Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 14:42, Главная форумов

Мои родители)

Приветик всем!!))) Мои родители очень и очень странные люди) Развелись два года назад тихо мирно и пишут друг другу нежности, подарки через меня передают другу другу. На вопрос мой чего б вам не жить вместе если так сильно любитесь, они только вздыхают и говорят что в жизни всё непросто... А писать в вапсапе нежности и ездить на курорты вдвоём это получается просто?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Жужа
О, это здорово, когда вместе в праздники и в выходные, а в будни никто тебя не кантует.)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
О, это здорово, когда вместе в праздники и в выходные, а в будни никто тебя не кантует.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Они только в отпуск вместе. А так живут вдали друг от друга.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Они только в отпуск вместе. А так живут вдали друг от друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если им так хорошо - почему бы и нет. Совместная бытовуха им обрыдла.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Если им так хорошо - почему бы и нет. Совместная бытовуха им обрыдла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Может и так)
СсылкаПожаловаться
Яна
Ну да. Бытовухи-то нету.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Не хотят они жить вместе, хотят любить друг друга вот именно так, что тут такого? Не лезли бы Вы лучше)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиска
Лиска
Не хотят они жить вместе, хотят любить друг друга вот именно так, что тут такого? Не лезли бы Вы лучше)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Я не лезу, Боже меня упаси лезть к ним.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова

освежили чувства... у всех свои способы)))
СсылкаПожаловаться
Бабушка Эмма
Прикольно. Запишу.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
ой, да этоже романтика))) молодцы родаки!
СсылкаПожаловаться
Елена Самойлова
ахахахах))) ну вы то что, автор, грустите?))) им - хорошо, и вам должно быть хорошо.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
ахахахах))) ну вы то что, автор, грустите?))) им - хорошо, и вам должно быть хорошо.
СсылкаПожаловаться
Я не лезу, мне забавно как они общаются в скайпе или в вапсапе. Мими лю лю мими. Марточка, Стёпочка и мимимиими
Как дети честное слово
СсылкаПожаловаться
Zero
Это отлично! Быт не заедает и не раздражают друг друга!
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
пусть уж лучше не вместе, но с нежностями, чем рядом, но со скандалами. Им так хорошо, вот пусть себе развлекаются и наслаждаются друг другом таким способом, вы им только не мешайте))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
пусть уж лучше не вместе, но с нежностями, чем рядом, но со скандалами. Им так хорошо, вот пусть себе развлекаются и наслаждаются друг другом таким способом, вы им только не мешайте))
СсылкаПожаловаться
Да вроде и не ругались когда вместе жили. Просто порознь часто были, мама у меня декан а отец командир батальона
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да вроде и не ругались когда вместе жили. Просто порознь часто были, мама у меня декан а отец командир батальона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суть не в скандалах (это для сравнения было сказано), а в том, что двое людей не могут ужиться под одной крышей. Но раз у них на расстоянии складываются романтические отношения, то так тому и быть)) удачи и вам, и вашим родителям)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
суть не в скандалах (это для сравнения было сказано), а в том, что двое людей не могут ужиться под одной крышей. Но раз у них на расстоянии складываются романтические отношения, то так тому и быть)) удачи и вам, и вашим родителям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасиб)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всю жизнь в иерархической системе.
Им надоело подчиняться начальству. И командовать устали.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Да, встречаться и жить вместе - абсолютно разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Может они решили подумать о романтике. Особенно если цели брака (воспитание детей) давно успешно достигнуты
СсылкаПожаловаться
Name
ну, молодцы-чЁ! устроили себе новый конфетно-букетный
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Name
Name
ну, молодцы-чЁ! устроили себе новый конфетно-букетный
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ага, смешные такие)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ага, смешные такие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радуйтесь. У них второе дыхание открылось)
СсылкаПожаловаться
Какие молодцы...
СсылкаПожаловаться
ALEH
... молодцы!!...небось где то по подъездам целуются у батареи... или в машине на заднем сидении... главное что детей не напрягают своим антагонизмом...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru