Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мои тараканы опять разбушевались,флуд на больную тему

Вот сегодня утром!
солнышко ласкает даму.
дама в лёгком длинном платье ,почти прозрачном и солнце просвечивает
сквозь платье довольно красивую фигуру молодой женщины ,даже девушки.
и Платье красивое и стильно подобраны аксессуары .
Короче зачтённая дама следящая за собой.
под почти прозрачным длинным платьем видно красивое женское бельё...
шлейф аромата на подобие "Мера МИ".. Идеал!?
НО! подойдя ближе замечаю,что что то не то!...что то идёт в разлад общего образа....
О боже ! на теле дымы целлюлит! Стройное тело ,не худое,ни полное...
Но целлюлит....сквозь прозрачное платье....причём не просто немножко,а ого го! скока!
Эх опять нет идеала....опять увидел плохое и плохое,как ложка дёгтя в мёде!
Наверное это наказание свыше!?

А главное обидно ,ну почти идеал...
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
ДоминоВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Всего лишь с пару десятков лет никто и не знал слово "циллюлит". Сейчас все выучили))) Как и фотошопить научились. Это особенности женской кожи. У мужчин вообще его не бывает. Практическиа всех полотнах великих мастеров-женщины с целлюлитом. Что не мешало мужчинам восторгаться их красотой.
СсылкаПожаловаться
в свете последних событий, когда в организме мужчин стало появляться все больше женских гормонов, целлюлит у них, к сожалению, не редкость..
Елена Бахметьева
Антон... я тебе историю расскажу, которую в журнале вычитала лет несколько назад.
Парень признался своей девушке, что все обсуждают целлюлит, а он даже не знает, что это такое. Когда она ему объяснила, он со смесью смущения и недоумения выдал "Так это ж ямочки! Они красивые!"
Лет 100 назад никто и не понял бы, что не так в описанной тобой красивой женщине.
Вот как люди красоту видели- подрасплывшиеся тетки с бледной ни разу не упругой, местами пупырчатой кожей на ляжках. Наслаждайся)))) (а чего- флудим же)


Елена Бахметьева
Антон... я тебе историю расскажу, которую в журнале вычитала лет несколько назад.
Парень признался своей девушке, что все обсуждают целлюлит, а он даже не знает, что это такое. Когда она ему объяснила, он со смесью смущения и недоумения выдал "Так это ж ямочки! Они красивые!"
Лет 100 назад никто и не понял бы, что не так в описанной тобой красивой женщине.
Вот как люди красоту видели- подрасплывшиеся тетки с бледной ни разу не упругой, местами пупырчатой кожей на ляжках. Наслаждайся)))) (а чего- флудим же)


СсылкаПожаловаться
ммм..нижняя эпилированная такая)))
Елена БахметьеваВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ммм..нижняя эпилированная такая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня вот интересует- шо у них с лицом. Такие внезапно перепуганные суслики))))
Елена Бахметьева
А меня вот интересует- шо у них с лицом. Такие внезапно перепуганные суслики))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чей то ...целлюлитный член обсуждают.. Точно говорю.. В шоке вон сидят..Бывает же )
Елена БахметьеваВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
чей то ...целлюлитный член обсуждают.. Точно говорю.. В шоке вон сидят..Бывает же )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыыыы, и на ём, родимом, целлюлит бываит? Как страшно жить )))
Елена Бахметьева
Антон... я тебе историю расскажу, которую в журнале вычитала лет несколько назад.
Парень признался своей девушке, что все обсуждают целлюлит, а он даже не знает, что это такое. Когда она ему объяснила, он со смесью смущения и недоумения выдал "Так это ж ямочки! Они красивые!"
Лет 100 назад никто и не понял бы, что не так в описанной тобой красивой женщине.
Вот как люди красоту видели- подрасплывшиеся тетки с бледной ни разу не упругой, местами пупырчатой кожей на ляжках. Наслаждайся)))) (а чего- флудим же)


СсылкаПожаловаться
так потому что только такие и были.
Елена БахметьеваВ ответ на Zwecke
Zwecke
так потому что только такие и были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниче подобного, беднота вся костлявая была. Поэтому очень долго полнота и являлась признаком здоровья, а следственно- красоты. На Руси тоже "худой" кроме всего прочего означало "плохой", а "поправиться" - и по сей день кроме "потолстеть" имеет контекст "выздороветь".
Елена Бахметьева
Ниче подобного, беднота вся костлявая была. Поэтому очень долго полнота и являлась признаком здоровья, а следственно- красоты. На Руси тоже "худой" кроме всего прочего означало "плохой", а "поправиться" - и по сей день кроме "потолстеть" имеет контекст "выздороветь".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
беднота вся костлявая была. да что вы! так вот откуда, оказывается, пошло упоминание, скажем так мягко, "крепких деревенских девок" в подходящих случаях ))
полнота являлась признаком богатства (=престижа). т.е. как только чел добирался до возможности жрать, не переставая, он именно это и делал со всеми вытекающими, не парясь никакими ограничениями. абсолютно нормальная установка для бедного общества.
Елена Бахметьева
Ниче подобного, беднота вся костлявая была. Поэтому очень долго полнота и являлась признаком здоровья, а следственно- красоты. На Руси тоже "худой" кроме всего прочего означало "плохой", а "поправиться" - и по сей день кроме "потолстеть" имеет контекст "выздороветь".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно нормальная установка для бедного общества.
в смысле: толстый - значит, может себе позволить сколько угодно еды = богатый = благополучный во всех смыслах.
Елена БахметьеваВ ответ на Zwecke
Zwecke
абсолютно нормальная установка для бедного общества.
в смысле: толстый - значит, может себе позволить сколько угодно еды = богатый = благополучный во всех смыслах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я поняла. А еще бессознательный настрой, толстый- значит, в жировых тканях накоплено много питательных веществ и витаминов, так что в случае голода, напряженного труда, беременности и т.п. будет чем поддержать организм. Как уже цитировали на форуме, "пока толстый сохнет, худой сдохнет".
Елена Бахметьева
Да я поняла. А еще бессознательный настрой, толстый- значит, в жировых тканях накоплено много питательных веществ и витаминов, так что в случае голода, напряженного труда, беременности и т.п. будет чем поддержать организм. Как уже цитировали на форуме, "пока толстый сохнет, худой сдохнет".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бессознательный настрой, толстый- значит, в жировых тканях накоплено много питательных веществ и витаминов
чёт вы, кажется, переоцениваете уровень бессознательного восприятия ))
и кто бы ещё мне объяснил происхождение употребления фразы "слюнки текут" (с) в этом контексте. слюноотделение появляется при виде ЕДЫ =/, как начало пищеварительного процесса. вкупе вот с этим вашим "много питательных веществ и витаминов" - вообще зловеще.
Елена БахметьеваВ ответ на Zwecke
Zwecke
бессознательный настрой, толстый- значит, в жировых тканях накоплено много питательных веществ и витаминов
чёт вы, кажется, переоцениваете уровень бессознательного восприятия ))
и кто бы ещё мне объяснил происхождение употребления фразы "слюнки текут" (с) в этом контексте. слюноотделение появляется при виде ЕДЫ =/, как начало пищеварительного процесса. вкупе вот с этим вашим "много питательных веществ и витаминов" - вообще зловеще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) Я думаю, окружающие бессознательное сильно недооценивают ))))
Елена Бахметьева
))))) Я думаю, окружающие бессознательное сильно недооценивают ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот-вот. и я подумала, что скорее _это_ (вкл. много питательных веществ и витаминов )) из глубокого бессознательного.
(допустим, со времён, когда ещё тех, кто отказывался от человечины считали "слегка придвинутыми", как, напр., вегов сейчас)
Елена БахметьеваВ ответ на Zwecke
Zwecke
вот-вот. и я подумала, что скорее _это_ (вкл. много питательных веществ и витаминов )) из глубокого бессознательного.
(допустим, со времён, когда ещё тех, кто отказывался от человечины считали "слегка придвинутыми", как, напр., вегов сейчас)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))))))))
Наталья
Самое страшное-целлюлит бывает и у мужчин и у детей.(
SVAN
Антонио, в этом преимущество твоего холистерина перед их целлюлитом. Крутяк правда?))
Антон НытикВ ответ на SVAN
SVAN
Антонио, в этом преимущество твоего холистерина перед их целлюлитом. Крутяк правда?))
СсылкаПожаловаться
не холестерина,а протеина, белок строительный материал мышечной ткани...учите физиологию и биохимию..
Антон Нытик
не холестерина,а протеина, белок строительный материал мышечной ткани...учите физиологию и биохимию..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты учись читать. Я написал "холестерина". Это тот который в крови.
Crazy Baby
А вообще я его боюсь и регулярно на всякие процедуры хожу, почитала всех... нууу всё это понятно.. Но можно я попозже сним познакомлюсь с целлюлитом этим? (((... Да, и даже если он есть и женщину ( и ее мужчину все устраивает) Всё равно вываливать наружу....под лозунгом "Я женщина мне можно" тоже не стоит....
Блин,деуки кто пялица на передницЫ мужские? а?..скажите.. кто????Вот смотрит на симпатичного парня на улице идущего и сразу очки тёмные на нос и пристальное внимание на штаны , а в голове расчеты... и мысли..какой он там у него? ..)))
Мary TigrВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
А вообще я его боюсь и регулярно на всякие процедуры хожу, почитала всех... нууу всё это понятно.. Но можно я попозже сним познакомлюсь с целлюлитом этим? (((... Да, и даже если он есть и женщину ( и ее мужчину все устраивает) Всё равно вываливать наружу....под лозунгом "Я женщина мне можно" тоже не стоит....
Блин,деуки кто пялица на передницЫ мужские? а?..скажите.. кто????Вот смотрит на симпатичного парня на улице идущего и сразу очки тёмные на нос и пристальное внимание на штаны , а в голове расчеты... и мысли..какой он там у него? ..)))
СсылкаПожаловаться
расчётов не веду, но если бросается в глаза или одет интересно - туда тоже смотрю )))))))
одно из наиболее забавных впечатлений: чувак в костюме, и по положению штанин видно, в которую он свесил хобот )))))))
Crazy BabyВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
расчётов не веду, но если бросается в глаза или одет интересно - туда тоже смотрю )))))))
одно из наиболее забавных впечатлений: чувак в костюме, и по положению штанин видно, в которую он свесил хобот )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тожыыы..смотрю..( никому не говори )))))
Мary TigrВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
я тожыыы..смотрю..( никому не говори )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так )))
а то все святые прям)))

ещё, наверняка, все женщины видели: полный мужчина. Сидит нараскоряку(в метро))) Брюки/джинсы - в обтяг... пояс штанов под пузом, но в штанах всё-равно не хватает места, поэтому всё хозяйство выпирает "могучей кучкой" посерёдке)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну так )))
а то все святые прям)))

ещё, наверняка, все женщины видели: полный мужчина. Сидит нараскоряку(в метро))) Брюки/джинсы - в обтяг... пояс штанов под пузом, но в штанах всё-равно не хватает места, поэтому всё хозяйство выпирает "могучей кучкой" посерёдке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, если бы могучей! А то по обе стороны от шва по яйцу, а куда делась "земная ось" - непонятно(((
Сколопендра (сама доброта)
Эх, если бы могучей! А то по обе стороны от шва по яйцу, а куда делась "земная ось" - непонятно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) я им льщу!))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем