Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои родители против гражданского брака

Уважаемые посетители форума, прошу помочь Вас дать мне совет.

Моя история началась в 13 лет. Я познакомилась с парнем
старше меня на 6 лет. Все происходило очень быстро мы полюбили друг друга и
переспали в достаточно юном возрасте. Но вот уже прошло 5 лет мы до сих пор
встречаемся, очень много проводим времени у него дома с его родителями, конечно
же мои об этом ничего не знают. Мне уже 17 лет (скоро 18) у меня есть 3 диплома
летом поступаю в институт и устраиваюсь на работу. Мы очень хотим поженится, но
денег на это нет да и жилья своего тоже нет...МЧ предлагает переехать к нему
жить с его родителями, а через года 3 как насобираем на свадьбу поженится. Мои
родители категорически против гражданских браков и всех отношений до свадьбы всегда
мечтали чтобы замуж я вышла в белом платье(т.е. была невинной). Подскажите, как поступить в этой ситуации?
Дело в том, что мы уже достаточно долго встречаемся и из-за ограничений моих
родителей мы видимся только в воскресенье. Соответственно времени проводим
вместе очень мало и я боюсь его потерять!!!

Спасибо всем за комментарии! Но никто не ответил, как можно сохранить отношения в таких условиях. Я понимаю, что наделала много ошибок в которых сама и виновата (и прошу не говорить какая я нехорошая с мальчиком переспала, поверьте в свое время я наслушалась этого, со мной никто не общался и считали что я шлюха малолетняя. Почему то считатся если переспала с одним парнем и он не женится это кошмар, а если со всеми подряд без разбора но потом замуж вышла, то она умница). Я не хочу сделать еще одну. Я не хочу потерять любимого и при этом я не хочу ссорится с мамой т.к. она все очень болезненно воспринимает. Еще раз спасибо.
Milena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Nefertiti
а через года 3 как насобираем на свадьбу поженится.
______________________________________________
обманщик, если за 5 лет не сделал ни одного предложения, не стоит тратить на него еще 3 года
Рыбка мояВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а через года 3 как насобираем на свадьбу поженится.
______________________________________________
обманщик, если за 5 лет не сделал ни одного предложения, не стоит тратить на него еще 3 года
СсылкаПожаловаться
Ему сейчас 24? Не мальчик. А что это за свадьба такая , на которую надо 3 года собирать? Простите, а какие у вас 3 диплома в таком возрасте?
Milena В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Ему сейчас 24? Не мальчик. А что это за свадьба такая , на которую надо 3 года собирать? Простите, а какие у вас 3 диплома в таком возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я окончила колледж по специальности "Финансит". И еще 2 диплома получила на курсах. "бухгалтер", "секретарское дело"
Milena В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Ему сейчас 24? Не мальчик. А что это за свадьба такая , на которую надо 3 года собирать? Простите, а какие у вас 3 диплома в таком возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свадба, да самоя обычная, если всех родствнников собрать 40 человек получается + платье+ фотограф минимум 100 000 рублей, а к сожалению деньки на дороге не валяются
Banan PerezrelyВ ответ на Milena
Milena
Свадба, да самоя обычная, если всех родствнников собрать 40 человек получается + платье+ фотограф минимум 100 000 рублей, а к сожалению деньки на дороге не валяются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если для вас с вашим МЧ важнее свадьба, то, конечно, ждите три года. Но не факт, что он будет вам верен. А если вы хотите быть мужем и женой - сходите в ЗАГС, подайте заявление и зарегистрируйте брак. Понятно, что мама у вас старой закалки, а МЧ хитрован, которому жена и на хрен не нужна. Вот вы и оказались меж двух огней. Но вы ещ молоды, так что начать с чистого листа время будет и через три года.
_
гражданского брака ...NET.

Esti sojitelistvo.
_
родители - NE VRAGI VAM.
Milena В ответ на _
_
родители - NE VRAGI VAM.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, что любая мать хочет как лучше, уберечь от ошибок и т.д. Но терять любимого человека тоже не хочу! Это получается больше выбор не с кем жить а кто важнее- это меня и пугает.
Просто Мария
Судя по умозаключениям родителей,сейчас все,кто в белых платьях - невинны...
Просто Мария
Судя по умозаключениям родителей,сейчас все,кто в белых платьях - невинны...
СсылкаПожаловаться
O,...nu chto ni tak...)))
Просто МарияВ ответ на _
_
O,...nu chto ni tak...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну, я пошутила... Конечно,девственны...))
Просто Мария
Да ну, я пошутила... Конечно,девственны...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ax!|)))
Просто Мария
Судя по умозаключениям родителей,сейчас все,кто в белых платьях - невинны...
СсылкаПожаловаться
Похоже, что в отношении дочери тоже находятся в глубоком заблуждении. Может, если бы она им сказала, что с 13 лет не девочка - они бы сами ее ему отвели?)
Просто МарияВ ответ на Mila
Mila
Похоже, что в отношении дочери тоже находятся в глубоком заблуждении. Может, если бы она им сказала, что с 13 лет не девочка - они бы сами ее ему отвели?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо было б))) Они ведь самостоятельные такие...Разрешения тогда не спрашивали...
Зорька_утренняя
Никогда я этого не понимала, не могут пожениться, да не хочет он, вот и мозги вам компасирует. Вы его на вшивость проверьте, предложите просто расписаться, для этого денег не надо. А через 3 года обвенчаетесь, там и погуляете с платьем. Вы и так много времени вместе, уже давно можно определиться.
Зорька_утренняя
Никогда я этого не понимала, не могут пожениться, да не хочет он, вот и мозги вам компасирует. Вы его на вшивость проверьте, предложите просто расписаться, для этого денег не надо. А через 3 года обвенчаетесь, там и погуляете с платьем. Вы и так много времени вместе, уже давно можно определиться.
СсылкаПожаловаться
+++
Banan PerezrelyВ ответ на Зорька_утренняя
Зорька_утренняя
Никогда я этого не понимала, не могут пожениться, да не хочет он, вот и мозги вам компасирует. Вы его на вшивость проверьте, предложите просто расписаться, для этого денег не надо. А через 3 года обвенчаетесь, там и погуляете с платьем. Вы и так много времени вместе, уже давно можно определиться.
СсылкаПожаловаться
хороший совет.
Оксана Неверная
Простите а какие 3 диплома у вас есть?
Оксана Неверная
Простите а какие 3 диплома у вас есть?
СсылкаПожаловаться
Я окончила колледж по специальности "Финансит". И еще 2 диплома получила на курсах. "бухгалтер", "секретарское дело"
Оксана НевернаяВ ответ на Milena
Milena
Я окончила колледж по специальности "Финансит". И еще 2 диплома получила на курсах. "бухгалтер", "секретарское дело"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В институт на заочное?
Оксана Неверная
В институт на заочное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
Сергей mik
Девятнадцатилетний парень начал на серьезе встречаться с 13-летней?! Гумберт считал 17-летних старухами.
Сергей mik
Девятнадцатилетний парень начал на серьезе встречаться с 13-летней?! Гумберт считал 17-летних старухами.
СсылкаПожаловаться
Я тоже подумала. Педофил какой-то. Она выросла, и вполне возможно,что скоро станет неинтересна ему.
Джоли
Хрен бы с ним, со всем остальным, но вот жить с его родителями - сразу нет.
Котя МотяВ ответ на Джоли
Джоли
Хрен бы с ним, со всем остальным, но вот жить с его родителями - сразу нет.
СсылкаПожаловаться
Она малышка совсем... Хрен знает, чего сказать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем