Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мои странности

Я всегда была приверженецей того, чтоб девушка ни когда не забывала о своей самореализации и ни когда ни от кого не зависела. И я всегда была такой.
И прекрасно жила, именно той жизнью, которая меня вполне устраивала...Но не понимала, что когда влюбляешься и у тебя завязываются серьезные отношения, ты на какое то время растворяешься и даже теряешься, но после конфетно-букетного периода возвращаешься к себе и все идет как по маслу. А вот у меня самой хрен так получается...Мы помолвлены и безумно счастливы. каждое утро это счастье, что видишь его. Но я не смогла вовремя отойти и понять, что конфетно-букетный период закончился. И мы не можем находить каждую секунду вдвоем. Есть работа, есть личные дела, есть друзья.До сих пор мне он необходим 24 часа в сутки и мне всегда его мало. Я стараюсь исправиться, занимаюсь разными делами, пытаюсь найти занятие по душе- хобби. Но все четно... внимание от него я получаю на 100 %.Когда он дома мы всегда вдвоем что-то делаем. Но удовлетворения я не получаю на 100 % , не могу понять, что это ? может это ревность к друзьям - мой эгоизм ? или я сломалась ради него и не успела восстановиться ? у меня в голове столько вариантов, что тут и не описать ...
Все так сумбурно расписала....
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Ф.Сухов
просто в дуже ты плять и тебя тянет на плятки
НаталиВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
просто в дуже ты плять и тебя тянет на плятки
СсылкаПожаловаться
если была б плятью не выходила б замуж
Event horizonВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
просто в дуже ты плять и тебя тянет на плятки
СсылкаПожаловаться
просто в дуже ты плять и тебя тянет на плятки

Андрюха, а ты кто в душе?)
ангел гелана
Может Вам обзавестись детьми? получите 100% удовлетворение и таких дурных мыслей не будет, будете заниматься воспитанием ребенка....
НаталиВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Может Вам обзавестись детьми? получите 100% удовлетворение и таких дурных мыслей не будет, будете заниматься воспитанием ребенка....
СсылкаПожаловаться
детишек как Бог даст, так и будет
Анонимно
А что, у кого-то иначе?
НаталиВ ответ на Анонимно
Анонимно
А что, у кого-то иначе?
СсылкаПожаловаться
не знаю. вот и спрашиваю у вас
АнонимноВ ответ на Натали
Натали
не знаю. вот и спрашиваю у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю. вот и спрашиваю у вас
Дык спокон веку не секрет: достаточно поиметь женщину один раз - и она всей душой твоя :-))
НаталиВ ответ на Анонимно
Анонимно
не знаю. вот и спрашиваю у вас
Дык спокон веку не секрет: достаточно поиметь женщину один раз - и она всей душой твоя :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах ты гад. подливаешь масло в огонь еще тут ))))
АнонимноВ ответ на Натали
Натали
ах ты гад. подливаешь масло в огонь еще тут ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ах ты гад. подливаешь масло в огонь еще тут ))))
Да ладно. Самое нормальное состояние женской души.
Привыкнете с этим жить. Другие же привыкли как-то.
НаталиВ ответ на Анонимно
Анонимно
ах ты гад. подливаешь масло в огонь еще тут ))))
Да ладно. Самое нормальное состояние женской души.
Привыкнете с этим жить. Другие же привыкли как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой ужОс!!! я прям как с другой планеты )))
АнонимноВ ответ на Натали
Натали
какой ужОс!!! я прям как с другой планеты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой ужОс!!! я прям как с другой планеты )))
Наоборот. Самая нормальная.
НаталиВ ответ на Анонимно
Анонимно
какой ужОс!!! я прям как с другой планеты )))
Наоборот. Самая нормальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
камень с плеч )))
АнонимноВ ответ на Натали
Натали
камень с плеч )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
камень с плеч )))
Мы все под физиологией и инстинктами живём. Но хороший чел - останется хорошим.
Родной человек - родным.
"Прирастают" не все - одни неспособны, другие не встретили достаточно подходящего (неизвестно чем) человека.
Третьи - сами себя так "вылепили" по чужим штампам "совершенства", что потеряли себя настоящего :-))
НаталиВ ответ на Анонимно
Анонимно
камень с плеч )))
Мы все под физиологией и инстинктами живём. Но хороший чел - останется хорошим.
Родной человек - родным.
"Прирастают" не все - одни неспособны, другие не встретили достаточно подходящего (неизвестно чем) человека.
Третьи - сами себя так "вылепили" по чужим штампам "совершенства", что потеряли себя настоящего :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я приросла.
Алексанр Белов
Хм.Простите конечно,но я вот что скажу:-Когда человек расчитывает на себя.Когда он считает ,что все зависит только от него,то Господь предоставляет ему такую возможность.И вот тут,лишившись поддержки,он начинает потихоньку понимать,что от него то как раз вообще ничего независит.
Алексанр Белов
Хм.Простите конечно,но я вот что скажу:-Когда человек расчитывает на себя.Когда он считает ,что все зависит только от него,то Господь предоставляет ему такую возможность.И вот тут,лишившись поддержки,он начинает потихоньку понимать,что от него то как раз вообще ничего независит.
СсылкаПожаловаться
в принципе сейчас я стала понимать , что я не одна. и мне есть на кого положиться и т.д. Но чувства странные играют в душе...
Алексанр БеловВ ответ на Натали
Натали
в принципе сейчас я стала понимать , что я не одна. и мне есть на кого положиться и т.д. Но чувства странные играют в душе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто вы многое видите не в том свете.Да и приоритеты с ценностями похоже не те.Сам прошел через подобные вещи.понимаю,как вам тяжело.Вроде б и все нормально,а муторно.Чувство нестабильности под ногами.Словно на шатающемся камне стоите.
Алексанр Белов
Просто вы многое видите не в том свете.Да и приоритеты с ценностями похоже не те.Сам прошел через подобные вещи.понимаю,как вам тяжело.Вроде б и все нормально,а муторно.Чувство нестабильности под ногами.Словно на шатающемся камне стоите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело в том, что я уверена в нем. уверена в себе ( в плане искренности и честности,уважении) и уверена в завтрашнем дне. Я сама по себе очень добрая и всегда всем помогаю. а вот себе помочь не могу и не подпускаю ни кого, всегда сама сама сама... а тут его полюбила и как-то само собой стало получаться открываться...и так страшно , даже не знаю чего боюсь больше себя или его... понимаете о чем я ?
Натали
дело в том, что я уверена в нем. уверена в себе ( в плане искренности и честности,уважении) и уверена в завтрашнем дне. Я сама по себе очень добрая и всегда всем помогаю. а вот себе помочь не могу и не подпускаю ни кого, всегда сама сама сама... а тут его полюбила и как-то само собой стало получаться открываться...и так страшно , даже не знаю чего боюсь больше себя или его... понимаете о чем я ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо боятся ,искренне любящие сердца ,должны быть открыты друг другу!Сее и есть семейная идиллия !Вы сильный человек ,и к тому же самостоятельный,это крепкая опора для любимого,а это поверьте много для мужчины стоит! Вы познали ЛЮБОВЬ ! Будте ЧЕСНЫ и ОТКРЫТЫ для любимого и тогда познаете СЧАСТЬЕ !
НаталиВ ответ на URK@
URK@
Не надо боятся ,искренне любящие сердца ,должны быть открыты друг другу!Сее и есть семейная идиллия !Вы сильный человек ,и к тому же самостоятельный,это крепкая опора для любимого,а это поверьте много для мужчины стоит! Вы познали ЛЮБОВЬ ! Будте ЧЕСНЫ и ОТКРЫТЫ для любимого и тогда познаете СЧАСТЬЕ !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо. приятные слова
Lulu Rose
Просто скучаете вот и все
Домино
.**....и это пройдет....**
Sabretooth.
Влюблены, бывает... лишь бы супруг Вас ценил...)))
НаталиВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Влюблены, бывает... лишь бы супруг Вас ценил...)))
СсылкаПожаловаться
ценит.уважает. любит. заботиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем