Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои тараканы( многа букаффф)

Плин, все бы было смешно, если бы не было грустно...да плюс моя мнительность. В общем...вещаю, внимайте, можете флудить, но хотелось бы услышать что то дельное. Для моралисток- речь о себе любимой, моя проблема, буду трясти бельем...так что...мимо, барышни.ВОТ. Лет эдак 7-8 назад случилась у меня крайне неприятная история, меня угораздило столкнуться с зацикленным человеком.( Для любительниц читать между строк- отношений не было, я хвостом перед ним не крутила, никоим образом его не поощряла!!!!). Просто дядька решил, что я просто обязана его полюбить. Все это отдавало вялотекущей шизофренией: звонки, смски с признаниями, потом проклятия и угрозы...типа" не доставайся ж ты никому". Фу. Т.к он был моим коллегой, я была вынуждена уволиться, сменить телефон и затеряться в толпе...( выхода просто не было, даже встреча и разговор с супругом не помогли, хотя дядьке и засветили в глаз и даже милицией пугали). Так вот...прошло 7-8 лет и давеча это чудовище всплыло из нибытия ночным звонком, вогнав меня в шок ( тел. узнал , как выяснилось через общих знакомых по старой работе...причем и домашний и адрес). Те же общие знакомые были крайне удивлены...т.к чудовище это женато уже и имеет вполне себе семью. Я..не долго думая, во избежании проблем, все рассказала мужу( он ревнив, а мне не хотелось бы усугублять)...пару раз он отъебухал " страдальца" по телефону. А тут мне приходит смс с угрозами ( от женщины!!!!) с требованиями( гневными и нецензурными) оставить Сергея в покое... Пля...я в восторге...особенно, если учесть, что мужа тоже зовут Сергей! Вот сидю...в растерянности...вроде и понятно...жена того чудика... или нет?!? жЕНА, ТАК, ХОРОШО...хрен знает, что взбредет в голову очертеневшей от ревности женщине...КАК ТО...ЖУТКОВАТО. Есть же умницы( здесь они тоже наверняка есть, уверена)...которые скажут, что смс от любовницы мужа...Пляяяя...Дефки...ну скажите мне , дуре, что у меня паранойя и это просто стечение обстоятельств...а для кучи, скажите, как вообще можно избавить себя от теперь уже сумашедшей семейки.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Жена инженера
Вызываешь эту звИзду ивановну на встречу и объясняешь ей как все есть на самом деле. И просишь угомонить мужика-прилипалу.
ГекатаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Вызываешь эту звИзду ивановну на встречу и объясняешь ей как все есть на самом деле. И просишь угомонить мужика-прилипалу.
СсылкаПожаловаться
у зВиЗДЫ номер не определяется, если только просить через тех же общих знакомых...
Жена инженераВ ответ на Геката
Геката
у зВиЗДЫ номер не определяется, если только просить через тех же общих знакомых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у зВиЗДЫ номер не определяется, если только просить через тех же общих знакомых...
Ясен пень у знакомых. Всем сказать что надо расставить все точки над i.
malnВ ответ на Геката
Геката
у зВиЗДЫ номер не определяется, если только просить через тех же общих знакомых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишите заявление в полицию о звонках с угрозами. И время звонков сообщите. Они обязаны будут пробить номера. Неприятности работникам банка гарантированы.
Консуэлла
Заблокируй их телефоны- делоф то. Пусть они плохо спят
ГекатаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Заблокируй их телефоны- делоф то. Пусть они плохо спят
СсылкаПожаловаться
оу...тут все интересно...звонят либо с неопределяемого номера...,либо с городских, но разных. Набрала- оказался какой то коммерческий банк..видимо оне там трудятся.
Беатриса *В ответ на Геката
Геката
оу...тут все интересно...звонят либо с неопределяемого номера...,либо с городских, но разных. Набрала- оказался какой то коммерческий банк..видимо оне там трудятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
симку смени
ГекатаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
симку смени
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меняла. Свою сразу поменяла. Рабочую попросила сменить. Он набрал домашний ( старый родительский)...наплел, что не может дозвониться, продиктовал мой старый номер, мои дали новый. Не предупредила их...что бы не переживали...да и не думала, что у этого идиота наглости хватит еще и родителям звонить!!!
Беатриса *В ответ на Геката
Геката
меняла. Свою сразу поменяла. Рабочую попросила сменить. Он набрал домашний ( старый родительский)...наплел, что не может дозвониться, продиктовал мой старый номер, мои дали новый. Не предупредила их...что бы не переживали...да и не думала, что у этого идиота наглости хватит еще и родителям звонить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушай- опасный он человек
заяву вряд ли просто так примут-
надо факты какие то....
с таким не знаешь как себя вести по-хорошему вряд ли поймет
а по плохому еще только больше раззадорится
а он в психушке не лежал ?
может можно как-то с этой стороны?
ГекатаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
слушай- опасный он человек
заяву вряд ли просто так примут-
надо факты какие то....
с таким не знаешь как себя вести по-хорошему вряд ли поймет
а по плохому еще только больше раззадорится
а он в психушке не лежал ?
может можно как-то с этой стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не знаю. Я и тогда то от него шарахалась. Я тогда в лаборатории работала, ночные смены были...реально было страшно. Он сначала все глазки строил, потом решил, что я просто счастья своего не замечаю и давай штурмовать... цветы-канфеты-провожалки.До дома огородами добиралась, муж встречал. Задрал тогда ночными звонками.Я и слилась...вообще без объяснений. И УЖЕ И ДУМАТЬ ТО ЗАБЫЛА И НАТЕ ВАМ!
Беатриса *В ответ на Геката
Геката
я не знаю. Я и тогда то от него шарахалась. Я тогда в лаборатории работала, ночные смены были...реально было страшно. Он сначала все глазки строил, потом решил, что я просто счастья своего не замечаю и давай штурмовать... цветы-канфеты-провожалки.До дома огородами добиралась, муж встречал. Задрал тогда ночными звонками.Я и слилась...вообще без объяснений. И УЖЕ И ДУМАТЬ ТО ЗАБЫЛА И НАТЕ ВАМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот скажу 1 что в голову пришло- сходи в Церковь, поставь ему свечку за здравие....
Зараза (няшка)В ответ на Геката
Геката
меняла. Свою сразу поменяла. Рабочую попросила сменить. Он набрал домашний ( старый родительский)...наплел, что не может дозвониться, продиктовал мой старый номер, мои дали новый. Не предупредила их...что бы не переживали...да и не думала, что у этого идиота наглости хватит еще и родителям звонить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда моим родителям звонит кто-либо, разыскивающий меня, они говорят, что она тут не живет, и сами спрашивают контактный номер, обещая передать при случае мне. ВСЕ. ни разу никаких проблем не возникало.
КонсуэллаВ ответ на Геката
Геката
оу...тут все интересно...звонят либо с неопределяемого номера...,либо с городских, но разных. Набрала- оказался какой то коммерческий банк..видимо оне там трудятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы всеж с мужем обсудила этот террор, ибо раскрывая рот сам мы затыкаем рот врагам....
ГекатаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Я бы всеж с мужем обсудила этот террор, ибо раскрывая рот сам мы затыкаем рот врагам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж сейчас в командировке. Будет через 3 дня. ОН в курсе...и рвется в бой, дабы удавить моего обидчика....плин, он вспыльчивый у меня...прибьет еще, не дай Бог( спортсмен мс по боксу ).Пока удерживаю...от импульсивных поступков, но саму уже трясет.
Комментарий удален.Почему?
ГекатаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
наверно так и придется)))
Вторая тень!
Да ладно, у нас же знаете как: "что не рожа - то Сирожа!", простите конечно )))) Естественно это супружница вашего упоротого бывшего коллеги, подобное к подобному притягивается! Обзаведитесь диктофоном или телефоном с функцией записи разговоров и не парьтесь Х)))))
ГекатаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Да ладно, у нас же знаете как: "что не рожа - то Сирожа!", простите конечно )))) Естественно это супружница вашего упоротого бывшего коллеги, подобное к подобному притягивается! Обзаведитесь диктофоном или телефоном с функцией записи разговоров и не парьтесь Х)))))
СсылкаПожаловаться
если чесно, я побаиваюсь. Тот шизик отличался оригинальностью. Караулил меня около дома. На днях мило общался по домашнему с моим сыном! ( СЦУКО ). я жутко разгневалась и на все звонки отвечал муж, на которого он собственно и нарвался. Серега популярно объяснил что к чему...и тот вроде утих...так теперь еще одна сумашедшая!
Вторая тень!В ответ на Геката
Геката
если чесно, я побаиваюсь. Тот шизик отличался оригинальностью. Караулил меня около дома. На днях мило общался по домашнему с моим сыном! ( СЦУКО ). я жутко разгневалась и на все звонки отвечал муж, на которого он собственно и нарвался. Серега популярно объяснил что к чему...и тот вроде утих...так теперь еще одна сумашедшая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так жеж весна не за горами! ;) А по теме если честно не знаю, не было у меня одержимых поклонников и их боевых подруг. Держите оборону по всем рубежам! )))))
сноу уайф
заведите злую собаку, насколько я знаю собаки реагируют на пьяных и шизиков агрессивно... или самой стать злой как собака))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на сноу уайф
сноу уайф
заведите злую собаку, насколько я знаю собаки реагируют на пьяных и шизиков агрессивно... или самой стать злой как собака))))
СсылкаПожаловаться
ты мну чего сейчас расстраиваешь!!!!я может и не очень в себе, но меня собаки лубят....вот прям настроение пропало... да и с волкодавом на работу не походишь
сноу уайфВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ты мну чего сейчас расстраиваешь!!!!я может и не очень в себе, но меня собаки лубят....вот прям настроение пропало... да и с волкодавом на работу не походишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если лубят собаки то не фсё потеряно)
Ник Валуев
личные маньяки это хуже некуда. ничего не сделаете. Молиться, чтобы поправился..
Леди ДюВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
личные маньяки это хуже некуда. ничего не сделаете. Молиться, чтобы поправился..
СсылкаПожаловаться
Клиника. Не лечится. Тока заяву ментам про угрозы.
ГекатаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Клиника. Не лечится. Тока заяву ментам про угрозы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на кого заяву то? На всю шибанутую семью?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем