Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои разбитые мечты

Когда ты реально опозорилась, не контролировала свои эмоции , и наговорила кучу гадостей после чего мужчина игнорит ваши Сообщения , вы ему пишите он отвечает не хотя или вообще не отвечает ...
И вы даёте себе обещания, не писать ему, но просыпаетесь и хотите все прояснить, как-то исправить и пишете снова и изливаете душу, но ответа нет, или есть только давай поговорим потом и так обидно становится , что вы хотите раскаяться но вас не случают и игнорят и игнорят каждый раз все больше и больше
Вы не можете понять , почему , почему вы хотите обьяснить все человеку, а он не хочет вас понять ...
хочу просто поговорить и расстаться по хорошему , обьяснить ему все ...
Что он оставил вас в самую трудную минуту в жизни, когда все идёт на перекосяк, когда хочется плакать на взрыв и не с кем поделится , кроме этого форума ...
Когда он увидел в вас только отрицательные Эмоции, хотя когда вы познакомились я была жизнерадостной и излучала только положительные эмоции !


Просто разбита, уничтожена самооценка , знала нужно было остановиться и не лезть к нему ....


Ну что мне делать сейчас ?!

Хочу просто испариться удалить страницу в контакте и поменять номер . Но считаю это будет ещё хуже и будет моей слабостью
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Дуня Соколова
забей
Venezia
Новопассит
Сергей КротовВ ответ на Venezia
Venezia
Новопассит
СсылкаПожаловаться
кстати, новопассит в расстрельном списке, это плацебо.
....
Поспать
Анфиса
Перестать ему писать.
....В ответ на Анфиса
Анфиса
Перестать ему писать.
СсылкаПожаловаться
Зачем себя в чем то ограничивать.. пусть пишет и дела свои делает.. надоест самой писать.. перестанет.. ну или с той стороны блокирнут..
White
Не лезть (не писать) никогда не поздно. Начните сейчас соскребать себя со сковородки
Катрин - Катрин
Вы же мозг выносите и ему и нам! Не навязывайтесь никому и никогда, это отталкивает навсегда! Перетерпите. Переплачьте. Все проходит, пройдет и это.
Катрин - Катрин
Вы же мозг выносите и ему и нам! Не навязывайтесь никому и никогда, это отталкивает навсегда! Перетерпите. Переплачьте. Все проходит, пройдет и это.
СсылкаПожаловаться
И что? Выносит и выносит.. надоест перестанет.. все равно там ловить больше нечего так хоть выговорится
АнонимВ ответ на ....
....
И что? Выносит и выносит.. надоест перестанет.. все равно там ловить больше нечего так хоть выговорится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете окончательная точка ?!
....В ответ на Аноним
Аноним
Думаете окончательная точка ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фиг знает.. в каждой избушке свои погремушки... Но вот только не надо себя напрягать.. пишите если так легче... и дела свои делайте.. а там куда кривая выведет.. не надо устраивать показательные выступления типа Я гордая, если Вам так не хочется. От этого точно ничего не изменится.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете окончательная точка ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что делать ? Позорьтесь дальше, опускайтесь ниже ...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете окончательная точка ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что делать ? Позорьтесь дальше, опускайтесь ниже ...
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете окончательная точка ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все зависит от того, насколько ты ему опротивела. лучше заткнись на пару недель, он остынет и поговорите
Катрин - КатринВ ответ на ....
....
И что? Выносит и выносит.. надоест перестанет.. все равно там ловить больше нечего так хоть выговорится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем падать ниже плинтуса, когда и ловить больше нечего! По мне, так лучше сразу обрубить все эти страдания!
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Зачем падать ниже плинтуса, когда и ловить больше нечего! По мне, так лучше сразу обрубить все эти страдания!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и так уже упала
Катрин - Катрин
Зачем падать ниже плинтуса, когда и ловить больше нечего! По мне, так лучше сразу обрубить все эти страдания!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут падать и плинтус. Ей так хочется... состряние плинтус.. надоест выйдет с этого состояния.
Катрин - КатринВ ответ на ....
....
При чем тут падать и плинтус. Ей так хочется... состряние плинтус.. надоест выйдет с этого состояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она еще дальше вгонит себя в депрессию...А из нее не все выходят без потерь для психики...и суицидников таких полно.
Катрин - Катрин
Она еще дальше вгонит себя в депрессию...А из нее не все выходят без потерь для психики...и суицидников таких полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для того чтоб не впадать надо строго дело своё знать.. написала фигню пошла покушать сготовила. Написала ещё с друзьями встретилась. Зачем в себе это держать?
АнонимВ ответ на ....
....
Для того чтоб не впадать надо строго дело своё знать.. написала фигню пошла покушать сготовила. Написала ещё с друзьями встретилась. Зачем в себе это держать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы смеётесь ?! Он вообще не реагирует
А я идиотка остановится не могу
И что я поменяю номер телефона и исчезну из его жизни он будет только рад
Абсолютное Зло
Перестаньте его доставать.
Ирина ЛебедеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Перестаньте его доставать.
СсылкаПожаловаться
Как же мужики ненавидят вот таких баб.
Ирина Лебедева
Он уже новую ахает.
Алена
Да игнорируйте вы его. Пока вы изливаетесь, он уверен, что вы заинтересованы в нем и может вами рулить как хочет.
АленаВ ответ на Алена
Алена
Да игнорируйте вы его. Пока вы изливаетесь, он уверен, что вы заинтересованы в нем и может вами рулить как хочет.
СсылкаПожаловаться
А вот когда вы пропадете, возможно у него интерес и проявится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем