагала... и машинку вязальную, и вышивку... нЕ ИНТЕРЕСНО ЕЙ. Но и я такая. Мне навязать сложно. Я понимаю. Но ведь я всей душой хочу продлить ее жизнь и ее здоровье . И ее счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот у меня дед такой был. Жена его умерла, и мы всей семьей его к жизни вернуть пытались, а он не хотел. У нас не получилось ничего, он за 4 года безделья до деменции дожил. Так что пытайтесь в меру своих возможностей, но не берите на себя ответственность за ее жизнь, и берегите свои нервы. Я знаю, это тяжело, но выбор все равно мы все делаем сами(
ТатьянаВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
У Вашей мамы есть лишний вес?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не заметила, что это не автор) Про маму вычеркиваю)
Алла ЛобановскаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не заметила, что это не автор) Про маму вычеркиваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извините, это я ошиблась, но спасибо за объяснение....
Самая Меркантильная
серьезно, есть болезни, при которых нельзя не есть, диабетикам например надо есть 5 раз в день, иначе им плохо станет, а о многих болезнях люди даже не подозревают, что они у них есть, пока сами себе не навредят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно. При большой кислотности в желудке нужно есть каждые 3 часа, пусть по столовой ложке каши. А голод более 5-и часов - смерть желудку)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это точно. При большой кислотности в желудке нужно есть каждые 3 часа, пусть по столовой ложке каши. А голод более 5-и часов - смерть желудку)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, есть разные болезни, при которых нельзя в еде ограничивать
Елена БратановаВ ответ на Тата Печорская
Тата Печорская
ВЫ СЕРЬЕЗНО? ЭТО ВЫ ПОСЧИТАЛИ ГОЛОД? ААААА .... я могу до 7 сутак просто пить воду, просто воду. Я не считаю это голодом. Это пищевая пауза. От этого только польза. Если ты не каснулся еды пару раз в лень, мозги будут лучше работать. Это я на себе проверила. Поэтому и говорю своей маме! Не ешь после 6. воздержись день оды(освободи желудак)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините конечно, но судя по Вашим орфографическим, грамматическим и пунктуационным ошибкам - мозги лучше не работают...
Тата ПечорскаяВ ответ на Елена Братанова
Елена Братанова
Извините конечно, но судя по Вашим орфографическим, грамматическим и пунктуационным ошибкам - мозги лучше не работают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы еще посоревнуйтесь со мной в построении предложений! Элена(((
Елена БратановаВ ответ на Тата Печорская
Тата Печорская
Вы еще посоревнуйтесь со мной в построении предложений! Элена(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Судя по экспрессии Вашего поста,от голодания Вы ещё и озлобились :-) :-) :-) :-) Может всё таки конфетку?)))) Зачем Вы маме навязываете голодание? Нравится практиковать-практикуйте сами. Она взрослый человек, и не Вам ее учить "что хорошо,что плохо" .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем