Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои родители пьют .что делать?

мне стыдно писать об этом ,но молчать просто нет сил.
Я живу с родителями .мы снимаем однакомнатную квартиру .они пьют и с каждым днём все больше.раньше все было нормально они выпивали иногда по праздникам,потом стали чаще и чаще,а теперь почти каждый день.
Они работают и почти каждый день приходят с бутылкой потом за другой идут это может продолжится и на следущий день с утра ,устраивают концерты орут .все это ужасно .я работаю иногда не желания идти домой.уйти мне просто некуда.
И с каждым днем все хуже и хуже.я не знаю что делать ...иногда хочется их просто убить или самой умереть .и так больно смотреть как они спиваются я их очень люблю.я проклинаю того кто придумал водку и не знаю как жить дальше
Анна Стефанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Комментарий удален.Почему?
Анна СтефановаВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
просто ступила
Maara
Действительно не в тему! Я посмотрела, тебе 20 лет, у меня дочь, почти тебе ровесница хочет как только устроится на работу снять квартиру. Может тебе то же попробовать ну с подружкой хотя бы. Родители они взрослые люди, пьют на свои это их выбор. Я не за пьянство, но каждый несет ответственность ЗА СЕБЯ. Ты уже взрослая прими их такими и займись собой.(Тебе же не нравится,когда тебе родители говорят "не кури, не делай того,сего, домой во время", ты считаешь что сама во всем разберешься?)
Терпения и ТерПИмости! Удачи!!
Наталья Осипова
Действительно, совершенно нет необходимости жить жизнью своих родителей. Моей дочери 21 год, она вполне самостоятельная и самодостаточная девушка. Устраивай свою жизнь, ты не в ответе за своих родителей, они сами выбирают свой путь. Сделай выбор и ты, они взрослые самостоятельные люди, не инвалиды. Пьянство- это их выбор.Ты уже взрослая девочка. Посвяти жизнь себе любимой. Сделай её лучше, чем у твоих родителей.
ика и оба
самое главное не научиться пить самой их не исправить у тебя еще вся жизнь впереди когда-то вспомнишь что было очень сложно а пока наберись терпения но все равно цель ставь уже : может за границу поехать можна замуж за иностранца выйти и забыть как страшный сон жизнь свою есть куча выходов все еще будет замечательно.
No name
сходи в церковь, набери святой воды, с утра у них похмелье, выпьют, охоту отшибет. тока ходить за ней придется часто)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем