Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои вещи носит непонятно кто...

Я шопоголичка. У меня очень -очень много вещей. Ношеные вещи я выбрасываю тюками в помойку. Новые, которые по каким-то причинам не носила, продаже в авито. Так вот. Из помойки мои вещи вытаскивают таджики- дворники и наверное отдают жёнам. Ещё и недовольны что размер большой(((
А на авито покупают с дурацкими целями. Кто-то на народный костюм взял пиджачок с вышивкой. Кто-то работает на кладбище и взяли мои вещи работу ходить((( несколько раз брали старые бабки ((((((( обидно до глубины души.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Киша Фокс
:Dтак не продавайте
Комментарий удален.Почему?
Элина В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
+++
Кира_
Что вы за овно покупаете то??????
Мои вещи с руками отрывают и добавки просят
АнонимВ ответ на Кира_
Кира_
Что вы за овно покупаете то??????
Мои вещи с руками отрывают и добавки просят
СсылкаПожаловаться
Мои тоже хорошо берут. Но на кладбище.
Кира_В ответ на Аноним
Аноним
Мои тоже хорошо берут. Но на кладбище.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои для того, чтобы в люди ходить: на работу, в гости, а не туда куда вы пишите. Может у вас со вкусом ужас-ужас??
АнонимВ ответ на Кира_
Кира_
Мои для того, чтобы в люди ходить: на работу, в гости, а не туда куда вы пишите. Может у вас со вкусом ужас-ужас??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну продаю то я уже то что из моды вышло немного. Или сильно.
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
Мои тоже хорошо берут. Но на кладбище.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открыть перед воротами кладбища секонд хэнд- бизнес попрет
Жужа
Из помойки мои вещи вытаскивают таджики- дворники и наверное отдают жёнам. Ещё и недовольны что размер большой(((

У помойки дежуришь в это время?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Из помойки мои вещи вытаскивают таджики- дворники и наверное отдают жёнам. Ещё и недовольны что размер большой(((

У помойки дежуришь в это время?
СсылкаПожаловаться
Как то раз выбросила пару тюков, иду утром на работу, в контейнере копается дворник и приговаривает - «вай вай, русський женщина такой толстый, Ничего не подходит моей ..... ( не помню имя)»
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Как то раз выбросила пару тюков, иду утром на работу, в контейнере копается дворник и приговаривает - «вай вай, русський женщина такой толстый, Ничего не подходит моей ..... ( не помню имя)»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать их женщины - стройняшки. Еще толще тушки.
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Как то раз выбросила пару тюков, иду утром на работу, в контейнере копается дворник и приговаривает - «вай вай, русський женщина такой толстый, Ничего не подходит моей ..... ( не помню имя)»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они плюгавые просто, и мужики и женщины, вот и "вай-вай".
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Как то раз выбросила пару тюков, иду утром на работу, в контейнере копается дворник и приговаривает - «вай вай, русський женщина такой толстый, Ничего не подходит моей ..... ( не помню имя)»
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена Узун
Ну не знаю. Я на авито покупаю регулярно вещи с "недурацкими целями". Сумка Arcadia у меня сейчас как раз с авито: прагматичный средний размер + черный глянец.
АнонимВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Ну не знаю. Я на авито покупаю регулярно вещи с "недурацкими целями". Сумка Arcadia у меня сейчас как раз с авито: прагматичный средний размер + черный глянец.
СсылкаПожаловаться
Не ну кто-то берет нормально.
А бывает такие коровушки приезжают за платьями. Я то не влезаю, а они берут чтобы носить, хотя явно меня крупнее. Мне обидно что люди без вкуса берут те же вещи что и я.
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Не ну кто-то берет нормально.
А бывает такие коровушки приезжают за платьями. Я то не влезаю, а они берут чтобы носить, хотя явно меня крупнее. Мне обидно что люди без вкуса берут те же вещи что и я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы их отдайте в ближайший детдом, я несколько раз так делала, дети очень радовались.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да вы их отдайте в ближайший детдом, я несколько раз так делала, дети очень радовались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детям мои вещи велики. У меня размер от 48 до 52 варьирует
ГризеткаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да вы их отдайте в ближайший детдом, я несколько раз так делала, дети очень радовались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно... У нас в детдом требуют только новые вещи, старые их, видите ли, оскорбляют)
Panthera tigrisВ ответ на Гризетка
Гризетка
Интересно... У нас в детдом требуют только новые вещи, старые их, видите ли, оскорбляют)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне какой-то не слишком разборчивый детдом попался, видимо. Не оскорбились.
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
Не ну кто-то берет нормально.
А бывает такие коровушки приезжают за платьями. Я то не влезаю, а они берут чтобы носить, хотя явно меня крупнее. Мне обидно что люди без вкуса берут те же вещи что и я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Может стоит делать выводы из того, что людьми без вкуса у вас одинаковый вкус?
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka

Может стоит делать выводы из того, что людьми без вкуса у вас одинаковый вкус?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как обидно когда бабке 70 лет берут блузку, которую я собиралась на работу носить .....
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
А как обидно когда бабке 70 лет берут блузку, которую я собиралась на работу носить .....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему обидно, пусть пожилая женщина носит на здоровье, вам же эта вещь все равно не нужна, а так пользу кому-то принесет.
Елена УзунВ ответ на Аноним
Аноним
Не ну кто-то берет нормально.
А бывает такие коровушки приезжают за платьями. Я то не влезаю, а они берут чтобы носить, хотя явно меня крупнее. Мне обидно что люди без вкуса берут те же вещи что и я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже на авито продаю вещи регулярно. Когда-то худела на несколько размеров и у меня осталась не ношенная, часть даже с этикетками, хорошая одежда. Часть подошла маме, что не подошло ей - распродала на авито. Иногда неудачные покупки там продаю. Иногда обрыдаться просто: купила через интернет новые, шикарные ботильоны Шарль Жордан, не угадала сильно с размером. Продаю их теперь в коробочке, не ношенные совершенно, с запасными набойками и иностранным чеком из магазина даже, аж по 3500, но покупателей не видно Не ношенное 100%кашемировое пальто продала на авито за 5000 (оказалось очень тесно в бедрах - Италия, итить ее, там все мелкопопые наверно какие-то).
Фройляйн АВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Я тоже на авито продаю вещи регулярно. Когда-то худела на несколько размеров и у меня осталась не ношенная, часть даже с этикетками, хорошая одежда. Часть подошла маме, что не подошло ей - распродала на авито. Иногда неудачные покупки там продаю. Иногда обрыдаться просто: купила через интернет новые, шикарные ботильоны Шарль Жордан, не угадала сильно с размером. Продаю их теперь в коробочке, не ношенные совершенно, с запасными набойками и иностранным чеком из магазина даже, аж по 3500, но покупателей не видно Не ношенное 100%кашемировое пальто продала на авито за 5000 (оказалось очень тесно в бедрах - Италия, итить ее, там все мелкопопые наверно какие-то).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мелкие они, да.
Мелкие и худые, невысокие.
Сама была удивлена, думала они крупнее гораздо)
Елена УзунВ ответ на Аноним
Аноним
Не ну кто-то берет нормально.
А бывает такие коровушки приезжают за платьями. Я то не влезаю, а они берут чтобы носить, хотя явно меня крупнее. Мне обидно что люди без вкуса берут те же вещи что и я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем, о чем я :) Продавала платье на полный 46-й размер за то, что оно мне коротковато и носить не стала его.

Мерки я аккуратно выкладываю на авито. Размеры, уточнения - тоже. Утром впопыхах прибегает буквально дама размера 50-52 размера с виду мерить это платье. Я на нее глянула и чуть не упала... Это, говорю, не ваш размер. А она мне - "У меня как раз 46й размер и есть"


Она таки попыталась платье примерить. Оно начало трещать по швам и я прервала это безобразие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем