Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои размышления о магазинах одежды и модной одежде

В наше время трудно следовать моде из-за ее вечных изменений. Что мы подразумеваем под словом «мода» или «модная одежда»? Четко ответить на этот вопрос не получится, ведь каждый сам выбирает себе «моду», а если кто-то считает, что мода - это то, что нравится многим, то это не совсем так. В том случае, если много людей носит одно и тоже, то это не совсем мода, а всего лишь подражание какому-то человеку, личности. Человек способен сам выбирать себе наряд, ведь не всем подходит одно и тоже. Некоторым нужно что-то скрыть в своей фигуре, а некоторым, наоборот, выделить достоинства своей фигуры. С помощью одежды можно узнать даже характер человека. Иногда хватает лишь одного взгляда на человека, что бы определить его характер. Если Вы хотите быть единственной и неповторимой, то выбирайте то, что вам нравится, подходит, выделяет ваши достоинства и скрывает недостатки. А как было сказано выше, если мода – это то, что нравится большому количеству людей, то, как быть единственной и неповторимой, если это носят все? В какой-то степени моду диктуют модные магазины, согласитесь. Вот взять, к примеру, интернет магазины одежды…. Вы давно встречали такой магазин, где вам нравится все, ну или почти все? Однажды я захотел сделать сюрприз своей девушке и решил купить ей что-нибудь особенное из одежды и, конечно же, начал искать в интернете какой-нибудь хороший магазин и случайно наткнулся на сайт женской одежды и обуви www.tvoistile1.ru. Мне очень понравилось его оформление, его цены. В этом магазине одежды и обуви действительно недорогая одежда, но больше всего поразил огромный ассортимент товаров – более 2500 тысяч отличных моделей. Там прямо на сайте размещен каталог одежды и можно купить и модную обувь, и женскую одежду, и молодежную одежду недорого. Вам все это высылают посылкой по почте. В общем, можете заглянуть, не пожалеете. С тех пор, если надо сделать какой-нибудь подарок или сюрприз, сразу захожу на этот сайт, и даже не пытаюсь найти другой, потому что мало сейчас таких хороших интернет магазинов одежды. В любом случае, желаю вам выглядеть всегда стильно и модно, да просто сногсшибательно! Даже если вы не гонитесь за модой…. Спасибо, что уделили внимание моим мыслям. Это были сугубо мои размышления и советы, а как на самом деле вы поступите, решать вам. С наилучшими пожеланиями, автор.
Олег SevenZer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Юлия Матющенко
Привет!
У меня тоже есть некоторые размышления о моде и о стиле и я могу с удовольствием ими поделиться с вами.
Для этого приезжайте в Париж и совершите в моей компании головокружительный шопинг по тайным парижским местам!
Являясь персональным шопером и имидж-стилистом ,я предлагаю услуги по смене образа в соответствие с вашими целями и предпочтениями.
Если вы не знаете, что надеть на первое свидание, на собеседование, на свадьбу лучшей подруги или на бабушкин юбилей, чтобы соответсвовать событию и быть на высоте , то я вам с удовольствием в этом помогу!
звоните +33 6 29 88 44 14
julia.tchen@mail.ru
Юлия
NEFERTITI
Обувь, как и одежду, надо мерить! И ещё от инет-магазинов нет драйва. Прийти, померить, покрутиться перед зеркалом... Это своего рода отдых и отдушина. Максимум что заказываю через инет это колготки.
Наталья Натт
А мне интернет магазины, вообще, очень нравятся, особенно когда нет времени ходить по магазинам. Единственное, нужно заказать в магазине обувь или одежду, которая понравится (сразу несколько моделей, чтобы иметь представление о размерах), и, если одежда или обувь соответствует размерам, указанных на сайте, можно без проблем покупать постоянно. Я во многих магазинах делала заказы, и, кстати, знакома с магазином "Твой Стиль", о котором пишет Олег (автор размышлений). В этом магазине меня тоже все устроило, и цены низкие, и выбор огромен... Там можно и одежду и обувь и разные аксессуары (сумки, бижутерию) купить. На данный момент заказываю только в этом магазине. Когда первый раз на него наткнулась, он мне сразу понравился, и как-то сразу разочаровалась в других - в других мне сразу показались и цены высокие, и в некоторых магазинах с немецкой одеждой очень трудно определиться с размером, а здесь как указано, так оно и есть. Вобщем, хороший магазинчик, советую.
GlamGirl
http://www.printcoat.ru/ вот здесь эксклюзивные принты на одежде...Возможен тираж от одной штуки

Возможно нанесение изображений на Ваши вещи

Вы можете сами предоставить свой рисунок

Возможно различное расположение изображения на футболке

Используемые краски сертифицированы к применению на детской одежде.
Очень модно и стильно...=))...советую!!!.СУПЕР!!!
sitymarket.ru .
www.sitymarket .ru - интернет-магазин доступных цен это мягкие игрушки, конструкторы, сувениры, модели автомобилей, женские сумки, куклы, смешарики, женские сумки Gullord, талисманы, обереги, новогодние игрушки, лото, домино, развивающие игрушки
viktori
Мода, стиль - это конечно же здорово, но если нет здоровья, то ничего и не хочется. Недавно приобрела меховые тапочки, и знаете и красиво и для здоровья хорошо - ноги в тепле. Доставка из магазина www.obuv.max-man.ru не заставила себя долго ждать, а цены приятно удивили!
dansergey nnnnn
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
СКИДКА ДО 30%
МОДНЫЕ- РЕМНИ-ФУТБОЛКИ-БЕЙЗБОЛКИ-ГАЛСТУКИ-ТРУСЫ
http://maximumstyle.ru/
Танюшка )))
В этом году зиму обещают холодную и в выборе обуви я предпочитаю комфорт, эстетическую красоту и долговечность, поэтому остоновила свой выбор на уггах!
Большой выбор угг в магазине "Дежа Вю", что находится в ТЦ "Щука";)) Я прикупила там к зиме отличные угги ALC, вот дождалась снега))) Пойду форсить))
ольга янкевич
Мода - это классно, но если тебе это не идет... думаю не стоит за ней гнаться
гольфы целебные
Анжелла
Почитала тут "размышлизмы по поводу" и решила тоже поделиться! Подруга мне посоветовала сайт, с которого она сама одевается:
http://shopagoliks.com/

Я тоже теперь там покупаю! И меня не смущает, кстати, что мерить нельзя. Ну и что, зато дешевле, чем в магазинах наших выходит!
Особенно нравятся шубы и платья... и туфли - мои фетиши...

Не знаю про другие сайты (сама щас в поиске новых), но этот мне нравится - можно выбрать практически все, что хочется!!!
wonderbell
Я часто выбираю в интернете модели одежды, смотрю, как это смотрится на девушках. Иногда покупаю вещи сразу, иногда ищу понравившуюся модель в торговых центрах.


Мне вот этот плащик безумно нравится, например:) И теперь я уже точно, что искать, и время здорово сэкономлю на шоппинг.
Даша Колосова
А кто знает, чего всех за МКАД потянуло? Чем Славянский Мир от Международного отличается?
meri1121@mail.ru
Очень люблю модную одежду, стараюсь постоянно следить за модными тенденциями, для этого часто захожу на http://belishko.com/ и нахожусь постоянно в курсе какая одежда и аксессуары популярны в сезон.
Юлия Матющенко
www.dresscode-paris.com для тех, кто находится в поисках нового стиля!
Начева Юлия
Вот здесь очень оригинальные сумочки и клатчи, рекомендую (сама там покупала)
http://www.liveinternet.ru/users/bag_sho...




Дмитрий Лучка
А вот в этом интернет-магазине эксклюзивные вещи европейского качества ;)))



http://liasos.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем