Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои родители - предатели.

Зравствуйте. Простите что пишу на форум для взрослых. У нас бедаа страшная! Мои родители вчера сказали что после 8 марта разьедутся и разведутся. Попросили у нас с сестрой прощения за это сказали что когда вы выростите то вы нас поймёте. И что мы свободно можем общаться и жить с кем захотим из них. И всё. Никаких обьяснений почему и зачем разводятся? Может мы им надоели? Почему люди разводятся??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Евгения
Двойняшки с мачехой Светой , вы?
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Двойняшки с мачехой Светой , вы?
СсылкаПожаловаться
Нет.
гуляй молодой
Скоты
Ирида Ирида
во,тролли-дети пошли
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
во,тролли-дети пошли
СсылкаПожаловаться
Ну зачем вы оскорбляете??
lebedeva 777
Трольша..
Ирида ИридаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Трольша..
СсылкаПожаловаться
может стажер на смене?
Всем ПриветВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
может стажер на смене?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, эта смена вся такая)))
Эйве
везет. а я своих обоих терпела. я бы с отцом жила бы а мать досвидос.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
везет. а я своих обоих терпела. я бы с отцом жила бы а мать досвидос.
СсылкаПожаловаться
Я ещё не решила с кем буду жить а сестра с мамой будет потому что ей 6 лет всего.
Eveva°В ответ на Аноним
Аноним
Я ещё не решила с кем буду жить а сестра с мамой будет потому что ей 6 лет всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам Сколько? Лет
АнонимВ ответ на Eveva°
Eveva°
А вам Сколько? Лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
15
Beautiful butterfly
У говорите родителей не делать этого. Разводятся потому что семья это очень тяжелый труд. И не каждому по силам его тянуть. Проще разбежаться. К сожалению дети думают что из за них. Но не думайте так! Дети тут не при чем!
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
У говорите родителей не делать этого. Разводятся потому что семья это очень тяжелый труд. И не каждому по силам его тянуть. Проще разбежаться. К сожалению дети думают что из за них. Но не думайте так! Дети тут не при чем!
СсылкаПожаловаться
К нам на 8е марта мои старшие братья приедут с семьями. Может они их уговорят а то меня они не слушают только говорят всё будет хорошо.
Beautiful butterflyВ ответ на Аноним
Аноним
К нам на 8е марта мои старшие братья приедут с семьями. Может они их уговорят а то меня они не слушают только говорят всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мусульмане?
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Вы мусульмане?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, православные.
Жужа
Страшная беда, это когда родители орут, скандалят и дубасят друг друга, заодно и детей, и никуда не собираются расходиться. А у вас всё цивильненько. Вежливо сказали, что будут жить раздельно. Выбор вам оставили.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Страшная беда, это когда родители орут, скандалят и дубасят друг друга, заодно и детей, и никуда не собираются расходиться. А у вас всё цивильненько. Вежливо сказали, что будут жить раздельно. Выбор вам оставили.
СсылкаПожаловаться
Не будет больше баю баю от папы для Лизы и воскресных пикников и прогулок и поездок на великах. Может можно уговорить их??
Beautiful butterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Не будет больше баю баю от папы для Лизы и воскресных пикников и прогулок и поездок на великах. Может можно уговорить их??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уговаривать! !! Распад семьи это всегда плохо. Особенно для детей. Девочки не смогут свою семью везти. Так как понятия нет, модели не было. У вас какая семья расскажите.
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Уговаривать! !! Распад семьи это всегда плохо. Особенно для детей. Девочки не смогут свою семью везти. Так как понятия нет, модели не было. У вас какая семья расскажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычная, папа в полиции служит, зам.начальника РОВД а мама врач кардиолог и еще преподаёт в универе. Ругались редко, чаще общались на кухне о чём-то, нас любили и думаю любят, всегла находили время на нас с Лизой. В воскресенье всегда наш день был, всегда куда нибудь ездили иили на пикники ходили.
Beautiful butterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Обычная, папа в полиции служит, зам.начальника РОВД а мама врач кардиолог и еще преподаёт в универе. Ругались редко, чаще общались на кухне о чём-то, нас любили и думаю любят, всегла находили время на нас с Лизой. В воскресенье всегда наш день был, всегда куда нибудь ездили иили на пикники ходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно они завалены работой, особенно папа и походу на бытовой почве рознь. Вам надо помогать им. Достаточно помогать 3-4 дела домашних делать, разгрузки давать с сестрой гулять ходите вечером на час потратить, чтобы они дома одни побыли. И думаю все наладится. Семья то у вас приличная, жалко.
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Ясно они завалены работой, особенно папа и походу на бытовой почве рознь. Вам надо помогать им. Достаточно помогать 3-4 дела домашних делать, разгрузки давать с сестрой гулять ходите вечером на час потратить, чтобы они дома одни побыли. И думаю все наладится. Семья то у вас приличная, жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я делаю, убираю наши комнаты и их спальню стираю глажу по мере сил, с Лизой гуляю на танцы её вожу, готовить пытаюсь. Я им помогаю. Очень стараюсь. А они..
Beautiful butterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Я делаю, убираю наши комнаты и их спальню стираю глажу по мере сил, с Лизой гуляю на танцы её вожу, готовить пытаюсь. Я им помогаю. Очень стараюсь. А они..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это хорошо. Похвально! Тогда напрямую к ним и на разговор. Мама, папа не надо, прошу вас мы с Лизой не переживем. Мы же хорошие дочки, зачем вы так с нами!?
Татьяна ИльиныхВ ответ на Аноним
Аноним
Я делаю, убираю наши комнаты и их спальню стираю глажу по мере сил, с Лизой гуляю на танцы её вожу, готовить пытаюсь. Я им помогаю. Очень стараюсь. А они..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая ты хорошая девочка! Мне бы в будущем такую в невестки. У меня сын. Бедные дети. Девочка моя, все у вас будет хорошо. Родители вас любят и будут любить. Жизнь- сложная штука.
Татьяна Ильиных
Какая ты хорошая девочка! Мне бы в будущем такую в невестки. У меня сын. Бедные дети. Девочка моя, все у вас будет хорошо. Родители вас любят и будут любить. Жизнь- сложная штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любят. Только делают всё всё по своему сейчас. Зачем тогда праздник общий праздновать если разводится собрались?? Непонятно мне всё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем