Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои планы на год или на сколько меня хватит?!

Домой прихожу после работы в 20.00. В ближайших год хочу взять ипотеку, выучить английский язык, усовершенствовать знание exsel до макросов, подтянуть фигуру (хочу записаться в бассейн) при этом у меня дочь школьница. Так вот мои планы реальны или я быстро сдуюсь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Wake Up Neo
вполне
Дильфуза Кадырова
Все получится.
Лариcа I
дочь самостоятельная ?
Ирина
а зачем вам все это?? ну кроме квартиры??
Зануся
Если каждый чих на форум и дальше будешь выносить, то сдуешься
дядя игнат
Даже эксель не осилишь
Об остальном ваще молчу
Пан Спортсмен
Хоть бы что-нибудь получилось
Планы хорошие, но
ZaraZa
Главное - настрой.
не зли котика
Ну, ипотеку взять не много трудов. А все остальное вполне реально.
Наталья
что заставляет вас здесь об этом спрашивать? напишите план и действуйте. вам напишут да и нет. чё выберете?
레나 이
Реально все.
Сумерки Богов
Вам макросы зачем?
Denik M
Надуться видимо быстро подучилось)
Sam Fisher
Ты уже сдуваешься, раз спрашиваешь от неуверенности
Илона Орловская
...Фантазёр, ты меня называла
Larissa
с английским вы познакомитесь только за год. Его учат в вузах несколько лет. И термин " выучил" подходит к стихотворению например. Но не к языку.
Alina
Если хочешь чтоб ничего не получилось, расскажи всем о своих планах))))))
Светлана Светличная
Лучше большие планы чем никаких!
Анастасия Александровна
Сколько раз в неделю вы работаете до 20? 5? Тогда не реально
tatiyna korneva
В зависимости какой вы человек, если человек дела, выполняете то что сказали, то планы выполнимы. Если вы пустобрех, то можно ни чего не планировать, сдуетесь.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
Мицуко
А зачем вот так все и сразу? Через год жизнь не закончится..лучше делать все поэтапно..бассейн по выходным, английский по интернету, excel курсы 3 мес макс, самое затратное это ипотека..
Сожительница
Ну ты название экселя сначала научись правильно писать, а там уж до макросов рукой подать ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем