Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои проблемы.

Здравствуйте! Мне что-то всё время мешает двигаться более быстро к своей цели. Я продвигаюсь, но на пути возникают преграды. Чередуются черные и белые полосы. В финансовом плане давно не было больших денег. Я знаю, что это от меня самого. Но что именно во мне, мне мешает? Заранее спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Evil Box
Сумбур в голове мешает. Вы и мысли четко выразить не в состоянии.
Аноним
Спасибо
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Практикуйте медитации. Некоторым помогает.
Ирина Ежова
А кто вы по знаку зодиака?
Аноним
Кстати, я вообще-то задал вопрос ясновидящей. Где она?
Аноним
Я - Весы
АРО ЕРЕМЯНВ ответ на Аноним
Аноним
Я - Весы
СсылкаПожаловаться
Если Вы хотите изменить жизнь - перестаньте думать о том, что Вам мешает. Начните думать как это реализовать и что может Вам помочь - и рано или поздно Вы найдете решение проблемы. Только действуйте каждый день. Ваш жизнь ограничена рамками вашего мозга. В индии маленьких слонов привязывают на колышек. Они пробуют его вырвать, но не могут. После нескольких попыток они навсегда перестают это делать. Став взрослыми они могут без труда вырвать этот колышек. Но в мозгу есть память, что когда-то у них это не получилось. И они больше не пробуют. Выйди за рамки вашего мозга. Если у вас что-то не получается, значит вам просто нужно стать умнее и сильнее. Сделай это и ты сможете реализовать то, что раньше казалось вам невозможным.
АнонимВ ответ на АРО ЕРЕМЯН
АРО ЕРЕМЯН
Если Вы хотите изменить жизнь - перестаньте думать о том, что Вам мешает. Начните думать как это реализовать и что может Вам помочь - и рано или поздно Вы найдете решение проблемы. Только действуйте каждый день. Ваш жизнь ограничена рамками вашего мозга. В индии маленьких слонов привязывают на колышек. Они пробуют его вырвать, но не могут. После нескольких попыток они навсегда перестают это делать. Став взрослыми они могут без труда вырвать этот колышек. Но в мозгу есть память, что когда-то у них это не получилось. И они больше не пробуют. Выйди за рамки вашего мозга. Если у вас что-то не получается, значит вам просто нужно стать умнее и сильнее. Сделай это и ты сможете реализовать то, что раньше казалось вам невозможным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
Вы такой странный...большие деньги - большие проблемы, у Вас все нормально, а трудности всегда означают, что Вы на верном пути.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
Вы такой странный...большие деньги - большие проблемы, у Вас все нормально, а трудности всегда означают, что Вы на верном пути.
СсылкаПожаловаться
Благодарю...
Комм
Если преграды - значит "не тем путём идёте, товарисч!"
Te St
Вы гнёте свою линию, но..не в ту сторону, видимо... Надо менять направление и гнуть туда.
Ж...Инкогнито
Вы единственный у которого преграды, черно-белые полосы и т.д. Что я могу сказать? Тут и без ясновидящей все ясно. Ну не везет вам и все!
Регинка Алексеева
Кризис может?
Николя
Отбросить лень и работать, работать, работать. И пошустрее надо быть. Время шустрых людей сейчас.
таша таша
Плохому танцору яйцы мешают
Аноним
Всем спасибо за советы и за комментарии...Всем желаю удачи и только белой и светлой дороги в жизни...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем