Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои волосы.

Всегда ношу одну и туже прическу. Один раз покрасилась, но как сами понимаете краски ушло не мерено. у меня никогда не было стрижек красивых.Носить на себе эту тяжесть уже нет сил, как решиться избавится от такой копны волос.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Захария
У меня такая была.но короче. До резиночки на вашей фотографии. На первом курсе,лет в 19.
Отросли лет за 6 после предыдущей стрижки . пошла и постриглась.
Причём накануне свадьбы,надоело просто...
ракета
коса это сексуально. и по мне очень красиво. вот все плюсы. минусы .тяжело за длинными волосами ухаживать. моя знакомая сделала каре,там бразильская дорожка.Думаете стало лучше.нет хуже,теперь потеряла 50% поклонников. Вы скажите плевать.ой не скажите.как мало из мужчин кто обращает на женщин внимание.даже алени с вечным брачным ревом и на рогах светящими гирляндами.
АнонимВ ответ на ракета
ракета
коса это сексуально. и по мне очень красиво. вот все плюсы. минусы .тяжело за длинными волосами ухаживать. моя знакомая сделала каре,там бразильская дорожка.Думаете стало лучше.нет хуже,теперь потеряла 50% поклонников. Вы скажите плевать.ой не скажите.как мало из мужчин кто обращает на женщин внимание.даже алени с вечным брачным ревом и на рогах светящими гирляндами.
СсылкаПожаловаться
Ну не у всех женщин смысл жизни-это количество поклонников
ракетаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не у всех женщин смысл жизни-это количество поклонников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. прям . не для всех- это исключение из правил.всем нужны- правило. вот как то так.
Ya MiВ ответ на ракета
ракета
коса это сексуально. и по мне очень красиво. вот все плюсы. минусы .тяжело за длинными волосами ухаживать. моя знакомая сделала каре,там бразильская дорожка.Думаете стало лучше.нет хуже,теперь потеряла 50% поклонников. Вы скажите плевать.ой не скажите.как мало из мужчин кто обращает на женщин внимание.даже алени с вечным брачным ревом и на рогах светящими гирляндами.
СсылкаПожаловаться
Как это выглядит - каре бразильская дорожка?
мария АккуратоваВ ответ на Ya Mi
Ya Mi
Как это выглядит - каре бразильская дорожка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каре на голове, бразильская дорожка внизу)
Катрин - Катрин
У меня была такая ж копна, но до лопаток...Отстригла. Было тяжело голове, да и чего стоило мыть- расчосывать.
Пан СпортсменВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
У меня была такая ж копна, но до лопаток...Отстригла. Было тяжело голове, да и чего стоило мыть- расчосывать.
СсылкаПожаловаться
До свадьбы нарастет
Катрин - КатринВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
До свадьбы нарастет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу...Со стрижкой комфортнее и голова не болит от всяких заколок и резинок!
Пан СпортсменВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Не хочу...Со стрижкой комфортнее и голова не болит от всяких заколок и резинок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Аноним
Я бы договорилась с организациями, которые собирают волосы для людей с онкологией. И отдала в дар.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы договорилась с организациями, которые собирают волосы для людей с онкологией. И отдала в дар.
СсылкаПожаловаться
Шикарные волосы!
ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы договорилась с организациями, которые собирают волосы для людей с онкологией. И отдала в дар.
СсылкаПожаловаться
М-да... Чтобы твои волосы носил раковый больной это сильно.
EnigmaВ ответ на Оленька
Оленька
М-да... Чтобы твои волосы носил раковый больной это сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да...отлично просто
Пан Спортсмен
Ура !!! Скоро Новый год!!! Ура !!!Суббота !!!
Пан Спортсмен
Ура !!! Скоро Новый год!!! Ура !!!Суббота !!!
СсылкаПожаловаться
С третьего раза проняло! Спасибо!
Пан СпортсменВ ответ на ТТ
ТТ
С третьего раза проняло! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТТ проняло ! Ура !!! Новый год к нам мчится !
Глафира С
У меня была очень длинная и толстая коса. Толще чем ваша коса, автор. Длиной ниже коленных чашечек. Ходила с этой косой вплоть до окончания универа. Потом состригла до пояса, потом через год состригла до плеч. И до сих пор сохраняю длину волос до плеч.
Пан СпортсменВ ответ на Глафира С
Глафира С
У меня была очень длинная и толстая коса. Толще чем ваша коса, автор. Длиной ниже коленных чашечек. Ходила с этой косой вплоть до окончания универа. Потом состригла до пояса, потом через год состригла до плеч. И до сих пор сохраняю длину волос до плеч.
СсылкаПожаловаться
Ну хоть так,Глафира Семеновна.
Пан СпортсменВ ответ на Глафира С
Глафира С
У меня была очень длинная и толстая коса. Толще чем ваша коса, автор. Длиной ниже коленных чашечек. Ходила с этой косой вплоть до окончания универа. Потом состригла до пояса, потом через год состригла до плеч. И до сих пор сохраняю длину волос до плеч.
СсылкаПожаловаться
Вашу длину мы видим на аве.
Глафира СВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Вашу длину мы видим на аве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не мой портрет. Всего лишь рисунок профиля
Пан СпортсменВ ответ на Глафира С
Глафира С
Это не мой портрет. Всего лишь рисунок профиля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не знаю.У меня на аве мое изображение,у всех должно быть так.
АннушкаВ ответ на Глафира С
Глафира С
У меня была очень длинная и толстая коса. Толще чем ваша коса, автор. Длиной ниже коленных чашечек. Ходила с этой косой вплоть до окончания универа. Потом состригла до пояса, потом через год состригла до плеч. И до сих пор сохраняю длину волос до плеч.
СсылкаПожаловаться
Под 60 волосы до плеч?
Глафира СВ ответ на Аннушка
Аннушка
Под 60 волосы до плеч?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже поверили глупым сплетням больного существа, которое пишет оскорбления в адрес многих форумчанок? Мне вас очень жаль тогда. Мне не 60 лет и ещё далеко до 50
visibleВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы тоже поверили глупым сплетням больного существа, которое пишет оскорбления в адрес многих форумчанок? Мне вас очень жаль тогда. Мне не 60 лет и ещё далеко до 50
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж - нашли кого слушать тут на форуме...
как помело последнее бегает врёт...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем