Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои сноведения!

Мне сегодня приснился сон.Такой яркий,красочный и его запомнила(обычно через пару минут ниче не помню)А этот сон как прям сейчас вижу.Итак сон:Мы с бывшей моей подругой гуляем возле завода и потом она залазит на забор и начинает выкидывать мне оттуда шпроты!,и я их собираю.Короче мы наворовали консервов и идем с ней и я ем большую трубочку и на ней очень много белого крема.Потом я резко оказываюсь на озере с двумя парнями и нам на встречу идут еще два парня с ножами,Я с одним из парней убегаю,и мы видим что второму режут руку.И все я проснулась.Девчонки ,может кто растолкует этот сон,к чему все это.Мне страшно!Заранее благодарна!
Riki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Ольга Маркачева
как правило сны яркие и выраженные-это сны информационные...я бы обратила внимание,на то ,что не по своей инициативе,а лицо посредник,сделает вам какое то предложение(легкие шпроты)...и столь будет лаком этот "куш"(трубочка),что вы соблазнитесь...и будете довольствоваться.Но последствия это го предложения...будут весьма не утешительны....Страх и бегство...вот чего в последствие будете иметь в замен "Лакомого куска"....и плюс к этому пострадают ваши знакомые...откажитесь от великого соблазна,а также предостерегите кого то из вашего окружения знакомых....(Я так предполагаю,тоже когда то бежала....была в недоумении,не думала что может быть в реальности...а ведь был знак...)..Удачи ...
Ирка Казановская
Девочки всем приветик! Я снова с вами. Мне тут посоветовали вот ЭТОТ ТЕСТИК замечатльный и я его только что прошла. И я короче в шоке! Он каким-то образом всё угадал. Но как? Как он угадал?
Аня Фесенко
Совсем недавно мне одна подруга посоветовала одну диету и я сейчас довольна результатом! - http://bodydesign.500mb.net/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем