Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои удачные и неудачные покупочки!

Всем привет! Спешу поделиться впечатлениями о недавних покупках.

Итак, вот мои самые неудачные приобретения за последнее время:





1. Крем-пенка для умывания на оливках. Сама бы я ее вряд ли купила, т.к. почти не пользуюсь отечественной косметикой. На Новый год мне ее подарила тетя, которая такую косметику как раз любит. Вобщем, главная претензия – появилось еще больше воспалений на моей итак проблемной коже.

2. Крем для кутикулы от Avon. Ощущение, что крем «резиновый» - долго впитывается и никакого явного эффекта на кожу рук вокруг ногтей не оказывает. Думаю, что «бархатные ручки» гораздо лучше справляются с такими задачами.

3.Еще один российский крем. На этот раз мамин – «Чистая линия» крем для рук. Не знаю насчет действия, но мама жалуется на отвратительный запах)

4. Лак OPI для французского маникюра. Странное дело – этот лак ложится очень плохо и быстро скалывается, в то же время другой лак этой же марки (на след.фото) ведет себя более достойно.

5. Тональный крем Visible Lift от L’Oreal. Это что-то невероятное: у него ужасная комкообразная текстура, которая совсем не идет на пользу коже – делает лицо похожим на гипсовую маску даже если наносить очень тонким слоем. При этом держится совсем не долго. Может быть «повезло» купить подделку?

6. Лосьон для тела Sen Spa Jasmine Night. Лосьон отлично увлажняет кожу тела, особенно после душа, но обладает просто ужасным ароматом. Самое смешное, что “жасминовая ночь», на самом деле напоминает запах процедурного кабинета с тонкими нотками ароматов каких-то очень специфических растений..

7. Пудра для лица Helena Rubinstein – пудра может и ничего, но я промахнулась с оттенком. В результате «кукольное личико» вместо здоровой сияющей кожи.

А вот и удачные приобретения:





1. Термозащитный спрей для волос Sunsilk. Прекрасная штука – нужно распылить на волосы перед сушкой феном или утюжком и: а) он защитит волосы от высоких температур б) зафиксирует укладку.

2. Маска для восстановления волос из той же серии Sunsilk. Прекрасно восстанавливает волосы! К тому же у баночки большой объем, так что хватит надолго.

3. Тот самый лак OPI. Тут - шоколадный оттенок. И ложится нормально и держится на ногтях долго.

4. А вот это – мое личное открытие. Взяла на пробу в аптеке. Это розовая глина, стоит 20 рублей и предназначена для всего на свете – масок для волос, масок для лица и для добавление в воду в ванной. Я делала маску для лица и получила потрясающий эффект – поры сузились, воспаления уменьшились, кожа стала гладкой.

5. Сушка для лака OPI. Тоже неплохая – быстро сушит и дает «глянцевый» эффект.

6. Это не из сферы косметики, но не могла не похвастаться) Это раскладная вешалка или крючок для сумки. Его удобно носить с собой, а когда нужно подвесить сумку магнитный крючок легко раскладывается и крепится к любой горизонтальной поверхности. Нашла в Accessorize.

7. Тушь Double Extension от L’Oreal. Отлично удлиняет ресницы за счет специально белой основы. При этом без комочков, «лапок» жучков и прочих неприятностей.))
Света Самарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ева Тоис
Заинтересовала глина...
Ольга Ермакова
Какие то СТРАННЫЕ приобретения и в первый раз и во второй. Вам надо по чаще гулять по магазинам ...
Ольга Звонарёва
Девочки, а что вы об этом знаете? А то я просто в шоке от тех правдивых результатов, которые он выдаёт, причём не только мне, но и моим подружкам.
Прошу рассказать если что знает что да как действует
Спасибо
Наташа
А что странного то. Покупки как покупки. Меня например тоже заинтересовала глина, я покупала такой марки но зеленую глину. Вот сегодня попробую розовую купить.
Катерина Грозовая
А я недавно тоже удачную покупку сделала: набор косметики Vichy, и совсем недорого. Я подписалась на мониторинг сайтов скидок: http://wowpon.ru/ теперь мне приходит информация о скидках на интересующий меня товар и именно для моего города. А розовой глиной я тоже пользуюсь.

Шенне МонгушВ ответ на Катерина Грозовая
Катерина Грозовая
А я недавно тоже удачную покупку сделала: набор косметики Vichy, и совсем недорого. Я подписалась на мониторинг сайтов скидок: http://wowpon.ru/ теперь мне приходит информация о скидках на интересующий меня товар и именно для моего города. А розовой глиной я тоже пользуюсь.

СсылкаПожаловаться
Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ КОСМЕТИКОЙ (ВИШИ).И ВОПРОС КАТЯ :ЭФФЕКТ ЕСТЬ
Катерина ГрозоваяВ ответ на Шенне Монгуш
Шенне Монгуш
Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ КОСМЕТИКОЙ (ВИШИ).И ВОПРОС КАТЯ :ЭФФЕКТ ЕСТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эффект потрясный, только нужно покупать фирменную
Лианушка
Мне очень нравится глна, только я пользуюсь голубой! Эффект - суженые поры, потянутая кожа!!!!
Анастасия Бригинец
лак у вас явно подделка. фирма не ORLY как у вас на картинке,а OPI (как вы и написали)- очень качественный и не дешевый.
ИриШа
Глина - это настоящая находка, я себе еще приобрела голубую и белую. Использую как маску для кожи лица, шеи, груди и головы. Эффект сногсшибательный.
А еще хочу поделиться своим маленьким открытием, наконец-то я нашла духи, о которых много слышала, но никак не могла отыскать это Grand Amour Butterfly bottle . У них тонкий цветочный сногсшибательный аромат. Сидя на форуме я увидела рекламу нового интернет-магазина ( http://parfum-collection.ru/ ) , честно говоря я не любитель покупок в интернете, но на этот раз решила попробовать. Цена относительно небольшая, а качество высокое. Еще и скидку получила 2% при регистрации. Осталась полностью довольна. Теперь явно пересмотрю свое отношение к подобным покупкам.
Оля Пахомова
Моей последней удачной покупкой был матирующий тональный крем от Премиум
а неудачных даже и не вспомнить))
Лариса Сергиенко
Очень рада, что среди неудачных покупок не оказалось продукции "Фаберлик" . Я недавно зарегистрировалась потребителем, пока все нравится, знакомые говорят лицо чище, веснушки еле заметны , волосы блестят,( хотя пользуюсь только шампунем. )Предлагаю попробовать, могу бесплатно зарегистрировать по телефону продиктуете данные и в этот же день сами сделаете заказ
Светлана Горяйнова
Что за винегрет из косметики? Если уж понравилась одна торговая марка - старайтесь её и покупать или с возрастом заработаете кучу проблем с кожей.
Шенне Монгуш
на ценну тоже надо обратить ВНИМАНИЕ.КАЧЕСТВЕННАЯ АОСМЕТИКА ЧУТЬ ПОДОРОЖЕ
Анастасия Королькова
девочки, а глина вообще помогает?? у меня проблемная кожа на лице и на спине немного... говорят, что помогает, подсушивает.. сейчас вот ищу что-нибудь эффективное! тут случайно наткнулась на такое смешное мыло)))) с молоком ослицы))) как думаете, правда?? вот такое: http://shopium.ru/shop-catalog/kosmetika...
Анастасия Королькова
девочки, а глина вообще помогает?? у меня проблемная кожа на лице и на спине немного... говорят, что помогает, подсушивает.. сейчас вот ищу что-нибудь эффективное! тут случайно наткнулась на такое смешное мыло)))) с молоком ослицы))) как думаете, правда?? вот такое: http://shopium.ru/shop-catalog/kosmetika...
СсылкаПожаловаться
девочки, а глина вообще помогает?? у меня проблемная кожа на лице и на спине немного... говорят, что помогает, подсушивает.. сейчас вот ищу что-нибудь эффективное! тут случайно наткнулась на такое смешное мыло)))) с молоком ослицы))) как думаете, правда?? вот такое: http://shopium.ru/shop-catalog/kosmetika...

мне кажется, это мыло полный бред!! но попробовать все равно хочется, мы же девушки, нам все новые и новые средства косметические нужны!)))
Анастасия КоротковаВ ответ на Даша
Даша
девочки, а глина вообще помогает?? у меня проблемная кожа на лице и на спине немного... говорят, что помогает, подсушивает.. сейчас вот ищу что-нибудь эффективное! тут случайно наткнулась на такое смешное мыло)))) с молоком ослицы))) как думаете, правда?? вот такое: http://shopium.ru/shop-catalog/kosmetika...

мне кажется, это мыло полный бред!! но попробовать все равно хочется, мы же девушки, нам все новые и новые средства косметические нужны!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, я все-таки заказала это мыло! Если честно, мне кажется, оно мне даже помогает))) Так что могу смело всем посоветовать, не сушит совершенно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем