Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои тараканы: психанула и ушла...

Вчера психанула и ушла домой от мужчины, к которому испытываю довольно серьезные, на мой взгляд, чувства. Причина психа - отсутствие, опять же на мой взгляд, достаточного внимания с его стороны и не понимание его чувств ко мне, поскольку он достаточно замкнутый и о том, что чувствует не говорит, и это меня беспокоит. Сегодня с утра он сам писал, звонил... Я же весь день пилю себя за вчерашнюю выходку и волнуюсь - это все...конец отношений, все ли я испортила или еще нет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
****
не испортила, но.. пойми ты, он такой- не изменится, ты его насиловать будешь признаниями своими?
РозаВ ответ на ****
****
не испортила, но.. пойми ты, он такой- не изменится, ты его насиловать будешь признаниями своими?
СсылкаПожаловаться
она сначала насиловать,а потом признания)))
Роза
это уже второй овощ- мужчинка за сёдня)))или у меня дежавю??)))
КлючикВ ответ на Роза
Роза
это уже второй овощ- мужчинка за сёдня)))или у меня дежавю??)))
СсылкаПожаловаться
Бедные, они бедные, пролей Розочка за них слезу..
****
любишь- принимай какой есть
Аноним
Мне хотелось бы понимать что он чувствует ко мне. Потому что если ничего, то нет смысла продолжать отношения.
Татьяна Тасенко
Чего сами то хотите?
Вариантов два или расстаться или принять какой он есть.
Вы себе придумали какие то правила,а они не совпали с чьим то поведением.
Вам что важнее какие то внешние атрибуты или сам человек.
Спокойно поговорите с вашим другом,скажите ему о своих чувствах о том,что вы не понимаетеи его отношения к себе и хотите знать и услышать это словами.
Не всегда мужчины умеют сказать о чувствах,к сожалению красиво говорят чаще всего кобели и дон жуаны.
Мой любимый супруг ,никогда не говорил мне о любви.
Но я поняла ,что любит,когда увидела как он один раз придя с работы , и не ожидая что я жду его,увидел мое пальто на вешалке и уткнулся в воротник,что то прошептал и погладил его рукой.
НАТАЛИ
не поцеловал после..??
Аноним
Я хочу принимать его таким как есть. Вы правы - я сама себе придумала правила и рамки и пытаюсь его туда впихнуть - и раздражаюсь от того что "не лезет" )) Сейчас я больше переживаю за то, что могу разрушить своим психом отношения...
Татьяна БорисенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу принимать его таким как есть. Вы правы - я сама себе придумала правила и рамки и пытаюсь его туда впихнуть - и раздражаюсь от того что "не лезет" )) Сейчас я больше переживаю за то, что могу разрушить своим психом отношения...
СсылкаПожаловаться
Ну не способны некоторые мужчины на откровения и супер переживания. Я с таким 18 лет и счастлива в тихой гавани. Двое детей и счастливая семья. Радуйтесь, что живете не с психом эмоциональным!
Аноним
Он все равно переживал, потому что когда я ушла - он мне написал, чтобы я ему из дома написала. А я ему в ответ - "Мне очень жаль что ты ничего не понимаешь и ничего не чувствуешь" Я вот думаю, если бы ему было бы все ровно на меня он бы не звонил и не писал после такой выходки, я имею ввиду хлопанье дверью?
Ирина СкакуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Он все равно переживал, потому что когда я ушла - он мне написал, чтобы я ему из дома написала. А я ему в ответ - "Мне очень жаль что ты ничего не понимаешь и ничего не чувствуешь" Я вот думаю, если бы ему было бы все ровно на меня он бы не звонил и не писал после такой выходки, я имею ввиду хлопанье дверью?
СсылкаПожаловаться
вы сами ответили на свои вопросы. как вы думаете что для вас лучше-слова или поступки?)) подумайте...
АнонимВ ответ на Ирина Скакунова
Ирина Скакунова
вы сами ответили на свои вопросы. как вы думаете что для вас лучше-слова или поступки?)) подумайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно поступки, а не слова....Просто бывают моменты когда мне кажется,что между нами пропасть. Практически все его поступки как раз говорят об обратном. Поэтому и тема называется мои тараканы. Наверное это все от неуверенности в себе.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Если он не хочет - конечно все оставлю...
Наталья Киселева
Ой да любоффффф у вас взаимная) пишите ему смсочку про прости и люблю, а потом минут через 15 звоните...и такая вся цем- цем,мур-мур))))
НаталиЯ✔
вы просто совершенно не подходите друг к другу...такие отношения обречены...если есть силы, то рвите их и не жалейте...это всё равно как стучать в закрытую дверь.. по этому вы психуете и взрываетесь, это уже следствие, а не причина...
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
вы просто совершенно не подходите друг к другу...такие отношения обречены...если есть силы, то рвите их и не жалейте...это всё равно как стучать в закрытую дверь.. по этому вы психуете и взрываетесь, это уже следствие, а не причина...
СсылкаПожаловаться
А почему вы так думаете, что мы не подходим друг другу? Мы конечно разные, даже полярные, но мне всегда казалось что - и + это лучше.
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
А почему вы так думаете, что мы не подходим друг другу? Мы конечно разные, даже полярные, но мне всегда казалось что - и + это лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и слава богу...
Krolll Krolll
Сдя по бреду занудному, автор - мозгосношательница.
Валерьевич
... ... . ....-..... !! Ты совсем ... ....?!?! После такого тебя ... далеко и навсегда . А он звонил смски слал . И ты вместо того что-б позвонить ему сидишь сопли по клаве размазываешь !
Незабудка
Анекдот..
"Мне нравится поза сверху...---
-Надоело-------встала и ушла...."""""
Самая счастливая
Еще нет,но поаккуратнее:он не говорит,что чувствует.Может и в бубен дать.Молча.
Ольга Корнеева
не, наоборот, подогрели..пусть побегает, ему полезно)
Жужа
Вот правду говорят: дурная голова ногам покоя не дает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем