Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои соболезнования (впечатлившись темой "опять 25")

Тема не первая, но сегодня можно сказать, что терпение лопнуло окончательно смотреть на подобную хр*нь. Что здесь на форуме, что в жизни..примеров уйма. Бедные парни, мужчины. Есть среди них искренние искренние, заботливые, которые на самом деле стараются быть лучше и делать все ради своей избранницы. Я понять не могу, почему этим замечательным мужчинам достаются такие избалованные м р а з и (извините, но накипело), которые могут прыгнуть в койку, лобызаться в тачке с др мужиком, а потом давиться соплями от неразделенной любви и думать что ааааах может мой нынешний не оч хороший вариант. Нет девушки, это вы не лучший вариант и попросту недостойны такого юноши. Уйдите от него и вперед путешествовать по койкам и машинам горячо любимых, может ума наберетесь. Списибо, я закончила.

Ps. А потом такие в лучшем случае, все-таки попадаются на измене в супружеской жизни и делают больно мужу (я знаю случаи, когда мужчины полностью разочаровывались в итоге и не смогли нормально построить личную жизнь), в худшем - становятся кукушками
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Осенняя
Подпишусь, пожалуй

Мила
У Вас есть только чёрное и белое, но к счастью, мир богат красками!!! Не судите!!!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
У Вас есть только чёрное и белое, но к счастью, мир богат красками!!! Не судите!!!
СсылкаПожаловаться
Колорит что-то не особо радужный бывает
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Колорит что-то не особо радужный бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все в ваших руках
CherryВ ответ на Мила
Мила
У Вас есть только чёрное и белое, но к счастью, мир богат красками!!! Не судите!!!
СсылкаПожаловаться
согласна. чего толку вот так воздух сотрясать..люди всякие бывают
Жужа
Таки мозг у нее тоже наблюдается местами, шоб от хорошей партии отказаться. А всё остальное - пустая лирика.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Таки мозг у нее тоже наблюдается местами, шоб от хорошей партии отказаться. А всё остальное - пустая лирика.))
СсылкаПожаловаться
Вот именно что местами
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно что местами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все не ангелы и брак - это прежде всего договор об отношениях, а не сопли "люблюнемогу". И нечего кого-то жалеть - не устраивала бы она, сам свалил, раз такой весь из себя достойный.
Мысли Вслух
Муж мужем, а любовь никто не отменял)))
Прекрасное далеко
Если женщину никто не мучает, она начинает мучаться сама
Прекрасное далеко
Если женщину никто не мучает, она начинает мучаться сама
СсылкаПожаловаться


Юрий ЛобовВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Если женщину никто не мучает, она начинает мучаться сама
СсылкаПожаловаться
А если никто не балует, то тоже начинает сама баловаться. ))
Рэм Ⓡ
Ёмко ))
Kaspa Jones
Потому что это искренние заботливые идиоты.
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Потому что это искренние заботливые идиоты.
СсылкаПожаловаться
Искренне-заботливые убери. И попадёшь в точку.
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Искренне-заботливые убери. И попадёшь в точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая-то ты сегодня пассивно-агрессивная ))
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Какая-то ты сегодня пассивно-агрессивная ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сёдня мужественно, на последней стадии нервного натяжения, выдержала "линейку" с поздравлениями дорогих мушшын. Не провоцируй меня... )))
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
Я сёдня мужественно, на последней стадии нервного натяжения, выдержала "линейку" с поздравлениями дорогих мушшын. Не провоцируй меня... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрю, половые праздники вызывают у тебя негативные эмоции.)))
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
Смотрю, половые праздники вызывают у тебя негативные эмоции.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, на сам факт праздника я реагирую нормально. Выходной там, трали-вали. Но вот эта канитель с подарками и "торжественными линейками", когда все стоят в комнатушке и жмутся, стисняюца... Прям выбешивает... ((((((
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
Не, на сам факт праздника я реагирую нормально. Выходной там, трали-вали. Но вот эта канитель с подарками и "торжественными линейками", когда все стоят в комнатушке и жмутся, стисняюца... Прям выбешивает... ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас их 3 чела в офисе крутится, так что поставим на стульчик, поздравим, похлопаем и всё, считай, отстрелялись. Хорошо, что есть кадровичка, толкающая речь за всех. А то когда-то мне приходилось, так что-то вдохновенно плела, а потом вспомнить не могла - что, но всем нравилось.)))
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
У нас их 3 чела в офисе крутится, так что поставим на стульчик, поздравим, похлопаем и всё, считай, отстрелялись. Хорошо, что есть кадровичка, толкающая речь за всех. А то когда-то мне приходилось, так что-то вдохновенно плела, а потом вспомнить не могла - что, но всем нравилось.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у нас их в два раза больше. При том, что и нас человек 10-15... И бабки пришлось порядочные сдавать и толкаться поздравлять, вымучивая улыбку... Жуть. А как вспомню, как на 8 марта будут смущённо тюльпанчики вручать и льстиво стихи читать... возникает желание заболеть. (((
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
А у нас их в два раза больше. При том, что и нас человек 10-15... И бабки пришлось порядочные сдавать и толкаться поздравлять, вымучивая улыбку... Жуть. А как вспомню, как на 8 марта будут смущённо тюльпанчики вручать и льстиво стихи читать... возникает желание заболеть. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да брось! Надо так надо. Я как-то даже не замарачиваюсь, если совсем никак всё таки как-то и обидно.)))
Наталья
сколько бреда)))) только бедные парни и мужчины, по вашему мнению ,творят такие вещи чаще ))) вы не зарекайтесь в жизни ни отчего
Гипно Жаба
Поддерживаю! Не понятно почему такие достаются! Продажные промежности еще
ТаняВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Поддерживаю! Не понятно почему такие достаются! Продажные промежности еще
СсылкаПожаловаться
Найди себе уже высокоинтеллектуальную ботаничку пострашней. Такая точно не продажная и общие темы у вас будут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем