Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои родители)

Приветик всем!!))) Мои родители очень и очень странные люди) Развелись два года назад тихо мирно и пишут друг другу нежности, подарки через меня передают другу другу. На вопрос мой чего б вам не жить вместе если так сильно любитесь, они только вздыхают и говорят что в жизни всё непросто... А писать в вапсапе нежности и ездить на курорты вдвоём это получается просто?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Жужа
О, это здорово, когда вместе в праздники и в выходные, а в будни никто тебя не кантует.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
О, это здорово, когда вместе в праздники и в выходные, а в будни никто тебя не кантует.)
СсылкаПожаловаться
Они только в отпуск вместе. А так живут вдали друг от друга.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Они только в отпуск вместе. А так живут вдали друг от друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если им так хорошо - почему бы и нет. Совместная бытовуха им обрыдла.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Если им так хорошо - почему бы и нет. Совместная бытовуха им обрыдла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и так)
Яна
Ну да. Бытовухи-то нету.
Приветик, пукни в пакетик
Не хотят они жить вместе, хотят любить друг друга вот именно так, что тут такого? Не лезли бы Вы лучше)
Приветик, пукни в пакетик
Не хотят они жить вместе, хотят любить друг друга вот именно так, что тут такого? Не лезли бы Вы лучше)
СсылкаПожаловаться
Я не лезу, Боже меня упаси лезть к ним.
Anna AvonarThiS

освежили чувства... у всех свои способы)))
Валерьянка Мурзилкина
Прикольно. Запишу.
Rico.Hub +
ой, да этоже романтика))) молодцы родаки!
Елена Самойлова
ахахахах))) ну вы то что, автор, грустите?))) им - хорошо, и вам должно быть хорошо.
АнонимВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
ахахахах))) ну вы то что, автор, грустите?))) им - хорошо, и вам должно быть хорошо.
СсылкаПожаловаться
Я не лезу, мне забавно как они общаются в скайпе или в вапсапе. Мими лю лю мими. Марточка, Стёпочка и мимимиими
Как дети честное слово
Zero
Это отлично! Быт не заедает и не раздражают друг друга!
Елена Иванова
пусть уж лучше не вместе, но с нежностями, чем рядом, но со скандалами. Им так хорошо, вот пусть себе развлекаются и наслаждаются друг другом таким способом, вы им только не мешайте))
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
пусть уж лучше не вместе, но с нежностями, чем рядом, но со скандалами. Им так хорошо, вот пусть себе развлекаются и наслаждаются друг другом таким способом, вы им только не мешайте))
СсылкаПожаловаться
Да вроде и не ругались когда вместе жили. Просто порознь часто были, мама у меня декан а отец командир батальона
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде и не ругались когда вместе жили. Просто порознь часто были, мама у меня декан а отец командир батальона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суть не в скандалах (это для сравнения было сказано), а в том, что двое людей не могут ужиться под одной крышей. Но раз у них на расстоянии складываются романтические отношения, то так тому и быть)) удачи и вам, и вашим родителям)))
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
суть не в скандалах (это для сравнения было сказано), а в том, что двое людей не могут ужиться под одной крышей. Но раз у них на расстоянии складываются романтические отношения, то так тому и быть)) удачи и вам, и вашим родителям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасиб)))
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде и не ругались когда вместе жили. Просто порознь часто были, мама у меня декан а отец командир батальона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всю жизнь в иерархической системе.
Им надоело подчиняться начальству. И командовать устали.
Василиса
Да, встречаться и жить вместе - абсолютно разные вещи.
Екатерина Дмитриева
Может они решили подумать о романтике. Особенно если цели брака (воспитание детей) давно успешно достигнуты
Name
ну, молодцы-чЁ! устроили себе новый конфетно-букетный
АнонимВ ответ на Name
Name
ну, молодцы-чЁ! устроили себе новый конфетно-букетный
СсылкаПожаловаться
Ага, смешные такие)))
NameВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, смешные такие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радуйтесь. У них второе дыхание открылось)
Александра Андреева
Какие молодцы...
ALEH
... молодцы!!...небось где то по подъездам целуются у батареи... или в машине на заднем сидении... главное что детей не напрягают своим антагонизмом...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем