Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои родители решили развестись....

Ну собственно уже и изложила суть своей беды....
Мои родители решили развестить... после 25 лет брака...
 У меня 6месяцев назад погиб муж, были тяжёлые преждевременные роды и я еле выжила а то что доченька выжила это вообще ЧУДО.  И это всё тяжёлое время родители были со мной, помогали поддерживали. Помогли в новой квартире ремонт сделать. мебель для детской купить. Мне стало немножко легче, как-то боль от гибели мужа стала притупляться...
И вчера они сказали что разводятся.. Сказал отец что у него есть другая женщина и скоро там будет ребёнок. Мама к этому спокойно относится. Может и у неё кто-то есть на стороне
Вообщем я не знаю как реагировать на это...
Храни вас Бог и ваши семьи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
SPARTAN
Жизнь это не кино, сохраняйте позитивный настрой.
АнонимВ ответ на SPARTAN
SPARTAN
Жизнь это не кино, сохраняйте позитивный настрой.
СсылкаПожаловаться
Это ещё хуже чем кино(
Мюмзик 1
не лезьте в чужую жизнь и не судите родителей, думайте о дочке и будет всем счастье
Еленыч ЕленычВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
не лезьте в чужую жизнь и не судите родителей, думайте о дочке и будет всем счастье
СсылкаПожаловаться
Жизнь родителей никогда не будет чужой! Не думаю,что автор что-то бросится менять.
Злата
Да, нет слов. Держитесь, отгородитесь от них и всё.
захария андреева_z_zВ ответ на Злата
Злата
Да, нет слов. Держитесь, отгородитесь от них и всё.
СсылкаПожаловаться
а зачем надо от родителей отгораживаться?
захария андреева_z_z
а зачем надо от родителей отгораживаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб не грузили своими проблемами,неужели не видят, что дочери сложно, могли бы свои романы попридержать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да можно, конечно, просто после таких стрессов дочери ещё один не нужен
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы были на месте автора? так легко рассуждаете. Сначала всё это пройдите, а потом рассуждайте. Человеку плохо от навалившегося и с таким не каждый справится. Поэтому и надо ей сохранить себя для будущей жизни, а вокруг пусть хоть цунами, хоть пожар.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Хоть объективный, хоть субъективный-это стресс.
захария андреева_z_zВ ответ на Злата
Злата
Чтоб не грузили своими проблемами,неужели не видят, что дочери сложно, могли бы свои романы попридержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они,возможно, и придержали..на год, например..еще надо? какими проблемами грузят? пока вижу,что автору помогают
захария андреева_z_z
они,возможно, и придержали..на год, например..еще надо? какими проблемами грузят? пока вижу,что автору помогают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вижу ,что автор плачет по смайлику
захария андреева_z_zВ ответ на Злата
Злата
а я вижу ,что автор плачет по смайлику
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что?
захария андреева_z_z
и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ничего
захария андреева_z_zВ ответ на Злата
Злата
да ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно
Гай Юлий ЕленаВ ответ на Злата
Злата
Да, нет слов. Держитесь, отгородитесь от них и всё.
СсылкаПожаловаться
А за что отгораживаться ? Они от неё не отказываются... А до какого возраста родители должны на детей оглядываться ? Пусть они уже поживут !
ЗлатаВ ответ на Гай Юлий Елена
Гай Юлий Елена
А за что отгораживаться ? Они от неё не отказываются... А до какого возраста родители должны на детей оглядываться ? Пусть они уже поживут !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да действительно, человек шесть месяцев под стрессом и тут ей ещё подкатили кипяточку, не родители, а золото, особенно папа. если бы она была в нормальном душевном состоянии, здесь бы не писала, эгоисты.
Гай Юлий ЕленаВ ответ на Злата
Злата
да действительно, человек шесть месяцев под стрессом и тут ей ещё подкатили кипяточку, не родители, а золото, особенно папа. если бы она была в нормальном душевном состоянии, здесь бы не писала, эгоисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть Вы готовы до конца жизни не травмировать деток ? А потом и внуков ? Попутного ветра !
ЗлатаВ ответ на Гай Юлий Елена
Гай Юлий Елена
То есть Вы готовы до конца жизни не травмировать деток ? А потом и внуков ? Попутного ветра !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могли бы дать ей прийти в себя, а не добивать
захария андреева_z_zВ ответ на Злата
Злата
могли бы дать ей прийти в себя, а не добивать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему счастье родителей должно добить взрослого человека?
Гай Юлий ЕленаВ ответ на Злата
Злата
могли бы дать ей прийти в себя, а не добивать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не драматизируйте.
захария андреева_z_zВ ответ на Злата
Злата
да действительно, человек шесть месяцев под стрессом и тут ей ещё подкатили кипяточку, не родители, а золото, особенно папа. если бы она была в нормальном душевном состоянии, здесь бы не писала, эгоисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а папа не поддерживал все это время?не любил? не помогал? автор взрослая девочка. у нее у самой дочь. надо уметь быть взрослой. и начинать учиться отдавать любовь, а не только получать
захария андреева_z_z
а папа не поддерживал все это время?не любил? не помогал? автор взрослая девочка. у нее у самой дочь. надо уметь быть взрослой. и начинать учиться отдавать любовь, а не только получать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не собираюсь обсуждать родителей автора, просто как близкие родственники могли подумать о её чувствах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем