Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои тюбики

Сегодня все девчонки мечтают подстричься, а я - настоящая фанатка длинных волос, ращу их с детства, за что близкие зовут меня русалкой. За такими волосами нужен тщательный уход, а на мытье уходит очень много шампуня, но я считаю, что это мелочи. Посмотрите, сколько тюбиков для волос и не только стоит сегодня у меня в ванной.





1. Шампунь Sunsilk «Зеркальный блеск». Шампунь покоряет аккуратным дозатором, это очень удобно, кто не пробовал – рекомендую. А еще для длинных волос, как у меня, это самый оптимальный объем (500 мл), хватает надолго и хорошо промывает.

2. Бальзам-кондиционер Sunsilk «Зеркальный блеск». После него даже мои мокрые волосы легко распутываются и становятся очень гладкими и ровными после сушки, а еще они офигенно блестят.

3. Лак для волос Sunsilk «Зеркальный блеск». Наношу в самом конце после укладки, особенно перед важными мероприятиями. Он не создает корку на волосах, не цементирует пряди, но прическа держит форму и переливается.

4. Маска для корней, стимулирующая рост волос Constant Delight. Весной обычно волосы «линяют», лезут со страшной силой. В этом году купила профессиональное средство, лезть стали меньше и появилось много новых коротеньких волосков.

5. Воск для волос Sunsilk «Зеркальный блеск». Чтобы мелкие волоски не торчали «антенками», когда я собираю волосы в хвост, просто приглаживаю их сверху с капелькой воска и никаких проблем. А еще этим воском очень клево подчеркивать форму прически, если стрижка каскадная, как у моей сестры.

6. Гель для душа Yves Rocher. У него бодрящий аромат, для пробуждения – самое оно!

7. Мусс-краска для волос L’OREAL. Пока еще не пробовала, но подружки посоветовали взять на заметку, вот я и взяла, о результатах расскажу позже…

8. Пена для бритья Arko. Она помогает делать бритье более быстрым и нежным, а какой у нее запах тропических фруктов – закачаешься!

9. Бритвенный станок Schick. Лезвие не дергает волоски и не царапает кожу, с ним у меня гладкие ножки без травм и раздражения.

10. Дезодорант Dove. Не оставляет пятен на одежде и не раздражает кожу даже после эпиляции, а главное остается на подмышках почти целый день, летом пользуюсь только им.

11. Крем для ног Mineral. После нанесения пяточки становятся гладкими и мягкими, а еще он снимает усталость и приятно пахнет.

12. Крем для рук Mineral. Мне не нравится большинство кремов для рук, потому что после нанесения чувствуешь себя инвалидом, жирные отпечатки гарантированы надолго, а этот крем быстро впитывается и заметно снижает шершавость.
Софья Спивакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Алёна Максимова
Здесь получила рекомендации и советы, которые позволяют безопасно для здоровья корректировать вес и фигуру.Спасибо большое! Очень жаль, что сразу не к вам на ресурс попала! http://romb.su/1k
Ирина Купоровская
спасибо! интересные тюбики и главное все нужно.
SWEET ANGEL
Reklama da?
Ольга Степанова
А проблема секущихся кончиков есть? Если да, то как решаешь?
Ольга Степанова
А проблема секущихся кончиков есть? Если да, то как решаешь?
СсылкаПожаловаться
ламинирование, горячие ножницы, а я использую несмываемый крем сансилк в оранжевой упаковки.
Полина Носова
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...



http://www.blog-borodina.com/
С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
shameless
Гель для душа Yves Rocher. неплохой, запах приятный. Воск у Сансилк отличный. у меня сухие волосы , и пушаться, я часто его использую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем