Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои родители пью

стыдно говорить об этом и писать до такой степени чтоо сделала новый ящик чтоб рассказать молчать больше нет сил.
я живу с родителями мы снимаем однакомнатную квартиру и они пьют.раньше они пили немного потом чаще и чаще а сейчас и вовсе каждый день просто нет сил .почти каждый день приходят с работы с бутылкой потм за другой.наутро могут продолжить.я работаю и порой не хочется идти домой.иногда доходит до того что хочу убить их или себя.и вместе с этим мне так больно смотреть как они спиваются.уйти мне некуда и я не знаю что делать дальше просто нет сил больше терпеть....так хочу чтоб все было по старому
Анна Стефанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Нега
А закодироваться????Когда вернется сознание хотя бы на немного предложите им эту мысль! У моей подруги такая же проблема она даже мужа с ними не знакомила! хотя уже 2 года в браке! Попробуйте съехать!
Анна Стефанова
Они не видят проблемы ,им кажется все норм.а съехать мне некуда
Аня
Кто платит за снимаемое в настоящее время жилье? Если они - попробуйтя сами снять квартиру или комнату и жить отдельно. Если платите Вы, то объясните что жить с ними невозможно и пусть подыскивают себе другое жилье.
Наташа Савинская
Простите за нескромность - а сколько вам лет???
И что значит некуда съехать?Раз вы работаете, то наверняка не за бесплатно...Хоть какие-то деньги вам платят.
Раз вы сидите в форуме, то я так понимаю что есть доступ к инернету, компьтеру, а значит не последний кусок доедаете....Поправьте если не правильно рассуждаю.
Родителей бросать нельзя, если не получается по хорошему, надо по плохому.Чем больше будете затягивать, тем сложнее будет. Еще ни один алкоголик не согласился что он алкоголик (извините за каламбур)....
Анна Стефанова
мне 21 год.и я работую секретаерм сзарплатой 18тыс и на эти деньги просто невожможно что-то снять плюс прожить.
Наташа СавинскаяВ ответ на Анна Стефанова
Анна Стефанова
мне 21 год.и я работую секретаерм сзарплатой 18тыс и на эти деньги просто невожможно что-то снять плюс прожить.
СсылкаПожаловаться
Золотце, мне 22, работаю менеджером и зарплата у меня (если перевести на ваши деньги) 12000, я снимаю жилье и живу отдельно от родителей...Я согласна, не хватает на все что хочется, приходится во многом отказывать себе, но вы подумайте что есть люди, которым живется еще хуже. Неужели у вас нет родственников, которые могли бы помочь???
Кстати, предложенный ниже вариант тоже выход из положения.И мы так делали....
Анна Стефанова
мне 21 год.и я работую секретаерм сзарплатой 18тыс и на эти деньги просто невожможно что-то снять плюс прожить.
СсылкаПожаловаться
В Москве можно снять на несколько девчонок квартиру. Мы раньше с девчонками снимали 2комн на четверых, и ничего - нормально,и не померли. При чём мне было 18 лет, а я уже крутилась, как могла.
Анна Стефанова
мне 21 год.и я работую секретаерм сзарплатой 18тыс и на эти деньги просто невожможно что-то снять плюс прожить.
СсылкаПожаловаться
Снять комнату стоит 15 тыщ, сними на двоих с подругой.
Елена Жосан
нужно сьезжать однозначно. Может сгрупироваться с девченками,да вскладчину снимать жилье, мы так делали в студенческие годы))))
Julia
А почему вы все снимаете жильё? Где квартира, в которой вы все жили раньше? Ведь было что-то до этого.
Анна Стефанова
сами мы из Питера ,а сейчас живем в Москве поэтому и снимаем
Анна Стефанова
сами мы из Питера ,а сейчас живем в Москве поэтому и снимаем
СсылкаПожаловаться
А мч у вас есть?
Анна Стефанова
есть ,но он не работает а учится и ему бы самому кто помог.а квартиру я снять не могу зарплату нам часто задерживают вт недавно получила за март.а другую найти не могу пробывала
Полина Курдина
Анна, как я Вас понимаю!!! У самой родители пили лет 10, пока папа не умер.Мама вообще после этого чуть не спилась оканчательно.Как то всё уговорами,слезами моими.Говорила,что не хочу в 18лет вообще сиротой остаться,что люблю её очень.И вот так как-то потихоньку перестала пить.Сейчас очень редко выпивает.Я это к тому, что нельзя бросать самых близких и родных тебе людей в беде. А у них беда.Боритесь до конца любыми средствами. Просто не дай Бог когда кого то из них не станет очень пожалеете,что не смогли вовремя помочь.Это всё, сугубо моё личное мнение основанное на личном опыте.
Анна Стефанова
я не хочу их бросать но порой с ними не выносимо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем