Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои виниры его убили!

Родители оплатили мне виниры и я их наконец-то поставила их! Мой МЧ сорвался с катушек и сказал, что больше не намерен иметь со мной ничего общего, пока я не стану прежней. Я на отрез отказалась, так как виниры хотела и мечтала давно! Он знал, что в ближайшее время я их сделаю на зубы. Вроде и радоваться надо, но я третий день плачу. Я уже готова расстаться с ним, но мы внесли первый взнос в ипотеку на жилье, летом планировалась свадьба. Родители не в курсе еще, что все отменяется, это крах всему, но я такого не могу простить своему МЧ. Значит ему моя внешность главнее всего, а я еще о ребенке мечтала с ним. Как вернуть деньги? Я не хочу иметь ничего с ним общего. Помогите, как отменить ипотеку? Как его потгм красиво послать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Голос Разума
Как скучно я живу....
n1ce * весенняЯ
Врешь
Н А Р А
Иду гуглить
Атомули Ядалато
Ну чоуж вы там такое сделали?, Модет ему новый Унитаз напомнили?
АнонимВ ответ на Атомули Ядалато
Атомули Ядалато
СсылкаПожаловаться
Он считает я стала неестественной и гламурной!((((
Мария В ответ на Атомули Ядалато
Атомули Ядалато
СсылкаПожаловаться
Наверное зубы стали неестественно белые и явно искусственные))) Это такой колхозный гламур)))
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Наверное зубы стали неестественно белые и явно искусственные))) Это такой колхозный гламур)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колхозный гламур всеиде чуть подешевле.
Яночка ☆
Продай виниры
АнонимВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
Продай виниры
СсылкаПожаловаться
Они индивидуальны под каждый зуб, увы...
... ибо
Блиииинн, мне тоже внешность важна. И если бы сейчас, после 20 лет совместной жизни я бы выдержала вставную челюсть, то в период нашего знакомства и начала отношений - фууу, как это неестественно, по стариковски. Вашего МЧ понимаю
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Блиииинн, мне тоже внешность важна. И если бы сейчас, после 20 лет совместной жизни я бы выдержала вставную челюсть, то в период нашего знакомства и начала отношений - фууу, как это неестественно, по стариковски. Вашего МЧ понимаю
СсылкаПожаловаться
Виниры это не вставная челюсть, это пластинки на каждый зуб. Они хорошо их защищают, имеют защитный эффект, при беременности зубы не рассыплятся, будут твердыми и целыми.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Виниры это не вставная челюсть, это пластинки на каждый зуб. Они хорошо их защищают, имеют защитный эффект, при беременности зубы не рассыплятся, будут твердыми и целыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница? пластмасса во рту она и есть пластмасса, не натурально
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
какая разница? пластмасса во рту она и есть пластмасса, не натурально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не пластмасса. Это керамика.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виниры питают зубы кальцием и фтором? ))) Откуда такая уверенность, что во время беременности зубы не пострадают? Проблема-то обычно внутренняя, именно в нехватке питательных веществ.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Виниры питают зубы кальцием и фтором? ))) Откуда такая уверенность, что во время беременности зубы не пострадают? Проблема-то обычно внутренняя, именно в нехватке питательных веществ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виниры защищают я написала. Защита в прочности, а не в питании кальцием и фтором.Иногда они ставятся как необходимость, даже музыкантам, кто играет на муз.инструментах с помощью рта.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Виниры защищают я написала. Защита в прочности, а не в питании кальцием и фтором.Иногда они ставятся как необходимость, даже музыкантам, кто играет на муз.инструментах с помощью рта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла, что Вы написали. А при беременности причины разрушения зубов обычно несколько другая, чем внешние воздействия, так что виниры от неё спасут.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я поняла, что Вы написали. А при беременности причины разрушения зубов обычно несколько другая, чем внешние воздействия, так что виниры от неё спасут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну зуб вместе с виниром не разрушится, так и будет стоять до конца жизни. Короче, ясне понимаю, что вы мне пытаетесь доказать, но перед винирам я была проконсультирована от и до своим стоматологом. И вообще моя тема некоторых не туда повернула. Прямо диковина какая виниры.
МегаБайт ЙожиГоff
винирный убийца...
Лиза
Если он такой категоричный по поводу виниров, я думаю, может ему теперь неприятно Вас целовать? Уж извините, но бывает, может у него какие ассоциации с протезами.... Уж не знаю, но вполне возможно такое,, раз до отмены свадьбы дошло,,,, ему наверняка просто неприятно иметь Вас рядом как женщину в сексуальном плане.
АнонимВ ответ на Лиза
Лиза
Если он такой категоричный по поводу виниров, я думаю, может ему теперь неприятно Вас целовать? Уж извините, но бывает, может у него какие ассоциации с протезами.... Уж не знаю, но вполне возможно такое,, раз до отмены свадьбы дошло,,,, ему наверняка просто неприятно иметь Вас рядом как женщину в сексуальном плане.
СсылкаПожаловаться
Протезы это другое, а это пластиночки на каждый зуб. И нельзя сказать, что это некрасиво. Очень красивые зубы, улыбка. Но то что МЧ козел, это факт.
Natali FomenkoВ ответ на Лиза
Лиза
СсылкаПожаловаться
Причем тут протезы?? Вы хоть видели виниры? У меня стоят на двух передних, не ради красоты, а по делу. Вы в жизни не поймете, что это пластинки, а не свои зубы.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Причем тут протезы?? Вы хоть видели виниры? У меня стоят на двух передних, не ради красоты, а по делу. Вы в жизни не поймете, что это пластинки, а не свои зубы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, многие не знают что это такое и что имеют эстетическую и защитную функцию.
ЛизаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уверены, что прочитали внимательно мой коммент, прежде чем мне задавать вопросы?! Я прекрасно, как и многие, я думаю, знаю, что такое виниры,,,,, я сказала о другом,,, что вполне возможно, у молодого человека эти манипуляции навевают ассоциации с протезами.... А может и не! Кто его знает, кто из нас женщин вообще может предугадать реакцию мужчины в какой то для нас обычной ситуации, а он, видишь, как повел себя,,, его резко что то остановило.... Хотя, может это такой боооольшой! Предлог нашелся наконец то все отменить и расстаться с девушкой?
Погонщица котовВ ответ на Лиза
Лиза
СсылкаПожаловаться
Такой колхоз в коментариях, просто жесть. Люди, не зная что такое виниры несут какую-то чушь про протезы...
Погонщица котов
Такой колхоз в коментариях, просто жесть. Люди, не зная что такое виниры несут какую-то чушь про протезы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте внимательно то что читаете!! Прочитав, подумайте, прежде чем ответить, потом отвечайте,,, но лучше не мне, так как мы обсуждаем не мой коммент, а тему автора, ДАЛЕКИЙ ДИКИЙ ДРУГ!!! И так как я сама работаю в зубной клинике, уж поверьте на виниры и не только насмотрелась. Будут еще замечания или вопросы ПО ТЕМЕ.?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем