Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои ответы не проходят (Тема-2). Мама

ЛЮДИ, МНЕ  42. Я не заставляю маму сидеть на диете. Я лучше сама перестану есть, но отдам маме последний кусок!!! ПОймите, есть же ограничение в пище, чтобы жыть дольше! Ну не маленькие, всем же понятно... Именно об этом маме и говорю. А мама воспринимает такуие разговоры, что я ее смерти хочу! Так через пару лет я ее на каталке катать буду! Я прошу совета- как образумить))) В 61 у нее все впереди!
Тата Печорская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Сашук ПодольскВ ответ на Тата Печорская
Тата Печорская
ВЫ СЕРЬЕЗНО? ЭТО ВЫ ПОСЧИТАЛИ ГОЛОД? ААААА .... я могу до 7 сутак просто пить воду, просто воду. Я не считаю это голодом. Это пищевая пауза. От этого только польза. Если ты не каснулся еды пару раз в лень, мозги будут лучше работать. Это я на себе проверила. Поэтому и говорю своей маме! Не ешь после 6. воздержись день оды(освободи желудак)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама в возрасте прежде чем предлагать ей какие либо методики по оздоровлению.Посоветуйтесь с врачем подобные эксперементы для не молодой женщины опасны !!
Самая счастливаяВ ответ на Тата Печорская
Тата Печорская
ВЫ СЕРЬЕЗНО? ЭТО ВЫ ПОСЧИТАЛИ ГОЛОД? ААААА .... я могу до 7 сутак просто пить воду, просто воду. Я не считаю это голодом. Это пищевая пауза. От этого только польза. Если ты не каснулся еды пару раз в лень, мозги будут лучше работать. Это я на себе проверила. Поэтому и говорю своей маме! Не ешь после 6. воздержись день оды(освободи желудак)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тата?И откуда Вы,что так коверкаете русский?сутак-желудак,каснулся...У Вас мозги лучше стали работать,говорите?Что же раньше-то было.Слушайте,а может Вам еще поголодать,пока не перестанете в слове "хрен" 4 ошибки делать?
Матильда Де ла МольВ ответ на Тата Печорская
Тата Печорская
ВЫ СЕРЬЕЗНО? ЭТО ВЫ ПОСЧИТАЛИ ГОЛОД? ААААА .... я могу до 7 сутак просто пить воду, просто воду. Я не считаю это голодом. Это пищевая пауза. От этого только польза. Если ты не каснулся еды пару раз в лень, мозги будут лучше работать. Это я на себе проверила. Поэтому и говорю своей маме! Не ешь после 6. воздержись день оды(освободи желудак)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы пишете абсолютно безграмотно!7 "сутак" пить воду..и маму хотите заставить сидеть на воде?Вы действительно больны и агрессивны!как страшно иметь такую неадекватную,помешанную на голоде дочь!)оставтьте мать в покое,а сами к психиатру!((
Самая Меркантильная
цитирую из предыдущей темы

да и вообще, сделай сутки пищевую паузу ( поголодай)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щас напишет, что ее подставили) и это она не на те кнопки от злости нажимала...
Самая МеркантильнаяВ ответ на 1
1
Щас напишет, что ее подставили) и это она не на те кнопки от злости нажимала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это модераторы исправили ))
Тата ПечорскаяВ ответ на 1
1
Щас напишет, что ее подставили) и это она не на те кнопки от злости нажимала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ООО))) Так вы прям за мной следите! может номер телефона написать ? Поговорим! Видимо вам мое общение нужно!
Тата ПечорскаяВ ответ на 1
1
Щас напишет, что ее подставили) и это она не на те кнопки от злости нажимала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе сто раз написала уже---- займи рот! Соси иди!
Тата Печорская
тебе сто раз написала уже---- займи рот! Соси иди!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты только так умеешь рот свой закрывать и другим советуешь? Эж ты... жаль тебя, как тебе рот всю жизнь затыкают, а так никто до 45 не взял на постоянно...
Матильда Де ла Моль
у мамы Вашей скорее всего депрессия,которую она "заедает"..так что пусть проконсультируется хотя бы у психолога!это нарушение пищевого поведения..не бывает на ровном месте!затронута психика..(может быть переживает,что Вы до сих пор не устроили свою личную жизнь и у нее нет внуков и жизнь ее потеряла смысл!(
каникулы бонифация
Вы успокойтесь прежде всего сами. Вы для мамы ребенок. Не для всех мам их дети—авторитет. В 61 год взять и поменять в одночасье свой образ жизни невозможно. Предложите гулять, но не бегать для начала. Ей больше Ваше внимание нужно, а не советы. Начнет гулять, ходить час, два в день, потом постепенно пищевые привычки будете менять.
Тата ПечорскаяВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Вы успокойтесь прежде всего сами. Вы для мамы ребенок. Не для всех мам их дети—авторитет. В 61 год взять и поменять в одночасье свой образ жизни невозможно. Предложите гулять, но не бегать для начала. Ей больше Ваше внимание нужно, а не советы. Начнет гулять, ходить час, два в день, потом постепенно пищевые привычки будете менять.
СсылкаПожаловаться
Бегаю я! А она надо мной смеется....Вы правильно говорите, но у меня не хватает терпения. Срываюсь на крик- ругаемся!
ЕленаВ ответ на Тата Печорская
Тата Печорская
Бегаю я! А она надо мной смеется....Вы правильно говорите, но у меня не хватает терпения. Срываюсь на крик- ругаемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и не понятно. Если вам не нравится, что она смеется, идите к психологу и бегайте дальше на здоровье. Что к маме-то привязались?
koshka mainecoon
Главное - убеждать маму в полезности движения, но ни в коем случае не навязывать. В ее возрасте - движение это все.
Тата ПечорскаяВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Главное - убеждать маму в полезности движения, но ни в коем случае не навязывать. В ее возрасте - движение это все.
СсылкаПожаловаться
КОШКА, так в этом и речь))) Я ей так и говорю- что для тебя лучше? Короче, манипулирует мной. А я не могу справится!
Татьяна
Еще ей разум занять нужно, это не меньшая необходимость. А у нее подруги есть, чтоб по парку гулять или еще как культурно развлекаться?
Тата ПечорскаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Еще ей разум занять нужно, это не меньшая необходимость. А у нее подруги есть, чтоб по парку гулять или еще как культурно развлекаться?
СсылкаПожаловаться
таких нет... Есть подруги, которые спрашивают.... Ты жива еще? даже я злюсь на такой заботливы вопрос!
Татьяна
А какие-нибудь курсы ей ненавязчиво подкинуть? Не советом, а, может, вскользь упомянуть что кто-нибудь на них ходит. Подумайте что ей действительно интересно. А на таких занятиях, может и подругу найдет, гулять начнет.
1
Так сколько ей лет то? 61 или 65? А ты там писала, что тебе 45!
Тата ПечорскаяВ ответ на 1
1
Так сколько ей лет то? 61 или 65? А ты там писала, что тебе 45!
СсылкаПожаловаться
МНЕ 42, Маме 61 . А ты бронепоезд. Тебе тоже необходима пищевая пауза. ибо не можешь 2+2 посчитать и придумываешь...
Тата Печорская
МНЕ 42, Маме 61 . А ты бронепоезд. Тебе тоже необходима пищевая пауза. ибо не можешь 2+2 посчитать и придумываешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
букварь возьмите,мадам и погрызите сухарик,а тог ваша пауза затянулась
Джессика АльбаВ ответ на 1
1
Так сколько ей лет то? 61 или 65? А ты там писала, что тебе 45!
СсылкаПожаловаться
оставьте автора в покое, она 7 дней не ела, числа путаются...
Комментарий удален.Почему?
Любовь ОрловаВ ответ на Тата Печорская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не берите в голову, это - форум.
Пташка
Вы молодец, что пытаетесь приучить маму к здоровому питанию, но есть упрямцы, которых невозможно переубедить. Я над начальницей смеюсь сейчас: когда бесплатно я ей говорила, что надо выпивать по 1,5 литра жидкости, она говорила что не может столько пить, но когда ей сказал то же самое диетолог за 4000, она начала выполнять. Может и Вам проще ее отвезти к диетологу, может для нее будет авторитетным мнение чужого человека.
Тата ПечорскаяВ ответ на Пташка
Пташка
Вы молодец, что пытаетесь приучить маму к здоровому питанию, но есть упрямцы, которых невозможно переубедить. Я над начальницей смеюсь сейчас: когда бесплатно я ей говорила, что надо выпивать по 1,5 литра жидкости, она говорила что не может столько пить, но когда ей сказал то же самое диетолог за 4000, она начала выполнять. Может и Вам проще ее отвезти к диетологу, может для нее будет авторитетным мнение чужого человека.
СсылкаПожаловаться
Супер! Я лучше нуждающимся деньги отдам, чем диетологам! Я ищу выход с маминой манипуляцией! Она мной крутит)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем