Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои планы 28.03 -5.04

Итак. 28.03 - мою окна, в Питере обещано +11, вполне себе погода для окон. Квартира огромная, 6 больших окон, к вечеру буду "мертвая";)))
29.03 и боюсь и 30.03 разбираю гардеробную, все, что не нужно выкидываю, что нужно привожу в порядок. Тоже на целый день))
30.03  - мою и убираю спальню, окна то уже чистые остается шкаф и прочая пылища. скопившаяся за зиму. А так же привожу в порядок мастерскую - она же спальня, мольберт, краски -все отмыть, разложить по тюбикам, а тюбики по коробочкам
31.03 -мою детскую, она же уже взрослая - там трэш, думаю на 1.5 дня
1.04 - мою гостиную . это еще больший трэш, это 27 кв, включая кухню, и там зависну точняк на 2 дня
3.04 мою холл, это не долго, но уже за 5 дней привыкну. что мою и поэтому просто привычка, надо мыть
4.04 остается ванная комната -это 8 м  -полдня 100%
вечером 4.04 вернусь на форум, наговорю всем гадостей -потому что буду злая и уставшая и 
5.04 - со спокойной совестью, довольная и взбодрившаяся от наговоренных гадостей и чистоты в доме. ПОЙДУ НА РАБОТУ))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
АнонимВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
Нет мой- питерский))) я первая придумала))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Старый фонд, центр - высота 3,5 метра потолки)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Аня, недостатки есть везде, но и свои прелести жить в старом фонде тоже. Я живу в доме, где жил В. Пикуль. У нас нет царских парадных)) хотя и дом архитектора Мельникова и возведен в 1905 году) НО - после кап.ремонта и у нас есть лифты)) При этом в 1 дворе еще много коммуналок и, как вы понимаете,.... все вытекающие отсюда последствия). Я живу во 2 дворе, у нас чище, есть клумба, и здесь люди посостоятельнее что ли, как то за порядком следим))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну у меня немного не так) НО -у нас в ванне, например, есть окно)) я когда -то только из-за этого квартиру и приобрела. Вложились. конечно, Мама дорогая.... но зато старый Питер - и я его люблю. Что не дом -то история) А я книжная крыса, еще из тех, которые на стремянке за книгами лезут наверх ( потолки то высокие) - и мне все это очень близко по духу.
Nelly
Так Вы не торопитесь с выходом! Вон «наверху» подумывают «а может продлить нерабочую неделю?»)))
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
Так Вы не торопитесь с выходом! Вон «наверху» подумывают «а может продлить нерабочую неделю?»)))
СсылкаПожаловаться
Ой не.... потом только сериалы и книги останутся- тогда уж точно - лучше на работу)))
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
Ой не.... потом только сериалы и книги останутся- тогда уж точно - лучше на работу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Не, можно что-нибудь придумать! Главное, правильно настроиться, и все ок)
Полдарк
А нас на 3 месяца. Что бы поделать?
Незабудка
А если бы не вирус- в грязи бы так и сидели?
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
А если бы не вирус- в грязи бы так и сидели?
СсылкаПожаловаться

ну грязь - для всех понятие разное))) согласитесь. Вы, наверное, в своем сознании нарисовали , что я живу в тех хатах, которые показывают по телеку -где хозяйка чушка и у нее 40 кошек ?))) Нет -это не так, кошки всего 3, нормальная семья, просто -цель -вылизать квартиру)))
Наталья Карасева
У меня у сестры 23 числа сессия началась (заочница). Их всех на дистанционно перевели и заданий дают гораздо больше, чем обычно. Так что мы всей семьёй учимся
. Задания по не профильным предметам помогаем делать. Времени на это уходит уйма!
Наталья Карасева
У меня у сестры 23 числа сессия началась (заочница). Их всех на дистанционно перевели и заданий дают гораздо больше, чем обычно. Так что мы всей семьёй учимся
. Задания по не профильным предметам помогаем делать. Времени на это уходит уйма!
СсылкаПожаловаться
Бедняги вы -мы уже отучились все, слава Богу))) Все взрослые. Будем себя развлекать субботником)
Margarita
Все моете и моете, у меня только балкон помыть можно, остальное быстро моется, часа за два. Но балкон мыть еще холодно. Не знаю чем заняться.
Оксана ***
Ого, у вас хоромы. У нас кухня 8, 5метров)))
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Ого, у вас хоромы. У нас кухня 8, 5метров)))
СсылкаПожаловаться
Старый фонд, Оксана) Когда то пожадничали, расселили коммуналку И, первые лет 5-7 -даже радовались, а теперь.... количество лет не переходит в качество)) И все это убирать становится все сложнее)))
Ольга С
Капитальный ремонт на кухне все каникулы
Василиса
Наймите клининг и почитайте книги лучше)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Наймите клининг и почитайте книги лучше)))
СсылкаПожаловаться
Василис. не хочу. Во -первых -слегка сейчас "просел" бизнес, и посетил приступ жадности)) во -вторых - керлинг , это тоже физкультура, и надо двигаться.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Василис. не хочу. Во -первых -слегка сейчас "просел" бизнес, и посетил приступ жадности)) во -вторых - керлинг , это тоже физкультура, и надо двигаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Керлинг это хорошо, может потом на олимпиаду попадете)) уборка отвлекает о ненужных мыслей опять же...
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Керлинг это хорошо, может потом на олимпиаду попадете)) уборка отвлекает о ненужных мыслей опять же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тоже верно) Все -таки Дарвин был прав. Труд сделал - таки из нас людей)) Про Олимпиаду не задумывалась, но почему нет?)))
Маруся
зря думаешь, что 4-го будешь злой, наоборот, в хорошем настроении
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
зря думаешь, что 4-го будешь злой, наоборот, в хорошем настроении
СсылкаПожаловаться
Если все уберу, то буду добрая))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем