Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои соседи

Добрый вечер.
Хочу рассказать вам про своих соседей. .. это кошмар... 7 лет мы это слушаем. ..
над нами живет семья. .. Каждый день ссоры, истерики, битье посуды, раз в неделю разборки с присутствием чьей то мамы...потом у них родился ребенок. .. (я так понимаю что в период беременности скандалы не прекращались)... месяца 2 тишины, потом по новой крики, ссоры в перемешку с плачем ребенка... ребенка мне было действительно жалко. .. не должен он рости в такой атмосфере... сколько раз этот бешеный папа на ребенка по утрам орал: 'что тебе не спиться, с..ка, отстань, дай поспать'. Мама заступалась и тут же скандал на тему: 'какого х... ты лезешь, такая же тварь. ..'.. короче это жесть. .. я несколько раз задумывалась, а не позвонить ли в опеку... но тут моя беременность, стало не до них... но скандалы продолжались. .. потом был год тишины(видимо расходились). А сейчас опять крики, ссоры... несколько раз были звуки как будто табурет уронили и пинают.... или по шкафу бьют. .. пару раз даже соседи по батареи стучали им(не только мы их слышим видимо)... жена даже кричала: 'смотри, тебе уже соседи стучат. '.. на что ответ: 'да пох... мне на всех, как я сказал так и будет'.... ответ жены: 'ты тут даже не прописан, учти'.. плачь ребенка: 'хватит. ..' короче писец....
я не звонила в полицию и опеку по одной причине: у меня тоже ребенок, тоже плачет часто.... а вдруг и на меня в опеку позвонят. ... просто страшно. .. а сейчас скандалы еще сильнее чем раньше. .. их ребенку уже лет 6.... видела я девочку их- затюканая( не мудрено)... и позвонив в опеку кому я лучше сделаю? Если бы мама хотела спокойствия давно бы развелась. .. а так... но девочку жалко. ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Elena Ilyhina
да Вам не позавидуешь....только к участковому...пусть разбирается.....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
да Вам не позавидуешь....только к участковому...пусть разбирается.....
СсылкаПожаловаться
А что участковый? Поставит на учет. .. ссоры не прекратятся. ... далее детдом? Да не известно, где лучше: в такой семье или в детдоме. .. выгнала бы уже этого психа, так нет же... лучше дочери психику портить и себе нервы. ..
La Madrileña В ответ на Аноним
Аноним
А что участковый? Поставит на учет. .. ссоры не прекратятся. ... далее детдом? Да не известно, где лучше: в такой семье или в детдоме. .. выгнала бы уже этого психа, так нет же... лучше дочери психику портить и себе нервы. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть она сама решает. Это их жизнь.
У мамы в подъезде наркоманы и алкоголики сс*т в лифте, и что? Будем им разъяснительные беседы проводить?...
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
А что участковый? Поставит на учет. .. ссоры не прекратятся. ... далее детдом? Да не известно, где лучше: в такой семье или в детдоме. .. выгнала бы уже этого психа, так нет же... лучше дочери психику портить и себе нервы. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот эй это и скажите. Прямо спросите так "Мадам, а вам доч свою не жаль? неужели этот кобелина так в постели хорош, чтол вы за него готовы нервами ребенка расплачиваться?"
La Madrileña
Дело очень деликатное. Ребенка, конечно, жаль, но родителей не выбирают. Думаю, не стоит "стучать" властям, не лезьте, неизвестно, чем это аукнется для вас. Если там жестокое обращение, то мама ребенка сама в состоянии заявить на папу, и наоборот. А если так живут, значит по-другому не умеют и не хотят.
АнонимВ ответ на La Madrileña
La Madrileña
Дело очень деликатное. Ребенка, конечно, жаль, но родителей не выбирают. Думаю, не стоит "стучать" властям, не лезьте, неизвестно, чем это аукнется для вас. Если там жестокое обращение, то мама ребенка сама в состоянии заявить на папу, и наоборот. А если так живут, значит по-другому не умеют и не хотят.
СсылкаПожаловаться
вот я и не лезу... а на душе кошки скребут... у самой дочка растет, слышит их ссоры, называет концертами. .. мы конечно сводим все в шутку, но каждый раз сердце кровью обливается. ..
Леся из леса
Сочувствую вам. И девочку жалко... Сбежит в подростковом возрасте из дома и пойдёт по наклонной, не дай бог. Я бы участковому позвонила.
АнонимВ ответ на Леся из леса
Леся из леса
Сочувствую вам. И девочку жалко... Сбежит в подростковом возрасте из дома и пойдёт по наклонной, не дай бог. Я бы участковому позвонила.
СсылкаПожаловаться
Чтобы потом затаскали по отделениям для дачи показаний, а в итоге услышать от соседей:'не лезь не в свое дело, за своей семьей следи'?... а потом при каждом плаче своего ребенка они на нас будут участкового вызывать?.. страшно, блин.... а девочку жалко. ..((((
Леся из лесаВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы потом затаскали по отделениям для дачи показаний, а в итоге услышать от соседей:'не лезь не в свое дело, за своей семьей следи'?... а потом при каждом плаче своего ребенка они на нас будут участкового вызывать?.. страшно, блин.... а девочку жалко. ..((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что тогда ноете, раз делать ничего не хотите??? Девочку жалко??? Вам не девочку жалко, вам жить соседи мешают. А сообщить можно и опеке анонимно!!!" Опека обязана реагировать на любые сигналы
АнонимВ ответ на Леся из леса
Леся из леса
Ну и что тогда ноете, раз делать ничего не хотите??? Девочку жалко??? Вам не девочку жалко, вам жить соседи мешают. А сообщить можно и опеке анонимно!!!" Опека обязана реагировать на любые сигналы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не поверите, крики мне не мешают, я умею обстрогиваться и занять своего ребенка, чтобы не обращала внимание на крики... тут вопрос в другом: опека среагирует, в конечном итоге заберут в детдом. .. а там ей лучше будет? ... вот в чем проблема. ..
Леся из лесаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не поверите, крики мне не мешают, я умею обстрогиваться и занять своего ребенка, чтобы не обращала внимание на крики... тут вопрос в другом: опека среагирует, в конечном итоге заберут в детдом. .. а там ей лучше будет? ... вот в чем проблема. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу в детдом даже у алкашей многодетных не забирают. Испытательный срок, беседы, психологи, и тд и тп. Ну и выезды проверочные без предупреждения. Может вы наоборот поможете. Сходите в опеку, проконсультируйтесь.
Елена
Если там папаша неадекватный, как-бы до трагедии не дошло, сколько случаев, когда папаша всю семью порешал.
Аноним
Вот об этом, почему то, я не думала. ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем